Фитнес-маньяки - Страница 4957 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 11:28
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « ужасно...жаль денег и главное своих... »
  #49561
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от ((CHOCO-LUCKY)) Посмотреть сообщение
ужасно...жаль денег и главное своих ресниц...если сниму теперь.свои наверное тоже повылезут... и вообще,не нравится мне что то...ну как Майя Полисецкая.У меня глаза большие а еще эти ресницы....короче я разочарована ужасно... еще и эта аллергия..
блин, Аленачка сочувствую. Думаю некачественная работа и материалы
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:29   #49562
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от ((CHOCO-LUCKY)) Посмотреть сообщение
Меня еще и портниха подвела...купальник я увижу уже по пути в клуб,перехвачу...она до последнего дотянула,надеюсь все сядет хорошо... и воду горячую отключили... Что то все против меня как обычно.....
такс, не хандри! воду нагреешь, купальник сядет на тебя и так идеально я уверенна! главное снять красноту и раздражение сейчас.
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:32
ответ для yulishna , на сообщение « ну неее, это ты и ничего и не сказал... »
  #49563
Denverus
Мега-элита
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
ну неее, это ты и ничего и не сказал толком, давай подробней!
про кардио поняла - оно вам нафиг не надо. только в случае крайней необходимости
далее - что на твой взгляд дает тебе бОльший эффект в ТЗ?
про питание-то ясно все в целом, там Америку не откроешь..
6-8 тренажеров занимаюсь с весами на пределе возможностей 2-3 подхода по 8-12 повторов. Вроде веса подобрал что бы это выдерживать. Мышцы появятся займусь кардио ) Нагрузка не рывковая (ИМХО смысла нет, по молодости пробовал, шанс покалечится есть, а нормально наростить что то - нет). Вообще не понимаю зачем рвут кроме как похвастатся весом. Если делать все размерянно мышцы охреневают от нагрузки, в желудке после тренировки черная дыра и почти физически ощущаешь как мышцы впитывают белок из еды что туда попала )

Ну а по питанию ага вы больше меня знаете, только чт стоит найти калькулятор посчитать мужскую дозировку калорий на день (и обзавидоваться)
__________________
Мы это сделали 11.10.08
Denverus is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:32
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « ужасно...жаль денег и главное своих... »
  #49564
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от ((CHOCO-LUCKY)) Посмотреть сообщение
ужасно...жаль денег и главное своих ресниц...если сниму теперь.свои наверное тоже повылезут... и вообще,не нравится мне что то...ну как Майя Полисецкая.У меня глаза большие а еще эти ресницы....короче я разочарована ужасно... еще и эта аллергия..
ну вот ((((
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:33
ответ для Galchona*Ya , на сообщение « такс, не хандри! воду нагреешь,... »
  #49565
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
такс, не хандри! воду нагреешь, купальник сядет на тебя и так идеально я уверенна! главное снять красноту и раздражение сейчас.
Спасибо дорогая... пошла собираться...глаза вроде немного отошли,но побаливают...
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:33
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « БЛиннн!!!Хорошо,что я так заранее... »
  #49566
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от ((CHOCO-LUCKY)) Посмотреть сообщение
БЛиннн!!!Хорошо,что я так заранее ресницы нарастила.Если глаза не привыкнут, сниму.Я проснулась а у меня опухли глаза,белки красные...жесть... а мне собираться надо на просмотр.... сижу с картофельными примочками теперь....
Алена. без паники!! примочки дело хорошее. Только масляными составами поменьше пользуйся, а то ресницы клоками отваливаться могут, это некрасиво и тебе пока не надо.
Это дело привычки, ну и еще немного от мастера зависит - могут так присобачить, что очень колются. Привыкнешь, и физиономией в подушку не спи
__________________
Юльчик и любимая Варежка (23.08.04)
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:35
ответ для yulishna , на сообщение « Алена. без паники!! примочки дело... »
  #49567
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Алена. без паники!! примочки дело хорошее. Только масляными составами поменьше пользуйся, а то ресницы клоками отваливаться могут, это некрасиво и тебе пока не надо.
Это дело привычки, ну и еще немного от мастера зависит - могут так присобачить, что очень колются. Привыкнешь, и физиономией в подушку не спи
Ага,Юльчик,они не колятся,сами ресницы то не беспокоят. Но вчера от клея жгло глаза,и вот сегодня как зареванная выгляжу и болят глаза. Очень надеюсь,пройдет и привыкну.
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:36
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « ужасно...жаль денег и главное своих... »
  #49568
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от ((CHOCO-LUCKY)) Посмотреть сообщение
ужасно...жаль денег и главное своих ресниц...если сниму теперь.свои наверное тоже повылезут... и вообще,не нравится мне что то...ну как Майя Полисецкая.У меня глаза большие а еще эти ресницы....короче я разочарована ужасно... еще и эта аллергия..
это у тебя нервы шалят не спеши, снять всегда успеешь.
Ты же для сцены делала, а не для зеркала. со сцены они не будут дико выглядеть (вспомни театральный грим). Кроме того, свои не повылезут, если эти не тискать. не дергать и не тереть.
А в зеркале даже маленькие изменения нам непривычны, со стороны тебя люди видят по-другому - я говорю, себя в зеркале по утрам с этими опахалами пугалась, а окружающим нравилось, муж вообще не заметил
__________________
Юльчик и любимая Варежка (23.08.04)
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:38   #49569
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
Настя, привет пропащая наша)) как ты там, рассказывай новости!
Да чего рассказывать, я вся в работе Поставила недавно рекорд - 12 часов на работе, слава богу он был разовый. Пытаюсь выкроить время на тренировки, очень не хочется перерывы делать, итак из-за КД дня три-четыре вылетает, а втягиваться тяжело.
Вчера вот была тренировка на пресс. Страдала на Панатте, делать невыносимо тяжко и легче никак не становится, потом были скручивания на босу и еще много всякой пакости, после чего я просто легла на коврик в позе расплющенной морской звезды и пропыхтела, что больше не могу никак при всем моем фанатизме по отношению к прессу. А сегодня нежно лелею свой израненный пресс - такое ощущение, как будто лошадь лягнула да еще и потопталась потом, даже дышу через раз и очень аккуратно

Цитата:
Сообщение от ((CHOCO-LUCKY)) Посмотреть сообщение
БЛиннн!!!Хорошо,что я так заранее ресницы нарастила.Если глаза не привыкнут, сниму.Я проснулась а у меня опухли глаза,белки красные...жесть... а мне собираться надо на просмотр.... сижу с картофельными примочками теперь....
Бедненькая Скорее всего аллергия на клей. У моей подружки так было, она сняла и сделала у другого мастера, все ок. Может переделать пока не поздно?

Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Это у дрыща не пресс, а недоразумение какое-то. Кусты в подмыхах выразительнее этой нелепой холмистости. А тити на большом теле украшением не считаю. Все одинаково неэстетично
Согласна, фигня полная, а может и нафотошопленная даже, какие-то у него неестественный пресс

По поводу больших габаритов. Я тут подсела на блог Le de big beauty, кто-то из вас кидал на него ссылку, почитываю периодически, интересные образы составляет, хоть и ужасаюсь все же ее габаритам Хотя вот у нее недавно на эту тему был очень проникновенный пост, типа я люблю свое тело как есть, не надо мне советовать худеть, меня все устраивает. А уж какие у нее эксперименты с диетами да всякими перетягиваниями желудка были, молчу про баллоны, про которые тут Ксюша говорила как-то, - у меня аж волосы на голове зашевелились
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:39
ответ для Denverus , на сообщение « 6-8 тренажеров занимаюсь с весами на... »
  #49570
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
Ну а по питанию ага вы больше меня знаете, только чт стоит найти калькулятор посчитать мужскую дозировку калорий на день (и обзавидоваться)
Вот это уже дело. мерси.
Да мое мнение, что при тренировках мужчины могут себе позволять очень много у вас в организме сжигательный комбинат какой-то. Вот уж неясно, зачем вам повезло с обменкой - нам это гораздо нужней. Главное, чтоб еда была относительно здоровой, а уж о ее количестве можно не заботиться.
__________________
Юльчик и любимая Варежка (23.08.04)
yulishna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena