Хоть и мамы мы давно, с малышами всё равно. - Страница 497 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 13:54
ответ для Тута , на сообщение « Хоть и МАмы мы давно, с МАлышами всё... »
  #4961
Matanja
Элита
 
Аватар для Matanja
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 931


Девочки, привет!
Лена, новости есть о работе???

Я сегодня выходная (и завтра тоже). Пытаюсь привести дом в порядок.
Matanja is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 13:58   #4962
Малеванчик
Элита
 
Аватар для Малеванчик
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1 599


Цитата:
Сообщение от Скоки Посмотреть сообщение
Лена, как соревнования прошли? Выиграли?
Дети остались очень довольны, побегали с родителями в мяч поиграли в зале.

Лена, как у тебя? Как Илья? Как работа?
__________________
С каждым днем моя жизнь становится лучше и лучше во всех отношениях
я хочу поменьше знать чтоб еще спокойней спать
Малеванчик is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 01:12
ответ для Тута , на сообщение « Хоть и МАмы мы давно, с МАлышами всё... »
  #4963
Скоки
Элита
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 2 625


Привет, девочки!!!!

У меня новостей пока нет, на следующей неделе надеюсь получить ответ.

Лена, молодцы ваш садик, всякие разности вам проводит, чтоб не скучали )))))))
__________________
"Ни в каком старом травнике никакого издательства не найдёте рецепта вы от простого предательства" (О.Митяев)
Скоки is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 01:43
ответ для Тута , на сообщение « Хоть и МАмы мы давно, с МАлышами всё... »
  #4964
Тута
Активный участник
 
Аватар для Тута
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 572


Всем привет!

У нас на той неделе похоже ротовирус был, врач поставил диагноз о. г/эстерит.
Лизу два дня рвало, чуть не госпитализировали, писала отказ. Оказывается в группе не мы первые и не мы последние с таким диагнозом. Сейчас еще на карантине, зашла в сад а там всего 4-е человека в группе.
Так вот после этой бяки и лечения, у нас дерматит появился, как крапивница. Сидим уже неделю на диете для аллергиков, первый раз с таким столкнулась. Есть толком ни чего нельзя, уже голова пухнет.
Прививку от кори и краснухи слава богу успели в прошлом году сделать. Теперь вот в марте по идее надо 4-й инфантрикс доделать, не знаю как получиться, ослабленные мы сейчас с имунитетом и так.
Но, до июня надо сделать, чтоб спокойно летом отдыхать.
Девочки, мы в середине июня улетаем в Черногорию. Билеты уже оплатили, место забронировали, так что я уже начинаю считать недели.
Тута is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 01:58
ответ для Тута , на сообщение « Хоть и МАмы мы давно, с МАлышами всё... »
  #4965
Скоки
Элита
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 2 625


Танюша, поправляйтесь!!!!!!

У нас был в группе ротавирус (правда, диагноза так никому и не поставили официально, но тем не менее). Мы легче всех обошлись, я даже не думала, что у нас эта бяка, просто вялый был и потемпературил вечерок. А многие сильно болели. Тоже 4 человечка в группе оставались. Да и сейчас в двух группах (объединили из-за холода) 10 человек ходят всего. То ли болеют, то ли кори боятся...

Таня, а куда именно едете? Что-то в этом году все повально в Черногорию собрались. Места-то хватит? )))))))))
Скоки is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 11:19
ответ для Тута , на сообщение « Хоть и МАмы мы давно, с МАлышами всё... »
  #4966
Малеванчик
Элита
 
Аватар для Малеванчик
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1 599


Таня, какие вы молодцы все заранее. Я даже не могу решить куда ехать, лень делать визу. Вернее даже не могу представить как и главное когда мне ее сейчас делать. Я хочу во Францию или в Калининград, и еще не хочу ехать (транспорт меня пугает) я бы как то телепортировалась.
Малеванчик is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 01:20
ответ для Скоки , на сообщение « Танюша, поправляйтесь!!!!!! У нас... »
  #4967
Тута
Активный участник
 
Аватар для Тута
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от Скоки Посмотреть сообщение
Таня, а куда именно едете? Что-то в этом году все повально в Черногорию собрались. Места-то хватит? )))))))))
Едем в Бичичи, сняли там апартаменты. Место искали уже с осени, и вот как только первая продажа билетов на самолет началась сразу купили, чтоб не потерять то что выбрали.
Мы расматривали Грецию и Черногорию, остановились на втором из за не стабильного спокойствия в Греции. Потом читали отзывы от отдыхающих, пишут для детей Черногория просто рай, воздух просто сказочный. Говорят там цены вполне приемлемые, доступные в питании. Так что едем только из за деток, море, солнце, фрукты, аквапарк и детские развлекаловки, правда планируем пару экскурсий посетить, но все по обстановке.
Сейчас погрузилась в изучение этой страны, чтоб быть хоть не много подкованной.
Ну, а потом на все лето на дачу, цветочками и клубничкой заниматься. А с октября тоже работать пойду , пора как бы мне дома хорошо не было , надо денежки зарабатывать.
__________________
Не уставайте улыбаться, ведь улыбка-это магнит удачи и оружие, перед которым пасуют обстоятельства!
Тута is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 21:20
ответ для Тута , на сообщение « Едем в Бичичи, сняли там апартаменты.... »
  #4968
Matanja
Элита
 
Аватар для Matanja
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 931


Цитата:
Сообщение от Тута Посмотреть сообщение
Всем привет!

У нас на той неделе похоже ротовирус был, врач поставил диагноз о. г/эстерит.
Лизу два дня рвало, чуть не госпитализировали, писала отказ. Оказывается в группе не мы первые и не мы последние с таким диагнозом. Сейчас еще на карантине, зашла в сад а там всего 4-е человека в группе.
Так вот после этой бяки и лечения, у нас дерматит появился, как крапивница. Сидим уже неделю на диете для аллергиков, первый раз с таким столкнулась. Есть толком ни чего нельзя, уже голова пухнет.
Прививку от кори и краснухи слава богу успели в прошлом году сделать. Теперь вот в марте по идее надо 4-й инфантрикс доделать, не знаю как получиться, ослабленные мы сейчас с имунитетом и так.
Но, до июня надо сделать, чтоб спокойно летом отдыхать.
Девочки, мы в середине июня улетаем в Черногорию. Билеты уже оплатили, место забронировали, так что я уже начинаю считать недели.
Привет всем!!!
Я так боюсь этого ротавируса. Как вспомню как Егор болел летом этой бякой - ужас! А сейчас просто волна идет этой заразы. Не понятно чего больше: гриппа или его.
Кори не боюсь, от нее прививку сделали еще перед садом. А вот против ротавируса прививки нет (жалко).

Танюшка, а поделись ссылочкой на аппартаменты в Черногории. У меня наверное (если с работой ничего не поменяется) отпуск будет в августе. А если с мужем по работе не поедем туда, так может сами в Черногорию рванем на пару недель.
__________________
Matanja is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 15:08
ответ для Тута , на сообщение « Хоть и МАмы мы давно, с МАлышами всё... »
  #4969
Matanja
Элита
 
Аватар для Matanja
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 931


Всем привет!!!!
Ау!! Девочки, вы где все??
Matanja is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:55
ответ для Matanja , на сообщение « Всем привет!!!! Ау!! Девочки, вы где... »
  #4970
allla-fortuna
Элита
 
Аватар для allla-fortuna
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 2 064


Приветик, красавицы!
Что все при делах? Одна я бездельница
У нас всё нормально. Саманта в садик ходит, а мы выслушиваем,какая у нас "послушная" дочь!
Малая растёт и радует своим поведение маму и папу. Тут на днях захожу в комнату и слышу муж говорит Эвии скажешь "папа" возьму тебя на руки...через некоторое время приходят ко мне на кухню, Эвия на руках и муж с гордым видом " вот как и обещал...сказала папа, пришлось брать на руки"
Сынок эту сессию сдал на троики, посадила на "голодный паёк", чтобы жизнь мёдом не казалась. Пусть почувствует, как плохо без стипендии....а то только игры в компе интересуют засранца!
Юлька своего парня откупила от армии\65т.р.\, заработала денег и всё в это дело вложила...ни на какие уговоры не поддалась. До чего бабы глупые...ещё не известно будут жить или нет...Он в этом году заканчивает институт. А его родители сказали "что мы не против армии, у нас нет денег"
так что что ни день то одни сюрпризы!
__________________
allla-fortuna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena