Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 497 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 01:02
ответ для *Juliya* , на сообщение « У меня гомоцистеин 13, а норма до 16!!!... »
  #4961
AleXandra_P
Участник
 
Аватар для AleXandra_P
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: почти уже в Павловске
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от *Juliya* Посмотреть сообщение
У меня гомоцистеин 13, а норма до 16!!! Пью ангиовит по 1 т 2 раза в день!!!
А еще не могу понять пью утрик с 15 дня (надо 10 дней) и 8 разных капель и монстры приходят,когда я еще не допиваю утрожестан. Почему так получается,может кто знает?
На меня утрик в первый цикл вообще не подействовал.)) Потом М стали приходить как положено - через 3 дня после отмены. А в последние циклы происходило то же, что и у Вас. За дня 2 до окончания приема утрика где-то М начинались.
Сейчас немного сменила лечение... И еще хотела посмотреть есть ли у меня овуляция... Короче, отменила я себе утрик. Нет ни О, ни М... мрак...
__________________
AleXandra_P is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 02:23
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4962
Yusya
Элита
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 2 705


Здравствуйте, девушки !
Была в ЖК у гинеколога - направили к эндокринологу, на УЗИ малого таз, и УЗИ щитовидки.
В диагнозах - нарушения МЦ, диффузный зоб(?) и бесплодие .
Беременность мне не нужна, но нужна диагностика и лечение.
Подойдет мне этот врач ?
И сколько ( хотя бы порядок цен) все это стоит. прием, УЗИ и т.д) ?
Yusya is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 06:28
ответ для Yusya , на сообщение « Здравствуйте, девушки ! Была в ЖК у... »
  #4963
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девушки !
Была в ЖК у гинеколога - направили к эндокринологу, на УЗИ малого таз, и УЗИ щитовидки.
В диагнозах - нарушения МЦ, диффузный зоб(?) и бесплодие .
Беременность мне не нужна, но нужна диагностика и лечение.
Подойдет мне этот врач ?
И сколько ( хотя бы порядок цен) все это стоит. прием, УЗИ и т.д) ?
К ГГ ходят не только те,кто о детях мечтает.Так что врач Вам подойдёт.Первичный приём 1400 плюс мазок рублей 400.УЗИ малого таза и щитовидки можете делать,где хотите,различные анализы тоже,ГГ не будет настаивать делать всё в каком-то определённом месте.В любом случае сумма будет не маленькая,если хотите тщательное обследование пройти.Из того,что я помню.После первичного приёма делала УЗИ м.т. и щитовидки - это 1000 и 600 рублей,анализов кучу сдала тысяч на 5 точно,у меня раньше подозревали аденому гипофиза и проблемы со щитовидкой,поэтому решила перестаховаться и сдать всё,что только можно,т.к. давно не сдавала анализы.Может Вам и не надо будет много всего сдавать,если беременность не нужна.Я пришла к ГГ тоже из-за проблем с циклом,проблема решилась уже через 2 недели лечения только гомеопатией.Гормональные таблетки мне только вредят,и я от них отказалась совсем ещё лет 6-7 назад.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 12:58   #4964
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от AleXandra_P Посмотреть сообщение
К "Комсомолу" готовьтесь морально)) Там такой бардак с очередью... Но это, может, мне так не повезло... К двум узисткам, которых рекомендует ГГ, лучше за недельку записываться.
Для тех кто в танке - Вас ГГ из-за гомоцестеина направляет на коагулограмму и генодиагностику??
так а если по записи,тоже бардак?я хочу с самого утра в 8.20 подъехать на прием сразу же,звонила сейчас на Комсомола,к Демидовой(ГГ к ней сказал идти или к Писиновой) на февраль еще нет записи,позвоню попозже.Мне надо на 23-24 ДЦ.
Не знаю,видимо да из-за них,но просто хочет чтобы я сдавал еще анализы,посмотреть общую картину.
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 13:01   #4965
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от Mrs Smith Посмотреть сообщение
Привет "товарищу по несчастью"! Я тоже отправлена на коагулограмму и генодиагностику из-за гомоцистеина (у меня 5,86). Пока не делала. А у Вас какой?
приветя тоже пока не делала,на всё финансов не хватает сразу,убиться можно
у меня гомоцистеин 14,66,референтные значение по моей таблице 5-16.2, вроде попадаю...
А у вас так вообще норма,если от 5 идет,зачем же вам делать????ничего не понимаю
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 13:05   #4966
Nus'ka
Активный участник
 
Аватар для Nus'ka
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 389


У меня гомоцистеин был 11 с копейками. прописала ангиовит по 1 т. 2 раза в день, и тоже на гены и коагулограмму отправила. Это еще летом было. но я их так и не сдала, просто ну ооочень дороговато получается. После 2 месяцев ангиовита, гомоцистеин упал до 5. Сейчас опять прописала ангиовит (после 3 мес. после отмены) только по 1 т. в день, ну и на анализах настаивает. А я пока не хочу
__________________
Ко мне на "ты" , я - Аня
Nus'ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 13:07
ответ для oliva200544 , на сообщение « Девочки, коагулограмму и... »
  #4967
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от oliva200544 Посмотреть сообщение
Девочки, коагулограмму и генодиагностику надо сдавать в определенные или все равно? И какой комплекс генов нужно сдать?
мне ГГ сказала в любое время,просто все зависит от того какие вам назначили анализы,когда я звоню в лабораторию мне там говорят сами в какое время и в какой день надо сдавать,некоторые сдаются в любой день и время,а на некоторые назначают определенный день и время.Насчет генодиагностики у всех наверное по-разному,мне она выделила первый столбец там 12 генов
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 13:08
ответ для Nus'ka , на сообщение « У меня гомоцистеин был 11 с копейками.... »
  #4968
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
У меня гомоцистеин был 11 с копейками. прописала ангиовит по 1 т. 2 раза в день, и тоже на гены и коагулограмму отправила. Это еще летом было. но я их так и не сдала, просто ну ооочень дороговато получается. После 2 месяцев ангиовита, гомоцистеин упал до 5. Сейчас опять прописала ангиовит (после 3 мес. после отмены) только по 1 т. в день, ну и на анализах настаивает. А я пока не хочу
я пила ангиовит 2 месяца по 1 таблетке 2 р. в день,после этого не пересдавала анализы,сейчас мне ГГ назначила снова пить ангиовит постоянно по 1 таблетке в день,я буду в ближайшее время пересдавать гомоцистеин и будет ясно упал или нет.
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 13:12
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4969
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Девочки ХЕЛП
Звонила на комсомола,Девидова принимает только в будни,а у меня 23-24 ДЦ попадают на суб.-воскресенье,меня ГГ заранее предупредила при таком раскладе можно сдать или на 22,или на 24 ДЦ.В субботу там есть УЗИ,но делает не Демидова,что мне делать как посоветуете?
1.Идти на 22 или 24 ДЦ к Демидовой ?
2.Идти в субботу на 23 ДЦ к другому Узисту(я вот не хочу ,особенно после Шевченко на Пражской,хочется к хорошему узисту,тем более ГГ её порекомендовала) ?
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 13:19
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4970
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


Девчонки подскажите.
Хочу на неделю уехать в отпуск, с собой брать капли и гомеопатию не буду, т.к. боюсь возможных проблем при прохождении таможни. Насколько критично прервать прием гомеопатии, а потом снова начать?
NadikaP is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena