Распродажа в К а р у с е л и - Новый 2012 год пришел - ждем скидок до РУБЛЯ! :) - Страница 497 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 12:30
ответ для mariyagen , на сообщение « у меня один ЛВ.:wife::wife::wife: »
  #4961
Чавелла
Ветеран
 
Аватар для Чавелла
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Ленинский проспект ю-з.
Сообщений: 994


Вчера ещё разговорилась с РК ,она мне сказала что типа им до 1-го апреля надо распродать все ,говорит что скидки ещё будут и много будет .
Но на самом деле по разговору с ней ,я для себя сделала вывод что они сами особо инфой по ходу не владеют.Как говорится услышали звон...
Так что остается только ждать )))
Чавелла is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 12:34   #4962
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
Вчера ещё разговорилась с РК ,она мне сказала что типа им до 1-го апреля надо распродать все ,говорит что скидки ещё будут и много будет .
Но на самом деле по разговору с ней ,я для себя сделала вывод что они сами особо инфой по ходу не владеют.Как говорится услышали звон...
Так что остается только ждать )))
так распродавать уже нечего, или только еще где-то на складах лежит, или может на технику перейдут. Мне как раз радио телефон нужен с автоответчиком
__________________
"Девушки, которым еще не исполнилось двадцать пять – покладисты и милы.
Девушки после двадцати пяти еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило." (с)
Веденеева is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 12:38
ответ для Mashiks , на сообщение « Лена, в такой ситуации надо побольше... »
  #4963
tenderose
Наш человек
 
Аватар для tenderose
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 5 216


Цитата:
Сообщение от Mashiks Посмотреть сообщение
Лена, в такой ситуации надо побольше накатом ехать: сильно не газовать, немножко разогналась, ногу с газа убираешь и катишься себе до победного, потом немножко газку поддаешь и снова катишься. Если в пробке стоишь, выключаешь двигатель, чтобы бензин не жечь.
Я так однажды с почти пустым баком докатила до единственной заправки в центре у Петропавловки
Это ПТК! Там такой бензин Прежние две наши с мужем машины попали в серьезный ремонт после заправки на этой заправке. Нынешняя тоже - загнуло клапана из-за низкого качества топлива - 40 т.р. перед НГ. Это потому, что она ближайшая! Вторая такая же у Смольного - тоже Г!
Теперь только КИРИШИ на п.Попова и BP! А уж если экстренно то 95 и в минимальном кол-ве, чтобы доехать до нормальной станции.
tenderose is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 12:44   #4964
tenderose
Наш человек
 
Аватар для tenderose
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 5 216


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
так распродавать уже нечего, или только еще где-то на складах лежит, или может на технику перейдут. Мне как раз радио телефон нужен с автоответчиком
а мне мультиварка
__________________


Близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо.
Все мужчины - чудовища. Женщинам остается одно - кормить их получше.
Любовь ослепляет мужчину и делает зорче женщину.
tenderose is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 12:46   #4965
Чавелла
Ветеран
 
Аватар для Чавелла
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Ленинский проспект ю-з.
Сообщений: 994


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
так распродавать уже нечего, или только еще где-то на складах лежит, или может на технику перейдут. Мне как раз радио телефон нужен с автоответчиком
Ну я так поняла с ее разговора и пастельное, и игрушки и.т.д.....
Но конечно же ничего не утверждаю ,т.к. я вчера просто к ней подошла в связи с этой глобальной распродажей (она по моему самая адекватная тетя на Ленинском )и разговорились ....
Все это на уровне слухов мне кажется ,хотя всякое бывает ..вот про куртки я даже и не подумала бы никогда ,что они так рухнуть могут!
Чавелла is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 12:46
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #4966
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


О! маринатор за 200
Веденеева is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 12:52
ответ для tenderose , на сообщение « Это ПТК! Там такой... »
  #4967
Mashiks
Элита
 
Аватар для Mashiks
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: На самом севере Северного Города
Сообщений: 1 989


Цитата:
Сообщение от tenderose Посмотреть сообщение
Это ПТК! Там такой бензин Прежние две наши с мужем машины попали в серьезный ремонт после заправки на этой заправке. Нынешняя тоже - загнуло клапана из-за низкого качества топлива - 40 т.р. перед НГ. Это потому, что она ближайшая! Вторая такая же у Смольного - тоже Г!
Теперь только КИРИШИ на п.Попова и BP! А уж если экстренно то 95 и в минимальном кол-ве, чтобы доехать до нормальной станции.
Да-да, качество бензина плохое, поэтому я тогда залила по минимуму, только чтобы доехать до ближайшей Neste, и там уже заправила полный бак. Тогда я заправлялась 95-м бензином исключительно на Neste, в крайнем случае - на Shell; сейчас у меня дизельная машина - заправляюсь только на Лукойле ДТ Экто
Mashiks is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 12:58   #4968
tenderose
Наш человек
 
Аватар для tenderose
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 5 216


Цитата:
Сообщение от Mashiks Посмотреть сообщение
Да-да, качество бензина плохое, поэтому я тогда залила по минимуму, только чтобы доехать до ближайшей Neste, и там уже заправила полный бак. Тогда я заправлялась 95-м бензином исключительно на Neste, в крайнем случае - на Shell; сейчас у меня дизельная машина - заправляюсь только на Лукойле ДТ Экто
__________________


Близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо.
Все мужчины - чудовища. Женщинам остается одно - кормить их получше.
Любовь ослепляет мужчину и делает зорче женщину.
tenderose is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 12:59   #4969
Чавелла
Ветеран
 
Аватар для Чавелла
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Ленинский проспект ю-з.
Сообщений: 994


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Самое интересное, я их месяц назад, наверно, тока девчачий розовый, тоже спокойно купила на барахолке по 199, потом вдруг подорожали, а теперь снова 199.А нам в школу не разрешили, сказали - ярко,надо однотонное что нибудь.

Кстати вчера на Ленинском в распродажной зоне оч.много висело и темных и розовых по 199 ,ими вообще никто не интересовался (на фоне курток видать ))).Я что-то тоже не взяла ,а теперь думаю наверное зря.
Вчера ко мне женщина тоже подходит и говорит по сколько сканируется свитер (белый с красным )(не знаю что за производитель )) ,они раньше по 900 что ль висели ..я говорю что 199 (я на него кстати давно смотрела),а она мне ,ой что так дорого Потом взяла у меня его и ещё посмотрела и говорит ,нет все же очень дорого!
Не знаю для меня лично распродажные цены в каруселе ну просто оч. дешево!
Чавелла is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 13:00
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #4970
Наташа
Мега-элита
 
Аватар для Наташа
 
Регистрация: 27.03.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 174


Прогулялась на ДБ, надо было карточку сдать да тушёнку купить. Курила своей доче брюки школьные МД вот такие
http://etti-detti.net/product/mir-de...hki-711100701/ только полностью тёмно-синие, как наша форма в школе.
Даже плюшку написали в течение 10 мин, что просто нонсенс. Цена 99 руб. Очень ими довольна.
Висит полно свитерков розовых МД что вчера показывали за 199 руб, меня не впечатлили.
Можно собрать вот такой костюмчик на 74 рост курточка http://etti-detti.net/product/mir-de...tka-711106959/ 199 руб +полукомбез http://etti-detti.net/product/mir-de...zon-711308359/ 199 руб,
есть ещё отдельно полукомбез на 92 см, только висит всё в разных местах.
Трусики из микрофибры amante по 29 руб.
Висят 2 махровых халата Клинелли, розовый и белый по 490, себе я взяла Тогас за 490, будем с мужем фэмили лук, у него тоже Тогас, дарили как-то, всё меня попрекал что я бывает заберу, теперь свой будет.
И взяла трикотажный Хестрикс, на молнии голубенький за 199 руб, тоже приятная цена.
Много Антарктики розовой, серебрянной и чёрнокрасной - только размеры до 29-30.
Сгребают все полки с чаем кофе- будут перевозить в другое место.
Наташа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
карусель, распродажа, скидки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena