♦♦♦ ИЮЛЯТА 2012. Обратный отсчет ♦♦♦ - Страница 498 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 18:01
ответ для Veilik , на сообщение « Да нет ничего такого ужасного в КС, не... »
  #4971
Катюн83
Участник
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Veilik Посмотреть сообщение
Да нет ничего такого ужасного в КС, не пугайте девушек )) Сама операция очень быстрая, катетер ставят, но очень нежно, не больно. От наркоза я очнулась минут через 15-20, судя по словам мужа. Ребенка он принес показать, медсестра все время походила проведать, к вечеру в палату привезли, утром первый раз тяжело было встать, но расходилась и нормально. Ночью после операции -да, было трудно, т.к. не знала, что можно вставать и боялась пошевелиться. В душ утром пустили, клизму не делали -я сказала, что не хочу и не стали. В общем, никаких кошмаров не было!
так мы вроде и не пугаем я сложностей так же испытала
мы говорим про второе КС..
Катюн83 is offline  
Старый 07.04.2012, 18:03
ответ для Белка-мама , на сообщение « Всем привет! Прогулялась по... »
  #4972
Хорошая примета
Гость
 
Аватар для Хорошая примета
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Ладожская и Дыбенко
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Veilik Посмотреть сообщение
Среди легких не было. А вообще - наверняка есть, я просто на другом была сосредоточена.
А мне так вбилось это в голову - чтобы от солнца можно было прятать - у меня младший просто истерил, когда солнце в глаза попадало, теперь у меня это в приоритете. Пока. Мы после родов будем переезжать, куда - не знаю, так что, может потом что и другое появится из главного - вес коляски, например

Цитата:
Сообщение от Белка-мама Посмотреть сообщение
Всем привет!

Прогулялась по Здоровому малышу, хорошо расширились они, много всего нового появилось.
Сейчас ищу все понравившееся в инете.
Кстати, может кто знает, есть ли такие стульчики для кормления, у которых сидячка раскладывается до лежащего состояния? Наверняка же есть. Хочу сразу такой купить, чтобы не шезлонг и потом стульчик, а сразу Или фигня?
Такие есть, но у нас шезлонг был для других целей, впрочем, как и сейчас - только для укачивания. так что стал бы нам не подошел, ну никак...
Хорошая примета is offline  
Старый 07.04.2012, 18:03
ответ для Катюн83 , на сообщение « так мы вроде и не пугаем... »
  #4973
Veilik
Элита
 
Аватар для Veilik
 
Регистрация: 01.07.2002
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 801


Цитата:
Сообщение от Катюн83 Посмотреть сообщение
так мы вроде и не пугаем я сложностей так же испытала
мы говорим про второе КС..
У многих тут первые роды, могут и испугаться
Второе же плановое, все будет спокойно, без спешки и врачам легче и нам. Не паникуй!
__________________
Мама Инна, Папа Сережа и Егор (31 августа 2002 ). Ждём Дашульку-лапотульку в июле 2012 г.

"И подумал: как редко встречаешь своих."
Veilik is offline  
Старый 07.04.2012, 18:06   #4974
Veilik
Элита
 
Аватар для Veilik
 
Регистрация: 01.07.2002
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 801


Цитата:
Сообщение от Хорошая примета Посмотреть сообщение
А мне так вбилось это в голову - чтобы от солнца можно было прятать - у меня младший просто истерил, когда солнце в глаза попадало, теперь у меня это в приоритете. Пока. Мы после родов будем переезжать, куда - не знаю, так что, может потом что и другое появится из главного - вес коляски, например
.
Ситуацию может спасти еще, например, перекидывающаяся ручка. Но их как-то совсем мало попадается, увы.
__________________
Мама Инна, Папа Сережа и Егор (31 августа 2002 ). Ждём Дашульку-лапотульку в июле 2012 г.

"И подумал: как редко встречаешь своих."
Veilik is offline  
Старый 07.04.2012, 18:12   #4975
Нежный Angel
Активный участник
 
Аватар для Нежный Angel
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: СПБ,г.Колпино
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от Хорошая примета Посмотреть сообщение
А мне так вбилось это в голову - чтобы от солнца можно было прятать - у меня младший просто истерил, когда солнце в глаза попадало, теперь у меня это в приоритете. Пока. Мы после родов будем переезжать, куда - не знаю, так что, может потом что и другое появится из главного - вес коляски, например



Такие есть, но у нас шезлонг был для других целей, впрочем, как и сейчас - только для укачивания. так что стал бы нам не подошел, ну никак...
глубокий капюшон
Изображения
Тип файла: jpg 015b5128acc4.jpg (45.0 Кб, 62 просмотров)
__________________
Иришка (22.11.01), Дениска (26.02.07)





Я-Лена и ко мне на ты!
ПДР 18 июня...


Нежный Angel is offline  
Старый 07.04.2012, 18:17
ответ для Нежный Angel , на сообщение « глубокий капюшон;) »
  #4976
С КОСОЙ
Элита
 
Аватар для С КОСОЙ
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Гражданка, почти Мурино
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
на даче!!! куда не скажу!!! я же в лесу по грибы как бешеная собака!! бегаю обожаю это дело !
Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
а мой ничего не собирает он меня отвозит в лес и караулит или я с подружкой и собаками ездим.
ААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
Возьми меня с собой!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
девочки...по поводу рюкзаков.....вот думаю..какой лучше....BabyBjorn Comfort Carrier Organic или Актив...

просто актив с рождения...( но мне кажется новорожденного сажать в кенгуру..страшненько.... он до12 кг...а комфорт он до 2лет..но с 3 мес...)
Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
смотрите кукую надыбала как мутсиhttp://online.detishop.ru/catalog/de...ski/3-v-1/6025
Забавная. ОЧЕНЬ похожа.
Про бампер--у Мутси бампер такой же, не кажется, что высоко.
Надо только потрогать.

Цитата:
Сообщение от Veilik Посмотреть сообщение
Вернулись из колясочного центра. Муж увидел на входе Тевтонию за 105 тысяч..
Когда мой муж 6 лет назад увидел коляску за 52тыс (моя машина стоила 51), он сказал, что она(коляска) должна сама бегать в магазин и за газетами. А ещё отстреливаться от подозрительной публики.
С КОСОЙ is offline  
Старый 07.04.2012, 18:18
ответ для Veilik , на сообщение « У многих тут первые роды, могут и... »
  #4977
Катюн83
Участник
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Veilik Посмотреть сообщение
У многих тут первые роды, могут и испугаться
Второе же плановое, все будет спокойно, без спешки и врачам легче и нам. Не паникуй!
моя паника как раз и связана с сознательностью этого КС.... вроде наоборот должно быть, как пройденый этап.... но пока не плучается думать по другому...

у меня вообще в последнее время только какие-то негативные мысли(((((((((
Катюн83 is offline  
Старый 07.04.2012, 18:23
ответ для С КОСОЙ , на сообщение « ААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Возьми меня... »
  #4978
Veilik
Элита
 
Аватар для Veilik
 
Регистрация: 01.07.2002
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 801


Цитата:
Сообщение от С КОСОЙ Посмотреть сообщение

Когда мой муж 6 лет назад увидел коляску за 52тыс (моя машина стоила 51), он сказал, что она(коляска) должна сама бегать в магазин и за газетами. А ещё отстреливаться от подозрительной публики.
__________________
Мама Инна, Папа Сережа и Егор (31 августа 2002 ). Ждём Дашульку-лапотульку в июле 2012 г.

"И подумал: как редко встречаешь своих."
Veilik is offline  
Старый 07.04.2012, 18:25   #4979
Кэта-Я
Небожитель
 
Аватар для Кэта-Я
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Гражданка-67км-Щир
Сообщений: 6 317


ань в лес!!!! никого я в этом плане монополист))
Кэта-Я is offline  
Старый 07.04.2012, 18:30
ответ для С КОСОЙ , на сообщение « ААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Возьми меня... »
  #4980
Karamelka_Viki
Активный участник
 
Аватар для Karamelka_Viki
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Даня) Посмотреть сообщение
планировала бесплатно, но хочу все-все узнать подробно...а мне блин говорят в 36 недель и решим..они в это время как я поняла направление в РД дают...я просто еще на счет родилки платной (за 7 т.р.) узнать хотела...а мне так ответили.."щас не о чем говорить в 36 недель поговорим"еще сказала мужу на родах делать нечего...
очень странно, а мне вообще ни про какое напрваление не говорили, сказали просто по скорой едешь куда хочешь, кроме 2-ой и алмазова и все, наряж или направления сказали дадут, елси будут какие-нибудь осложнения на последних сроках, они на сохранение, ну и потом на рода, у вас не так получается?

Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
не все так страшно, и отошла я от КС легко, и сидеть могла нормально сразу, а те, у кого швы на промежности, 2 месяца сесть нормально не могут. В спорт-клуб я пошла в 2 месяца и коляску и ребенка естественно нормально носила, никаких проблем не было со швом. Живот болит чуть сильнее, чем если долго спортом не занимаешься, а потом пресс хорошенько прокачаешь короче, я думала, что КС намного хуже и боялась, а не все так плохо.
Это очень хорошо, что ты легко все перенесла, мне пока КС не светит. может только ближе к концу скажут, а так пока планирую сама, но я такая трусиха, любой боли боюсь, по мне так всегда мне лучше сделайте анестезию, пусть я ничего не чувствую))

Цитата:
Сообщение от С КОСОЙ Посмотреть сообщение
ААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда мой муж 6 лет назад увидел коляску за 52тыс (моя машина стоила 51), он сказал, что она(коляска) должна сама бегать в магазин и за газетами. А ещё отстреливаться от подозрительной публики.
__________________
Karamelka_Viki is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena