про военкомат - Страница 497 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2011, 21:06
ответ для Патленд , на сообщение « ДЕВЧЁНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я... »
  #4961
Пига
Наш человек
 
Аватар для Пига
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 6 631


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
ДЕВЧЁНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ПОБЕДИЛА ВОЕНКОМАТ!!!!!!
а с каким диагнозом, если не секрет
Пига is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 21:25
ответ для mgta , на сообщение « про военкомат »
  #4962
Еленуська
Участник
 
Аватар для Еленуська
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: ехать 3 дня на оленях
Сообщений: 140


Поздравления можно получать после того как городская ВВК утвердит выставленную категорию годности, и раньше не имеет смысла радоваться. Уж извините за действительность. И дай бог что бы все хорошо закончилось.
Еленуська is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 21:31   #4963
тропинка
Элита
 
Аватар для тропинка
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от Еленуська Посмотреть сообщение
Поздравления можно получать после того как городская ВВК утвердит выставленную категорию годности, и раньше не имеет смысла радоваться. Уж извините за действительность. И дай бог что бы все хорошо закончилось.
Таки ей дали повестку на получение военного билета. Значит не сомневаются в подтверждении на КМО. Видимо диагноз бесспорный. Но интересно - какой получился, если не секрет? Было как минимум три варианта, что похвально. Не надо складывать все яйца в одну корзину.
тропинка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 23:33
ответ для mgta , на сообщение « про военкомат »
  #4964
Патленд
Наш человек
 
Аватар для Патленд
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: живу за рулем...
Сообщений: 6 412


Тропинка,простите,что на волне эмоций не поблагодарила за советы!Спасибо,Вы делаете очень важное дело,помогая нам)

Диагноз практически сразу,ещё год назад остался один-гипертония.Причем весной прошлого года мы пришли в военкомат с гипертонией 1 степени,а после обследования в Мариинке(по их направлению) выставлена была 2 степень и ангиопатия сетчатки..
Осенью мы пришли в военкомат и нас развернули-типа,обследуйтесь дальше!!!Я пошла в прокуратуру,те отписались и отправили моё письмо в городской комиссариат.Там оно и потерялось...
Сейчас я не ожидала такого поворота,думала придется опять в больницу,но на всякий случай посетила терапевта и начальника .
А вечером,после прохождения семи врачей сын пришел из военкомата с этой бумажкой.
Я тоже считаю,что выдохнуть можно только когда военник в руках будет,но для меня эта бумага -это огромная победа,потому что год эти люди в военкомате проявляли такой произвол...что мне не хочется вспоминать.
Патленд is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 11:34   #4965
тропинка
Элита
 
Аватар для тропинка
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Тропинка,простите,что на волне эмоций не поблагодарила за советы!Спасибо,Вы делаете очень важное дело,помогая нам)

Диагноз практически сразу,ещё год назад остался один-гипертония.Причем весной прошлого года мы пришли в военкомат с гипертонией 1 степени,а после обследования в Мариинке(по их направлению) выставлена была 2 степень и ангиопатия сетчатки..
Осенью мы пришли в военкомат и нас развернули-типа,обследуйтесь дальше!!!Я пошла в прокуратуру,те отписались и отправили моё письмо в городской комиссариат.Там оно и потерялось...
Сейчас я не ожидала такого поворота,думала придется опять в больницу,но на всякий случай посетила терапевта и начальника .
А вечером,после прохождения семи врачей сын пришел из военкомата с этой бумажкой.
Я тоже считаю,что выдохнуть можно только когда военник в руках будет,но для меня эта бумага -это огромная победа,потому что год эти люди в военкомате проявляли такой произвол...что мне не хочется вспоминать.
Очень рада за вас с сыном!!!
Вы правильно действовали и дожимали их. На самом деле они имели право по гипертонии давать отсрочку дважды, но только в относительно пограничных случаях. А у вас крепкая 2-я степень, подтвержденная в аффилированной с ними б-це, поэтому вторая отсрочка была необоснована.
Поздравляю!
Я посмотрела свою личку, там мы обсуждали кроме кардиологии еще 2 варианта, но сработала 43 статья. Чистая победа!
И напоследок - назовите район. Страна должна знать своих героев
тропинка is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 15:05
ответ для mgta , на сообщение « про военкомат »
  #4966
Лисавская
Участник
 
Аватар для Лисавская
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 184


А у меня друг военниками занимается через юристов, там и консультации бесплатные. Так, что если кому интересно контакт могу дать)
Лисавская is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 15:19   #4967
тропинка
Элита
 
Аватар для тропинка
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от Лисавская Посмотреть сообщение
А у меня друг военниками занимается через юристов, там и консультации бесплатные. Так, что если кому интересно контакт могу дать)
Такими контактами забит интернет и объявления на каждом столбе
тропинка is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 17:22
ответ для mgta , на сообщение « про военкомат »
  #4968
pelena12
Гость
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 29


Не забывайте о ценах у юристов..... 120-140 тысяч, а результата ждать долго.....все Ротшильды?
pelena12 is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 18:29
ответ для pelena12 , на сообщение « Не забывайте о ценах у юристов........ »
  #4969
тропинка
Элита
 
Аватар для тропинка
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от pelena12 Посмотреть сообщение
Не забывайте о ценах у юристов..... 120-140 тысяч, а результата ждать долго.....все Ротшильды?
Вот у меня в тот призыв был случай - пришла женщина с бумажкой о язве, которую она купила у "юристов" за 60 т.р. Причем ей было сказано, что это всё, его освободят по предъявлении этой бумажки в ВК.
Они пришли на комиссию и им дали акт по подтверждение диагноза в Мариинскую, если не ошибаюсь. Она пришла у меня спросить, что ей делать...
В процессе опроса выяснилось, что ребенок имеет 3 реальных рабочих диагноза. Но язвы среди них конечно нет.
тропинка is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 19:18   #4970
Патленд
Наш человек
 
Аватар для Патленд
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: живу за рулем...
Сообщений: 6 412


Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Очень рада за вас с сыном!!!
Вы правильно действовали и дожимали их. На самом деле они имели право по гипертонии давать отсрочку дважды, но только в относительно пограничных случаях. А у вас крепкая 2-я степень, подтвержденная в аффилированной с ними б-це, поэтому вторая отсрочка была необоснована.
Район Приморский.
Тропинка,самое смешное-они ему даже отсрочек не давали!
Первый призыв-весна прошлого года -он предъявляет стопку документов,которые подтверждают стойкую 1 степень с уже изменениями на глазном дне.И ему в ответ дают повестку-через день явиться в Лугу с вещами!!!То есть призывают.Я прискакала туда через час и имела неприятную беседу с терапевтом и начальником комиссии.Они забирают повестку и дают направление в Мариинку,но он уже не успевает обследоваться до конца призыва.
Второй призыв,осенью-он приносит заключение Мариинки о гипертонии 2 степени и ангиопатии сетчатки и получает направление на дополнительное обследование.Я опять пришла на беседу и получила просто издевательское объяснение:"Вы нас не убедили".
И тогда уже пошла в прокуратуру.
Но прокуратура не стала рассматривать,потому что не была приложена доверенность сына на ведение его дел..(хотя я три раза спросила,когда подавала заявление-нужна доверенность?И мне было сказано-нет).
Передала в комиссариат районный,а оттуда ответ так и не пришел.Потом я звонила туда-они его не рассматривали,потому что призыв кончился.
Так что в этот раз я была готова к битве....
__________________
Патленд is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena