Б*а*с*с*е*й*н на З.П*о*р*т*н*о*в*о*й - Страница 497 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2011, 20:55
ответ для Юльчета , на сообщение « приветы. давно тебя не... »
  #4961
МаСолька
Наш человек
 
Аватар для МаСолька
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 9 188


Цитата:
Сообщение от Юльчета Посмотреть сообщение
приветы. давно тебя не видела-слышала-читала соскучилась
три раза в неделю.
не знаю, потянем ли, в след. году в школе больше уроков будет....

погоди, Соня же 2003 г.рождения? а набирали группу 2004го. вот и не предлагали, наверное...
АААААА.. Ясно.
__________________
Соня( 06.05.2003) и Маша ( 24.10.2007)

MHBYou
МаСолька is offline  
Старый 03.06.2011, 02:53
ответ для nadis , на сообщение « Б*а*с*с*е*й*н на З.П*о*р*т*н*о*в*о*й »
  #4962
xedos
Мега-элита
 
Аватар для xedos
 
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 3 937


Девочки, есть вопрос: какие-такие особенные тапки нужно в этот бас???
Объясняю ситуацию: моя сегодня 1-й раз сходила в этот бас - она ходит в городской лагерь, детей водят в бас... Я, ессно, дала ей резиновые тапки, тапки - светло-светло сиреневого цвета, в этих тапках и в аналогичных мы не первый год ходим в другой бас (именно в этих - с нового года...) никаких вопросов не было... Так вот сегодня - деть грит, что ей сказали, что тапки не подходят - они, типа, красят пол (лично проверила дома - ни фига они не красят!!!), короче,ее больше в этих тапках не пустят...
Ессно, я заменю ей тапки (деть там одна, она, ессно, с взрослым спорить не будет, я же не пойду с ней - воевать за тапки... хотя - хочется... )
Короче, какие тапки нада??? Что обязательно чисто белые? Покажите, плиз, какие у вас!!!
Спасибо!
xedos is offline  
Старый 03.06.2011, 10:06
ответ для xedos , на сообщение « Девочки, есть вопрос: какие-такие... »
  #4963
Sвеtlana
Наш человек
 
Аватар для Sвеtlana
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Бельведер
Сообщений: 6 839


Цитата:
Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
Девочки, есть вопрос: какие-такие особенные тапки нужно в этот бас???
Объясняю ситуацию: моя сегодня 1-й раз сходила в этот бас - она ходит в городской лагерь, детей водят в бас... Я, ессно, дала ей резиновые тапки, тапки - светло-светло сиреневого цвета, в этих тапках и в аналогичных мы не первый год ходим в другой бас (именно в этих - с нового года...) никаких вопросов не было... Так вот сегодня - деть грит, что ей сказали, что тапки не подходят - они, типа, красят пол (лично проверила дома - ни фига они не красят!!!), короче,ее больше в этих тапках не пустят...
Ессно, я заменю ей тапки (деть там одна, она, ессно, с взрослым спорить не будет, я же не пойду с ней - воевать за тапки... хотя - хочется... )
Короче, какие тапки нада??? Что обязательно чисто белые? Покажите, плиз, какие у вас!!!
Спасибо!
у нас типа кроксы ядерно зеленого цвета целый год отходили без проблем
__________________
Sвеtlana is offline  
Старый 03.06.2011, 10:08
ответ для xedos , на сообщение « Девочки, есть вопрос: какие-такие... »
  #4964
Аксютка
Ветеран
 
Аватар для Аксютка
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: ул. М. Захарова
Сообщений: 857


Цитата:
Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
Девочки, есть вопрос: какие-такие особенные тапки нужно в этот бас???
Объясняю ситуацию: моя сегодня 1-й раз сходила в этот бас - она ходит в городской лагерь, детей водят в бас... Я, ессно, дала ей резиновые тапки, тапки - светло-светло сиреневого цвета, в этих тапках и в аналогичных мы не первый год ходим в другой бас (именно в этих - с нового года...) никаких вопросов не было... Так вот сегодня - деть грит, что ей сказали, что тапки не подходят - они, типа, красят пол (лично проверила дома - ни фига они не красят!!!), короче,ее больше в этих тапках не пустят...
Ессно, я заменю ей тапки (деть там одна, она, ессно, с взрослым спорить не будет, я же не пойду с ней - воевать за тапки... хотя - хочется... )
Короче, какие тапки нада??? Что обязательно чисто белые? Покажите, плиз, какие у вас!!!
Спасибо!
у нас были темно-синие и серые... (отходили 3 года) ни разу замечание не делали. Покупала в обычном спортивном магазине, специальные не искала. Ни разу ни от кого не слышала об особенных тапках...
__________________
Аксютка is offline  
Старый 03.06.2011, 10:13
ответ для nadis , на сообщение « Б*а*с*с*е*й*н на З.П*о*р*т*н*о*в*о*й »
  #4965
Leka M
Старожил
 
Аватар для Leka M
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 1 266


Ходили и по абонементу и с классом, ни у кого проблем с обувью не было ( резиновые шлепки всех цветов радуги). Первый раз слышу о таком. Обычно придирались к кедам и кроссовкам.
Leka M is offline  
Старый 03.06.2011, 12:26
ответ для Leka M , на сообщение « Ходили и по абонементу и с классом, ни... »
  #4966
Таня и Диня
Ветеран
 
Аватар для Таня и Диня
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Жукова/Петроградка/Мартышкино
Сообщений: 664


Неповезло с тетенькой в раздевалке - они там себя так ведут с детьми (я послушала тут как они гнобят ребяток в раздевалке во взрослом бассейне) пристают со всякой фигней, придираются (синдром вахтера короче).
Вы тапки замените чтоб деть не переживал, но у них там смены вроде так сделаны, не факт что на эту тетку опять попадет а это явно был какой-то "локальный" переклин у отдельно взятой убощицы....
__________________
Таня и Диня is offline  
Старый 03.06.2011, 14:09
ответ для nadis , на сообщение « Б*а*с*с*е*й*н на З.П*о*р*т*н*о*в*о*й »
  #4967
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


а я бы подошла с тапками к администратору и выяснила ситуацию. бреду потакать не надо, а то следующим шагом заставят еще что то менять.
ходили сначала в светлоголубых, потом темнофиолетовых, все ок
__________________
Котик и Красотулечка с нашими Деткой (08.02.2005) и Лялей (23.03.2010)
leana is offline  
Старый 03.06.2011, 14:32
ответ для nadis , на сообщение « Б*а*с*с*е*й*н на З.П*о*р*т*н*о*в*о*й »
  #4968
Мяут
Хранитель
 
Аватар для Мяут
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 12 330


Да, тетки на вахте там противные.. Хамоватые..
Мяут is offline  
Старый 05.06.2011, 18:26
ответ для xedos , на сообщение « Девочки, есть вопрос: какие-такие... »
  #4969
anfisa35
Частый гость
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 90


А кто ей про тапки сказал?
anfisa35 is offline  
Старый 06.06.2011, 00:34
ответ для anfisa35 , на сообщение « А кто ей про тапки сказал? »
  #4970
xedos
Мега-элита
 
Аватар для xedos
 
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 3 937


Девочки, большое спасибо!

Цитата:
Сообщение от Sвеtlana Посмотреть сообщение
у нас типа кроксы ядерно зеленого цвета целый год отходили без проблем
Цитата:
Сообщение от Аксютка Посмотреть сообщение
у нас были темно-синие и серые... (отходили 3 года) ни разу замечание не делали. Покупала в обычном спортивном магазине, специальные не искала. Ни разу ни от кого не слышала об особенных тапках...
Вот и у нас типа крокосов - тока светлые...

Цитата:
Сообщение от Таня и Диня Посмотреть сообщение
Неповезло с тетенькой в раздевалке - они там себя так ведут с детьми (я послушала тут как они гнобят ребяток в раздевалке во взрослом бассейне) пристают со всякой фигней, придираются (синдром вахтера короче).
Вы тапки замените чтоб деть не переживал, но у них там смены вроде так сделаны, не факт что на эту тетку опять попадет а это явно был какой-то "локальный" переклин у отдельно взятой убощицы....


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
а я бы подошла с тапками к администратору и выяснила ситуацию. бреду потакать не надо, а то следующим шагом заставят еще что то менять.
ходили сначала в светлоголубых, потом темнофиолетовых, все ок
Абсолютно согласна - с тупизмом на местах нада бороться... Но! Судя по всему вся проблема в том, что:
Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Да, тетки на вахте там противные.. Хамоватые..
А такой тетке, как показывает опыт, до тех пор, пока мамы или начальства нету рядом, ехало-болело до того, что там говорили - я не смогу постоянно ходить с дочей в бас, а она сама (ессно - в 7 лет) не сможет дать отпор взрослому...


Цитата:
Сообщение от anfisa35 Посмотреть сообщение
А кто ей про тапки сказал?
Вот я так и не поняла, кто сказал... Дочь сказала: "Тетя, которая ноги смотрит..." Я предположила, что мед. сестра - смотрит ноги на предмет грибка и по ходу придирается к тапкам... но вот девочки все, как одна - про вахту - может там на вахте "смотрят ноги" на предмет сменки??? Попробую у воспитателей спросить - но они, скорее всего, не знают - они детей-то еще не оч. хорошо выучили...
xedos is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena