НАД ОКНОМ СОСУЛЬКИ ТАЮТ, МАЛЫШИ ВЕСНУ ВСТРЕЧАЮТ!!!(ИЮНЯТА 2010!!!) - Страница 497 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 20:12
ответ для Mozajka , на сообщение « Всем снежный привет!!! Саша, очень... »
  #4961
KHonka
Элита
 
Аватар для KHonka
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: пр.Славы д.55
Сообщений: 1 830


ща с Владусей смотрели видяхи разные у меня ВК....особый ржач с вот этого ролика
__________________
Еленка
Мечты сбываются!!!
KHonka is offline  
Старый 07.04.2012, 23:31   #4962
KHonka
Элита
 
Аватар для KHonka
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: пр.Славы д.55
Сообщений: 1 830


а где все???
__________________
Еленка
Мечты сбываются!!!
KHonka is offline  
Старый 07.04.2012, 23:36
ответ для Lary , на сообщение « это трусики многоразовые, состоят из... »
  #4963
AAAS
Гость
 
Аватар для AAAS
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
это трусики многоразовые, состоят из 4-5 слоев. Когда мелкий писает , все это не течет на пол и не надо бегать по квартире с тряпкой. Мне очень понравились. Купила 8 штук, первое время хватало впритык теперь 2 штуки в день уходит и экономия подгузников колоссальная . Брала тут http://vk.com/album-21351775_147600223


Что одни?????
о спасибо спасибо!
AAAS is offline  
Старый 08.04.2012, 00:05
ответ для KHonka , на сообщение « а где все??? :005: »
  #4964
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
а где все???
что, где когда смотрят
и деток укладывают
и очень спать хочется
__________________

Fialka01 is offline  
Старый 08.04.2012, 00:30   #4965
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Лар, спасибо за ссылку на трусики! я заказала - мне сегодня привезли =) будем пробовать! правда памперсов у меян итак много впрок куплено!
W-mamka is offline  
Старый 08.04.2012, 00:41
ответ для W-mamka , на сообщение « Лар, спасибо за ссылку на трусики! я... »
  #4966
KHonka
Элита
 
Аватар для KHonka
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: пр.Славы д.55
Сообщений: 1 830


Владон сегодня в 21 улегся....жевал сидел пряник у меня на коленках и смарю носом клюет....пихнула ему кефир запить, выпил залпом, повернулся ко мне боком, прижался, закрыл глазки и выключился
вот всегда бы так

правда один минус - днем опять не спал
__________________
Еленка
Мечты сбываются!!!
KHonka is offline  
Старый 08.04.2012, 01:03   #4967
d-lex
Участник
 
Аватар для d-lex
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 251


Девочки! Хочу посоветоваться. Летом полетим в гости к дедушке. Я вот думаю, что делать с коляской.. У нас сейчас пег перего ария, но мне не хочется ее с собой тащить. Вот думаю, купить может обыкновенную самую простую коляску трость.. Или вообще без коляски уже можно?..
d-lex is offline  
Старый 08.04.2012, 02:08
ответ для d-lex , на сообщение « Девочки! Хочу посоветоваться. Летом... »
  #4968
evrp
Участник
 
Аватар для evrp
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Красносельский р-н, Торики
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от d-lex Посмотреть сообщение
Девочки! Хочу посоветоваться. Летом полетим в гости к дедушке. Я вот думаю, что делать с коляской.. У нас сейчас пег перего ария, но мне не хочется ее с собой тащить. Вот думаю, купить может обыкновенную самую простую коляску трость.. Или вообще без коляски уже можно?..
я без коляски пока боюсь. мы тоже летом летим на отдых, буду брать свою трость (специально купила еще для прошлой поездки). у меня инглезина свифт, они б/у за 2,5 тыщи продаются.
влруг ребенок днем отрубится на прогулке? на руках уже не особо потаскаешь, я сдохну.
__________________
evrp is offline  
Старый 08.04.2012, 02:12
ответ для d-lex , на сообщение « Девочки! Хочу посоветоваться. Летом... »
  #4969
AAAS
Гость
 
Аватар для AAAS
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от d-lex Посмотреть сообщение
Девочки! Хочу посоветоваться. Летом полетим в гости к дедушке. Я вот думаю, что делать с коляской.. У нас сейчас пег перего ария, но мне не хочется ее с собой тащить. Вот думаю, купить может обыкновенную самую простую коляску трость.. Или вообще без коляски уже можно?..
и правда купи самую простую, и будет тебе счастье..без коляски я бы тоже не рискнула, но это зависит от ребенка, некоторые приучают много ходить, другие в коляске ездить...у меня московская подруга, ребенку 2 года, они уже больше пол года вообще гуляют без коляски, я так не могу)))
AAAS is offline  
Старый 08.04.2012, 02:24
ответ для AAAS , на сообщение « и правда купи самую простую, и будет... »
  #4970
d-lex
Участник
 
Аватар для d-lex
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 251


спасибо за ответы)

Цитата:
Сообщение от evrp Посмотреть сообщение
я без коляски пока боюсь. мы тоже летом летим на отдых, буду брать свою трость (специально купила еще для прошлой поездки). у меня инглезина свифт, они б/у за 2,5 тыщи продаются.
влруг ребенок днем отрубится на прогулке? на руках уже не особо потаскаешь, я сдохну.
эта свифт ненамного меньше чем наша. Если буду покупать - то вообще простейшую трость..

типа такой. Только наверное надо с козырьком от солнышка.



Цитата:
Сообщение от AAAS Посмотреть сообщение
и правда купи самую простую, и будет тебе счастье..без коляски я бы тоже не рискнула, но это зависит от ребенка, некоторые приучают много ходить, другие в коляске ездить...у меня московская подруга, ребенку 2 года, они уже больше пол года вообще гуляют без коляски, я так не могу)))
моя в коляске не особо ездит.. но просто могут быть моменты, когда надо куда-то добраться максимально быстро.

Моя Ария тоже не очень тяжелая. Но мне почему-то лениво ее тащить с собой.
__________________
d-lex is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena