Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 496 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2012, 00:11
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4951
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Девочки,была сегодня у ГГ.она меня на УЗИ отправила на Комсомола,видимо тоже не понравилось узи шевченкоПрописала кучу капель,горошки и сказала снова пить ангиовит и дюфастон,плюс сделать коагулограмму и генодиагностику
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 03:25   #4952
AleXandra_P
Участник
 
Аватар для AleXandra_P
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: почти уже в Павловске
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение
Девочки,была сегодня у ГГ.она меня на УЗИ отправила на Комсомола,видимо тоже не понравилось узи шевченкоПрописала кучу капель,горошки и сказала снова пить ангиовит и дюфастон,плюс сделать коагулограмму и генодиагностику
К "Комсомолу" готовьтесь морально)) Там такой бардак с очередью... Но это, может, мне так не повезло... К двум узисткам, которых рекомендует ГГ, лучше за недельку записываться.
Для тех кто в танке - Вас ГГ из-за гомоцестеина направляет на коагулограмму и генодиагностику??
__________________
AleXandra_P is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 20:34
ответ для Жили_Были , на сообщение « у меня при норме до 4,2 ттг 3,6 она... »
  #4953
eleonjanora
Частый гость
 
Аватар для eleonjanora
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Жили_Были Посмотреть сообщение
у меня при норме до 4,2 ттг 3,6
она уже с полгода меня туда гонит))а я сопротивляюсь вроде не выравниваю ничего, просто, чтобы было...
Мне кажется ттг все равно не критично потом когда надо будет можно будет пересдать или переделать УЗИ и может на лечении горохами он подравняется, бывает это
eleonjanora is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 01:52   #4954
*Juliya*
Частый гость
 
Аватар для *Juliya*
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Mrs Smith Посмотреть сообщение
Кроме микроклизм лечусь еще каплями (6 видов) и горошками (6 видов) для восстановления гормонального фона (точный диагноз ГГ не озвучивала). Еще пью ангиовит 1 таб. в день для снижения гомоцистеина (он у меня 5,86). Но я еще недообследованная. Мои "долги" - пролактин пересдать - жду начала цикла, коагулограмма и генодиагностика (временно забила на них).
Сделала микроклизму 2-й раз - живот продолжает тянуть. Наверное, все таки не в клизмах дело..
а ЧТО ЗА МИКРОКЛИЗМЫ? А ЗАЧЕМ ЕЩЕ СНИЖАТЬ ГОМОЦИСТЕИН!? ОН И ТАК У ВАС ХОРОШИЙ!!!
__________________
*Juliya* is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 16:21
ответ для *Juliya* , на сообщение « а ЧТО ЗА МИКРОКЛИЗМЫ? А ЗАЧЕМ ЕЩЕ... »
  #4955
Mrs Smith
Участник
 
Аватар для Mrs Smith
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от *Juliya* Посмотреть сообщение
а ЧТО ЗА МИКРОКЛИЗМЫ? А ЗАЧЕМ ЕЩЕ СНИЖАТЬ ГОМОЦИСТЕИН!? ОН И ТАК У ВАС ХОРОШИЙ!!!
Микроклизмы с тиосульфатом натрия 1%. Прочитала в интернете, что они уменьшают воспаление и спайки в малом тазу.
ГГ сказала, что мой гомоцистеин хороший для обычных людей, а для тех кто планирует беременность 5,86 - слишком много, надо снижать...
__________________
Mrs Smith is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 16:24   #4956
Mrs Smith
Участник
 
Аватар для Mrs Smith
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение
Девочки,была сегодня у ГГ.она меня на УЗИ отправила на Комсомола,видимо тоже не понравилось узи шевченкоПрописала кучу капель,горошки и сказала снова пить ангиовит и дюфастон,плюс сделать коагулограмму и генодиагностику
Привет "товарищу по несчастью"! Я тоже отправлена на коагулограмму и генодиагностику из-за гомоцистеина (у меня 5,86). Пока не делала. А у Вас какой?
__________________
Mrs Smith is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 16:25
ответ для margusenka , на сообщение « А что ГГ сказала от чего тянет ... »
  #4957
Mrs Smith
Участник
 
Аватар для Mrs Smith
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от margusenka Посмотреть сообщение
А что ГГ сказала от чего тянет живот?
Еще к ней не ходила. Я у нее была в конце декабря, сказала потом через 2 месяца прийти.
__________________
Mrs Smith is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 22:16
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4958
*Juliya*
Частый гость
 
Аватар для *Juliya*
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 67


У меня гомоцистеин 13, а норма до 16!!! Пью ангиовит по 1 т 2 раза в день!!!
А еще не могу понять пью утрик с 15 дня (надо 10 дней) и 8 разных капель и монстры приходят,когда я еще не допиваю утрожестан. Почему так получается,может кто знает?
*Juliya* is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 23:18   #4959
oliva200544
Активный участник
 
Аватар для oliva200544
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 511


Цитата:
Сообщение от Mrs Smith Посмотреть сообщение
Привет "товарищу по несчастью"! Я тоже отправлена на коагулограмму и генодиагностику из-за гомоцистеина (у меня 5,86). Пока не делала. А у Вас какой?
Девочки, коагулограмму и генодиагностику надо сдавать в определенные или все равно? И какой комплекс генов нужно сдать?
oliva200544 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 00:56
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4960
AleXandra_P
Участник
 
Аватар для AleXandra_P
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: почти уже в Павловске
Сообщений: 262


Девочки, у меня гомоцестеин был повышенный... цифр не помню, но вроде как на верхних значениях нормы. 5 с чем-то. После месяца приема ангиовита показатель упал ниже нормы. Так что, как мне кажется, пропейте ангиовит, пересдайте кровь. И если всё придет в норму, то скажите ГГ - так и так... всё у мня норм.)))) никуда не пойду больше проверяться)))
AleXandra_P is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena