˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 496 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 22:57
ответ для ямамулька , на сообщение « Девочки минутка ржака :)) про... »
  #4951
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от ямамулька Посмотреть сообщение
Девочки минутка ржака


про ГВ)))))

за эти годы я так привыкла к ночным кормлениям грудью моего малютки, что не знаю как же дальше без них буду спать... Я всё думала дождаться инволюции, но сын решил жениться (ему 19 лет), а в нашу кровать его жена уже не помещается - и так папик всё время падает... Поддержите меня, девочки!!!! Перевязала грудь, сижу-реву!!! Как же теперь наше единство матери и ребёнка? Как я без его нежных усиков, щекочущих мне сосок?

Или я была неправа? Может, надо было купить диван побольше???

»»чет вы резко отлучили, как бы стресса у дитя не было

»»и невестку еще подкармливать

»»+1 А если она не захочет - в шею ее в шею!

»»Кстати, спать всем можно на полу - очень удобно!

»»не мать, а ехидна! ничто не заменит материнского молока! и не жалко вам ребенка (.

»»Автор, купите стульчик Чикко Полли и начинайте прикорм. С кабачка!

»»Конечно надо кормить. Появятся внуки, а вдруг у невестки молока не будет. А тут бабушка с сисей...

»» А если у обоих молоко будет, так на питании вообще здорово сэкономите.

»»А сын симпатичный у Вас?привозите его мне я тоже буду его подкармливать когда муж на работе)))

»»давайте дружно требовать фото сына

»»Девочки, ну что вы! Автор вон с каким трудом решилась на отлучение, а вам бы лишь посмеяться.

»»надо, надо всегда вовремя отлучать! вы что, а ну как его в армию заберут? там его кто кормить будет? постепенно приучайте к перловке, только аккуратно, чтоб он неладное не заподозрил!

»»Вы герой!! Недостижимый идеал матери. Не в коем случае не перевязывайтесь! Девочки правильно пишут. Внуков кормить будете. Сохраняйте молоко. Его даже выливать не надо. Каши на нем готовьте. Я готовлю. Во все блюда с молоком свое добавляю. Едят с удовольствием. Муж болеть стал меньше. Реально меньше!!!

»»Так а кто ж его в армию возьмет? говорят если при приемной комиссии описаться или сказать что гей не возьмут...думаю если мама придет с сыном и даст ему сиську при комиссии,то не возьмут стопудово

»»и вообще летом не отлучают!!!

»»Я, конечно, дико извиняюсь, а в остальном, автор, у вас всё в порядке?

»»Не, нуачо . Брачная ночь, в самый пикантный момент дверь со скрипом открывается, входит мамО с голой грудью наперевес "сыночка, ты не устал? Может, перекусишь?"

»» А жену малютки пусть её мама кормит... или,что О,БОже она на ИВ. Несчастная малышка((( что ж её мама за изверг то такой

»»Кстати, да. В "от года до трех" писали, что каждый день на ГВ прибавляет баллы для поступления в институт. По логике, если кормить после поступления, то экзамены хорошо сдавать должен. Автор, вы лишаете сына красного диплома

»»автор, я бы на Вашем месте ориентировалась на советы свекрови драгоценной, а не на форуме. Вам тут насоветуют

»»мдя... я 3 раза вдумчиво перечитала 1 пост - не могла въехать... Я то же не вьехала сначала. Видимо, сказывается ИВ с 3-х моих месяцев.

»»Девочки, можете закидать меня помидорами, но я всё-таки посоветую приучить малыша к соске! Ему ведь, бедняжке, нужно удовлетворять сосательный рефлекс, да и невесте попроще будет первое время! Если усики будут мешать, пробуйте соски разной формы, месяцев через 7-8, вы обязательно найдёте ВАШУ соску!

тут полная версия)))
http://vk.com/note1321800_10843682
Что это за прикол ??
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 10.04.2012, 22:58   #4952
Tasha Tasha
Гость
 
Аватар для Tasha Tasha
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Уже не понимаю, вроде был блин с картошкой, но он тоже достал. Я не понимаю, мне кажется от всего уже. Знаешь, как анарексия, когда тошнит от любой еды .
Фрукты/овощи- от них больно тошнит, кислота какая-то .
Рыба-кошмар
Мясо -не могу сейчас переносить
Супы-тошнит
Сыр, творог не ем.(аллергия)
Булочки/ тошнит при том все выходит такими ломтями , что я аш задыхаюсь
Шоколад не тянет. Орехи- много не съешь.
WTF? Ну как жить ? ну жесть. Акушерский 15,4 по узи 14. Я из тех не везучих , что до конца проходят так?
Слуш, ну а врач то твой что говорит? Молча сочувствует??
__________________

Меня зовут Наташа )
Tasha Tasha is offline  
Старый 10.04.2012, 22:59
ответ для Катя Кляйн , на сообщение « Я думаю так и поступлю. Пойду к... »
  #4953
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Я думаю так и поступлю.
Пойду к своему доктору , буду решать.
Катя, а Меезенцева разве уже не в отпуске? Когда ты к ней идешь?
__________________
Я верю. Пожалуйста.

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15352_993333_ffffff_eec1dbc5cdd520d3dec1d3d4d 8c0.jpg[/img]

Я - Светлана
SeinSchatz is offline  
Старый 10.04.2012, 23:00
ответ для Катя Кляйн , на сообщение « Что это за прикол :))?? »
  #4954
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Что это за прикол ??
сама сижу ржу девочка знакомая скинула ссылку
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 10.04.2012, 23:03
ответ для ямамулька , на сообщение « Девочки минутка ржака :)) про... »
  #4955
Tasha Tasha
Гость
 
Аватар для Tasha Tasha
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от ямамулька Посмотреть сообщение
Девочки минутка ржака


про ГВ)))))

за эти годы я так привыкла к ночным кормлениям грудью моего малютки, что не знаю как же дальше без них буду спать... Я всё думала дождаться инволюции, но сын решил жениться (ему 19 лет), а в нашу кровать его жена уже не помещается - и так папик всё время падает... Поддержите меня, девочки!!!! Перевязала грудь, сижу-реву!!! Как же теперь наше единство матери и ребёнка? Как я без его нежных усиков, щекочущих мне сосок?


тут полная версия)))
http://vk.com/note1321800_10843682
Вот шутки шутками а я почитала еще пару темок до этого про ГВ, и мне это показалось чересчур как-то - до трех лет кормить, сиську в любой момент как запросит, в кровать только с собой... Наверное это ближе к природе, но я к такому не готова! Я с мужем спать хочу, и перерывы между кормлениями хочу, так как неохота чувствовать себя дойной коровушкой )

Второй полюс - все строго по расписанию..

Вот думаю - может лучше золотая середина?
__________________

Меня зовут Наташа )
Tasha Tasha is offline  
Старый 10.04.2012, 23:03   #4956
-орхидея-
Ветеран
 
Аватар для -орхидея-
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
У мамы тока со мной. У нее до 16, потом начиная с 35 недели снова между этим поташнивало . Но даже моя мама послушав меня , говорит что что-то прям беда.
жесть,Катюшка держись,я не думаю,что скоро должно быть луше на много
Цитата:
Сообщение от ямамулька Посмотреть сообщение
биопароксом брызгать стала так как ночью заныло ухо и гланда заболела под ухом поэтому если бы я еще получило воспаленные гланды и стреляющее ухо..............



ну да тут сложно что-то посоветовать,но в любом случае,полощи почаще горло(соль,сода,фурацилин),а небулайзер есть??..кстати,а что тебе лор сказал?..если есть проблемы они выписываю направление на мазок из носа и горла на чувствительность к антибиотикам..

Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
девочки, а что лучше лиерак фитоластил или лиерак другой, при гормональных изменениях?
я купила гель лиерак фитоластил..есть ещё тоже самое,только в ампулах,ими лучше пользоваться если появились розовые растяжки
__________________
-орхидея- is offline  
Старый 10.04.2012, 23:05
ответ для Dушечка , на сообщение « Спасибо, девочки!:love: ВМ-это... »
  #4957
Внучка Бэтмена
Участник
 
Аватар для Внучка Бэтмена
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от Dушечка Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!
ВМ-это Лебедев, он все рассказывал четко, все показывал и на нас с мужем поглядывал, видимо, желая убедиться, что нам все понятно. Я лежала с улыбкой до ушей и попискивала от счастья, а муж сидел как каменный с непроницаемым лицом, но я-то знаю, что нервничал еще больше меня
поздравляю
__________________


Я-Алена
Внучка Бэтмена is offline  
Старый 10.04.2012, 23:05   #4958
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Я в истерике от этого рассказа))))
Катя Кляйн is offline  
Старый 10.04.2012, 23:06
ответ для Tasha Tasha , на сообщение « Слуш, ну а врач то твой что говорит?... »
  #4959
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Tasha Tasha Посмотреть сообщение
Слуш, ну а врач то твой что говорит? Молча сочувствует??
Посл раз выписала церукал колоть
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 10.04.2012, 23:06
ответ для SeinSchatz , на сообщение « Катя, а Меезенцева разве уже не в... »
  #4960
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
Катя, а Меезенцева разве уже не в отпуске? Когда ты к ней идешь?
Должна была 23, но я про отпуск не знала ничего
__________________
Катя Кляйн is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena