к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 496 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2010, 00:50
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #4951
zefirka5
Активный участник
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 433


девочки, представляете, почти заключила уже договор о ПКС, т.е. 30 т.р. а на дородовое не пробиться, у меня пошла 40 неделя, живу от роддома очень далеко, тазовое предлежание, возможны стремительные роды!!! что делать???!!!!!! а вы говорите что платников берут((((((( мне страшно.......
__________________
zefirka5 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 00:57
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #4952
Anushenka
Активный участник
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 473


а у кого рожаете?
Anushenka is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 00:59
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #4953
zefirka5
Активный участник
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 433


у Филипповой.....
__________________
zefirka5 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 13:38
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #4954
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Очень советуют этот роддом, хотя вроде уже определились с 18м. Подскажите, сколько стоят индивидуальные роды (2местная палата, акушерка по выбору, отдельный родзал)? Или несколько другой комплекс услуг?
__________________
thintonic is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 14:11   #4955
lili78
Активный участник
 
Аватар для lili78
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 418


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Очень советуют этот роддом, хотя вроде уже определились с 18м. Подскажите, сколько стоят индивидуальные роды (2местная палата, акушерка по выбору, отдельный родзал)? Или несколько другой комплекс услуг?
http://www.roddom9.ru/index?s=aboutus посмотрите, там в разделе услуги все цены действующие
__________________
lili78 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 14:13
ответ для lili78 , на сообщение « http://www.roddom9.ru/index?s=aboutus... »
  #4956
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от lili78 Посмотреть сообщение
http://www.roddom9.ru/index?s=aboutus посмотрите, там в разделе услуги все цены действующие
Спасибо!
__________________
thintonic is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 14:56
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #4957
zefirka5
Активный участник
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 433


девочки, подскажите плиз, мне в контакте девочка написала что на ДО есть палаты по 500 р. в сутки, на сайте 9-ки таких цен не нашла, правда ли это??? а то бесплатных то нет(((
__________________
zefirka5 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 15:02
ответ для zefirka5 , на сообщение « девочки, подскажите плиз, мне в... »
  #4958
Kroshka Enot
Хранитель
 
Аватар для Kroshka Enot
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: 5 мин.от Озерков
Сообщений: 11 422


Цитата:
Сообщение от zefirka5 Посмотреть сообщение
девочки, подскажите плиз, мне в контакте девочка написала что на ДО есть палаты по 500 р. в сутки, на сайте 9-ки таких цен не нашла, правда ли это??? а то бесплатных то нет(((
Это, скорее всего, трехместные, я лежала в двухместной за 1000, одноместная еще дороже. Я рожала в марте, мне этот вопрос (наличие мест на ДО) урегулировал врач с СР, с которым у меня был договор, звоните Филлиповой, объясните ситуацию, думаю, найдут Вам палату. У Вас же, наверняка, направление из ЖК есть, оно тоже понадобится.
Kroshka Enot is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 15:08
ответ для Kroshka Enot , на сообщение « Это, скорее всего, трехместные, я... »
  #4959
zefirka5
Активный участник
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от Kroshka Enot Посмотреть сообщение
Это, скорее всего, трехместные, я лежала в двухместной за 1000, одноместная еще дороже. Я рожала в марте, мне этот вопрос (наличие мест на ДО) урегулировал врач с СР, с которым у меня был договор, звоните Филлиповой, объясните ситуацию, думаю, найдут Вам палату. У Вас же, наверняка, направление из ЖК есть, оно тоже понадобится.
да мне всё-равно трех или сколько местные, мне бы попасть туда, с врачем договор почти заключен, т.е. как только я ложусь на ДО сразу с ней заключаем, но звоню ей, а она мне "мест пока нет" "я тебя записала, но....." вот теперь подумываю о платной палате, но есть ли они?? договоренность на ПКС есть, направление с ЖК есть, причем в ЖК мне сказали что давно бы уже настояли на кесореве, поскольку у меня по мнению врача сильные ножные отеки.....
__________________
zefirka5 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 15:14
ответ для zefirka5 , на сообщение « да мне всё-равно трех или сколько... »
  #4960
Kroshka Enot
Хранитель
 
Аватар для Kroshka Enot
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: 5 мин.от Озерков
Сообщений: 11 422


Цитата:
Сообщение от zefirka5 Посмотреть сообщение
да мне всё-равно трех или сколько местные, мне бы попасть туда, с врачем договор почти заключен, т.е. как только я ложусь на ДО сразу с ней заключаем, но звоню ей, а она мне "мест пока нет" "я тебя записала, но....." вот теперь подумываю о платной палате, но есть ли они?? договоренность на ПКС есть, направление с ЖК есть, причем в ЖК мне сказали что давно бы уже настояли на кесореве, поскольку у меня по мнению врача сильные ножные отеки.....
У Вас направление именно в 9-ку? Если ПКС, так уже и дата д.б. по идее назначена, у Вас уже 39 недель полных, тазовое это вообще показание к дородовой госпитализации с 38-ми недель., ничего не понимаю... Попробуйте про платные палаты у нее спросить, но, вообще, это несколько непонятно мне - ПКС, 39 недель и нет палаты. Они там все равно каждый день выписывают, к слову я лежала 4 дня в двухместной платной палате одна, при том что, якобы был такой дефицит этих самых палат.
Kroshka Enot is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena