АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 495 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2008, 00:49
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #4941
*liliya
Мега-элита
 
Аватар для *liliya
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 923


Камышовая 18, никого тут нет, кто собирается начать ходить с выходных? (реальное расписание чт-вт 19-22, но начинаем с выходных )
*liliya is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2008, 00:52
ответ для taffytaffy , на сообщение « Ниче се - три допа!!!:073: Круто!!!... »
  #4942
Tanushechka
Элита
 
Аватар для Tanushechka
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: ул.Ткачей,м.Елизаровская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от Malinka Посмотреть сообщение
Всем приветик ! Я к вам. Начинаю учиться с 15-ого числа .
Сегодня пошла проходить медкомиссию в одну клинику, оказалось, что им надо все справки принести готовые, Теперь ищу, где бы это все сразу сделать.
Я на Лиговском проходила,совсем рядом с пл.Восстания.За час прошла всех врачей,900р.

Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
Всем привет!
Откатала я сегодня 5-е занятие в городе по тому маршруту, на котором будет экзамен. У нас так.
С третьего занятия езжу в городе, на первых 2-х занятиях (у СКК) инструктор мягко говоря ничему меня не научил, и сегодня он решил не подсказывать мне, как прошлые 2 раза, а сразу давать по тормозам и нудеть, типа ну куда ты рулишь, газу давай газу, хотя до того говорил, что на второй передаче нельзя ехать быстрее 35 км/ч. Короче, вышла я сегодня из машины вся в слезах. Не знаю, как экзамен сдавать буду. Тест на стресовую устойчивость не пройден
Я тоже в этой автошколе,но у нас распределение по инструкторам будет только 16 декабря.
Что за инструктор?Что-то по вашему описанию он мне не нра...
Хотя нам и выбирать не дадут,только можно попросить машинку - нашу или иномарку.
Кстати,нам сказали,что если не сдаешь школьный экзамен,то гаишный будет только через месяц-полтора...
Tanushechka is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2008, 02:20
ответ для taffytaffy , на сообщение « Ниче се - три допа!!!:073: Круто!!!... »
  #4943
ЁЛКА.
Наш человек
 
Аватар для ЁЛКА.
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от taffytaffy Посмотреть сообщение
Ниче се - три допа!!! Круто!!! Может потому-то многие не сдали - всем ведь заработать хочется...А вдруг по своей воле никто допнакаты брать не захочет?! А у нас школьный 17 декабря, а гаишный 19 декабря. По Вашей схеме мы не вписываемся Што же будет?
как раз про заработать нам в школе намекали Если захотят инструкторам дать подзаработать - завалят.
Допы - как бы обязаловка после несдачи. У нас 2. Только это нигде,вроде, не прописано.
Но надо

Если у вас кто-то 17-го не сдаст, то с гаишным пролетит. Так как пересдачи экзаменов не раньше,чем через неделю .Надо будет договариваться на другое число.
ЁЛКА. is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2008, 02:33
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #4944
klukva
Guest
 
Сообщений: n/a


завтра у меня 10 занятие буду касячить, как всегда
  Цитировать ·
Старый 09.12.2008, 02:36
ответ для ЁЛКА. , на сообщение « как раз про заработать нам в школе... »
  #4945
klukva
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
как раз про заработать нам в школе намекали Если захотят инструкторам дать подзаработать - завалят.
Допы - как бы обязаловка после несдачи. У нас 2. Только это нигде,вроде, не прописано.
Но надо

.
у нас тоже если не сдаешь вроде правда 2 или может и 3 допнаката обязательно. Скорее всего это все же официальное постановление
  Цитировать ·
Старый 09.12.2008, 06:53
ответ для ЁЛКА. , на сообщение « упс..я о таком даже и не слышала.... »
  #4946
Cougar
Старожил
 
Аватар для Cougar
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
упс..я о таком даже и не слышала. неужели где-то на школьных только теорию сдают?
я бы порадовалась
школа системы Смольный. на Пестеля. нам привсем желании не успеть - накаты начались 5 декабря, а экзамен в гаи - 22 или 23 декабря.
Cougar is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2008, 10:39   #4947
D`OLL
Элита
 
Аватар для D`OLL
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Купчино Загребский б-р, 27/16
Сообщений: 1 786


Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
школа системы Смольный. на Пестеля. нам привсем желании не успеть - накаты начались 5 декабря, а экзамен в гаи - 22 или 23 декабря.
Я тоже в Смольном, похожая система. Тоже думаю как успеть. Но у меня накаты хотя бы с 25 начались, ГАИ - 25 дек.У вас что каждый день? Не понимаю как можно 15 занятий накатать за это время?
D`OLL is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2008, 11:20   #4948
Sancha
Мега-элита
 
Аватар для Sancha
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Напротив 9 РД
Сообщений: 4 403


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Я на Лиговском проходила,совсем рядом с пл.Восстания.За час прошла всех врачей,900р.


Я тоже в этой автошколе,но у нас распределение по инструкторам будет только 16 декабря.
Что за инструктор?Что-то по вашему описанию он мне не нра...
Хотя нам и выбирать не дадут,только можно попросить машинку - нашу или иномарку.
Кстати,нам сказали,что если не сдаешь школьный экзамен,то гаишный будет только через месяц-полтора...
Вы точно в 3-ей школе? Нам выбирать ничего нельзя было, как распределили, так распределили. Мой инструктор в принципе был ничего до прошлого занятия. Скорее разводит на допнакат, я сейчас так думаю.
__________________
Sancha is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2008, 15:55
ответ для Sancha , на сообщение « Вы точно в 3-ей школе? Нам выбирать... »
  #4949
Tanushechka
Элита
 
Аватар для Tanushechka
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: ул.Ткачей,м.Елизаровская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
Вы точно в 3-ей школе? Нам выбирать ничего нельзя было, как распределили, так распределили. Мой инструктор в принципе был ничего до прошлого занятия. Скорее разводит на допнакат, я сейчас так думаю.
Точно,на Кузнецовской.Я слышала,что одна тетка просилась на русскую машинку (видно,будет на такой потом ездить),ей препод по теории на след занятии сказала,что конечно парк в основном иномарки,но она договорилась.
Так что за инструктор и какая машина?
__________________
Таня+Ренат=сын Ромка (2.08.2006)+доченька Полинка (13.04.2010)
Tanushechka is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2008, 16:03   #4950
Sancha
Мега-элита
 
Аватар для Sancha
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Напротив 9 РД
Сообщений: 4 403


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Точно,на Кузнецовской.Я слышала,что одна тетка просилась на русскую машинку (видно,будет на такой потом ездить),ей препод по теории на след занятии сказала,что конечно парк в основном иномарки,но она договорилась.
Так что за инструктор и какая машина?
Нам ничего подобного не говорили.
Инструктор Смыслов, машина ВАЗ 2115.
__________________
Sancha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena