В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 3 - Страница 496 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 16:40
ответ для Лора , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 3 »
  #4951
SMILE-ик
Участник
 
Аватар для SMILE-ик
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 208


Спасибо, спасибо.
Боюсь лететь...но, что делать? Пешком не дойду...даже пробывать не буду.
SMILE-ик is offline  
Старый 14.02.2012, 16:42
ответ для SMILE-ик , на сообщение « Спасибо, спасибо.:flower: Боюсь... »
  #4952
Мычоча
Участник
 
Аватар для Мычоча
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от SMILE-ик Посмотреть сообщение
Спасибо, спасибо.
Боюсь лететь...но, что делать? Пешком не дойду...даже пробывать не буду.
Удачного полета!!!
А я так ЛЮБЛЮ САМОЛЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Для меня удачный отдых это + полет на самолете!!!!!
Мычоча is offline  
Старый 14.02.2012, 16:47
ответ для Jelis , на сообщение « если выезжать не планируете то... »
  #4953
Мычоча
Участник
 
Аватар для Мычоча
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Jelis Посмотреть сообщение
если выезжать не планируете то однозначно штамп..можно сэкономить 45 долл..вы же втроём?
Да втроем....но хотелось хотя бы на кораблике в Рас-Мухамед сплавать....я фанат плавать в открытом море... и вот не знаю нужна виза...или виза только на сухопутный путь распространяется??...и вообще а вдруг еще куда-нить стукнет мохануть
Мычоча is offline  
Старый 14.02.2012, 16:59
ответ для Лора , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 3 »
  #4954
anisimovanspb
Ветеран
 
Аватар для anisimovanspb
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Sierattala, оно же Сертолово
Сообщений: 966


девушки, а вы защитные средства от солнца из дома везете или на месте покупаете? и если на месте, то какие марки посоветуете?
anisimovanspb is offline  
Старый 14.02.2012, 17:15
ответ для anisimovanspb , на сообщение « девушки, а вы защитные средства от... »
  #4955
Мычоча
Участник
 
Аватар для Мычоча
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от anisimovanspb Посмотреть сообщение
девушки, а вы защитные средства от солнца из дома везете или на месте покупаете? и если на месте, то какие марки посоветуете?
Очень актуальный вопрос только вчера купила...Бюбхен фактор20 от солнца и бюбхен лосьон после загара, и для дитенка ( а также себе для лица + вечно горящему папе!!) Джонсон беби лосьон фактор25..,в прошлый раз в феврале ездили, эти факторы хорошо справились, правда доче было 2,2 и иногда всеравно одевала футболку с длинным рукавом.. воть Но мы смуглые.....кроме папы
Мычоча is offline  
Старый 14.02.2012, 17:20   #4956
anisimovanspb
Ветеран
 
Аватар для anisimovanspb
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Sierattala, оно же Сертолово
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от Мычоча Посмотреть сообщение
Очень актуальный вопрос только вчера купила...Бюбхен фактор20 от солнца и бюбхен лосьон после загара, и для дитенка ( а также себе для лица + вечно горящему папе!!) Джонсон беби лосьон фактор25..,в прошлый раз в феврале ездили, эти факторы хорошо справились, правда доче было 2,2 и иногда всеравно одевала футболку с длинным рукавом.. воть Но мы смуглые.....кроме папы
А Бюбхен - это детская фирма или взрослая?
Я вообще всегда в отпуске, во вторую его половину мажусь обычным оливковым маслом, загар от него офигенный и кожа супер, а вот для разгона, когда приеду, в первые дни, конечно, надо чем-то по сурьезнее мазаться, вот и думаю, здесь купить или уже на месте
anisimovanspb is offline  
Старый 14.02.2012, 17:22
ответ для anisimovanspb , на сообщение « девушки, а вы защитные средства от... »
  #4957
annasmith
Старожил
 
Аватар для annasmith
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Спб(живу)-Одесса(душой) Шарм (сердцем))
Сообщений: 1 259


Цитата:
Сообщение от anisimovanspb Посмотреть сообщение
девушки, а вы защитные средства от солнца из дома везете или на месте покупаете? и если на месте, то какие марки посоветуете?
Я обычно "гаренье" себе беру-уж больно запах нравится,детю наше "Солнышко 20"-дешевое, гипоаллергенное и мой вечно сгорающий нос спасает , вообще там выбор намного больше и цены тоже разные!! Есть" Каррибиан...." он классные,но дорогой,по-дешевле тоже не плохие..Только масло не берите,если боитесь сгореть,оно для смуглой кожи подойдет
__________________
annasmith is offline  
Старый 14.02.2012, 17:26
ответ для anisimovanspb , на сообщение « А Бюбхен - это детская фирма или... »
  #4958
Мычоча
Участник
 
Аватар для Мычоча
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от anisimovanspb Посмотреть сообщение
А Бюбхен - это детская фирма или взрослая?
Я вообще всегда в отпуске, во вторую его половину мажусь обычным оливковым маслом, загар от него офигенный и кожа супер, а вот для разгона, когда приеду, в первые дни, конечно, надо чем-то по сурьезнее мазаться, вот и думаю, здесь купить или уже на месте
Детская конечно....млин может я что-то не так написала.... Но просто что детское, то конечно же хорошо подходит и взрослым...посему от солнца беру все только детское....а на месте мне влом заморачиваться...у меня там мозги отключаются..
А масло оливковое с собой везете??? Я б вот по приезду помазалась бы...чтоб три шкурки не слезли..
Мычоча is offline  
Старый 14.02.2012, 17:33   #4959
anisimovanspb
Ветеран
 
Аватар для anisimovanspb
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Sierattala, оно же Сертолово
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от Мычоча Посмотреть сообщение
Детская конечно....млин может я что-то не так написала.... Но просто что детское, то конечно же хорошо подходит и взрослым...посему от солнца беру все только детское....а на месте мне влом заморачиваться...у меня там мозги отключаются..
А масло оливковое с собой везете??? Я б вот по приезду помазалась бы...чтоб три шкурки не слезли..
да, с собой везу и начинаю им мазаться где-то с третьего / четвертого дня...
раньше обычную бутылку 250 мл покупала, но с ним не очень удобно - проливается, а потом нашла в ОКее оливковое масло в спрее, ну очень удобно
anisimovanspb is offline  
Старый 14.02.2012, 17:37   #4960
Мычоча
Участник
 
Аватар для Мычоча
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от anisimovanspb Посмотреть сообщение
да, с собой везу и начинаю им мазаться где-то с третьего / четвертого дня...
раньше обычную бутылку 250 мл покупала, но с ним не очень удобно - проливается, а потом нашла в ОКее оливковое масло в спрее, ну очень удобно
Озадачили.......возьму на заметку!!!
Все, побежала с мужем Валентинов день праздновать
Мычоча is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
египет, каир, пирамиды, хургада, шармэльшейх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena