Весенние двойняшечки 2011 - Страница 496 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2011, 23:58
ответ для Helen7 , на сообщение « Девочки, заметила на ДО что пуз с... »
  #4951
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки, заметила на ДО что пуз с двойней после 27 сразу можно определить...вы еще не научились двойняшковые пузики различать в толпе?

И как же?
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 00:05
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #4952
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


они нереально большие .. особенно в 1 рд на ДО это заметно, там лежат на 12 линии до 30 недель..так вот пузы двойняшковые даже 20 недельные видны за версту я туда пришла и все подумали что я уже рожать собираюсь вот-вот
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 00:14
ответ для Helen7 , на сообщение « они нереально большие ..:)) особенно в... »
  #4953
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки, заметила на ДО что пуз с двойней после 27 сразу можно определить...вы еще не научились двойняшковые пузики различать в толпе?
мое пузо уже за тройню принимают

Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Неочень понятно, почему, если раньше, то кс :/
Народу поубавилось, мы в палате вдвоем остались, что и к лучшему - дышать легче про близняшек слышала - молодцы Н.Е. сегодня ударно поработала
видимо через неделю надо посмотреть , что там с расхождением, и анализы. а если срочно приеду - то уже без этого всего. думаю, что шансы на ЕР даже 16 все равно не очень велики
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 00:29   #4954
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
мое пузо уже за тройню принимают



видимо через неделю надо посмотреть , что там с расхождением, и анализы. а если срочно приеду - то уже без этого всего. думаю, что шансы на ЕР даже 16 все равно не очень велики
Да уж.. по сравнению с твоим пузом у меня его просто нет я теперь всем, кто удивляется моему ОгрОмному животу говорю, что они еще не видели реально больших животов
Может еще все по плану будет, не загадывай раньше времени
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 00:34
ответ для Helen7 , на сообщение « они нереально большие ..:)) особенно в... »
  #4955
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
они нереально большие .. особенно в 1 рд на ДО это заметно, там лежат на 12 линии до 30 недель..так вот пузы двойняшковые даже 20 недельные видны за версту я туда пришла и все подумали что я уже рожать собираюсь вот-вот
Я когда на эндокринке в отто лежала, где только до 25 недель... так вот меня заведующий все время пыталась на дородовое определить, хотя у меня тогда было-то 20 недель
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 00:53
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #4956
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Девочки, ну вы уже все настирали-нагладили? собрали пакетики для РД? все прикупили на первое время?....
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 00:53
ответ для Dashkns , на сообщение « Я когда на эндокринке в отто лежала,... »
  #4957
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Я когда на эндокринке в отто лежала, где только до 25 недель... так вот меня заведующий все время пыталась на дородовое определить, хотя у меня тогда было-то 20 недель
У меня живот в 15 недель было уже не скрыть, в 20 - все удивлялись, что я еще не сижу дома, а таскаюсь на работу, а недель с 23-х непосвященные, что у меня двойня, спрашивают, когда в роддом, такой живот уже большой , сейчас еще всего 25 неделек - а я колобок на тоненьких ножках, дошла до работы на празднование 8 марта, повергла всех в шок . А в теории еще 3 недели до больничного (хорошо, что работодатель понимающий ). Что будет дальше - мне даже интересно, слушая ваши рассказы понимаю, что у меня еще и не живот вовсе . Зато взяла куртку у старшей сестры (Настя, ты с ней в одной палате лежала - Алена зовут), у нас разница в 10-12 размеров, мне еще 5см не хватает до ее "талии"
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 01:31
ответ для Liu , на сообщение « У меня живот в 15 недель было уже не... »
  #4958
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки, ну вы уже все настирали-нагладили? собрали пакетики для РД? все прикупили на первое время?....
на первое время вроде все купили. подушка для двойни зависла под вопросом, решили по факту покупать. сейчас наглаживать все буду, пока отпустили погулять с ДО. а в РД собирать почти ничего не надо, там все дают - так по мелочи совсем надо взять )

Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
У меня живот в 15 недель было уже не скрыть, в 20 - все удивлялись, что я еще не сижу дома, а таскаюсь на работу, а недель с 23-х непосвященные, что у меня двойня, спрашивают, когда в роддом, такой живот уже большой , сейчас еще всего 25 неделек - а я колобок на тоненьких ножках, дошла до работы на празднование 8 марта, повергла всех в шок . А в теории еще 3 недели до больничного (хорошо, что работодатель понимающий ). Что будет дальше - мне даже интересно, слушая ваши рассказы понимаю, что у меня еще и не живот вовсе . Зато взяла куртку у старшей сестры (Настя, ты с ней в одной палате лежала - Алена зовут), у нас разница в 10-12 размеров, мне еще 5см не хватает до ее "талии"
у меня живот тоже с 14 был уже прилично заметен. сейчас как инородный огромный нарост сбоку выглядит, далеко вперед выдается )))) на мне уже даже куртка 2метрового мужа не застегивается!
Алена рассказывала про сестру беременную двойняшками! Значит мы практически знакомы ))
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 07:47
ответ для Voronochka , на сообщение « Мне тоже кажется, что после 30 недель... »
  #4959
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется, что после 30 недель уже будет очень тяжело ходить. Вот, узнаем пол на узи и буду потихоньку присматриваться!!!!



Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! :flow er::supp ort::flo wer::suppo rt:
Здоровья Вам и малышам!!!! Пусть растут крепкими богатырями!!!!!!!!

Эх, Вы такая счастливая сейчас!!!!!!!! Рядом с малышами уже!!!!! Так здорово!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 12:53
ответ для Liu , на сообщение « У меня живот в 15 недель было уже не... »
  #4960
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
У меня живот в 15 недель было уже не скрыть, в 20 - все удивлялись, что я еще не сижу дома, а таскаюсь на работу, а недель с 23-х непосвященные, что у меня двойня, спрашивают, когда в роддом, такой живот уже большой , сейчас еще всего 25 неделек - а я колобок на тоненьких ножках, дошла до работы на празднование 8 марта, повергла всех в шок . А в теории еще 3 недели до больничного (хорошо, что работодатель понимающий ). Что будет дальше - мне даже интересно, слушая ваши рассказы понимаю, что у меня еще и не живот вовсе . Зато взяла куртку у старшей сестры (Настя, ты с ней в одной палате лежала - Алена зовут), у нас разница в 10-12 размеров, мне еще 5см не хватает до ее "талии"
У вас что, ожидается прибавление 4-х внучат для бабушек-дедушек????
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena