Интернет запись в Финское Консульство (часть 2). - Страница 498 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 01:14
ответ для oksy , на сообщение « Лучше не выходить, а записаться. Потом... »
  #4971
МАр_и_АНна
Активный участник
 
Аватар для МАр_и_АНна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: В районе площади Восстания
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от oksy Посмотреть сообщение
Лучше не выходить, а записаться. Потом сразу же отменить эту запись. Тогда STRE исчезнет. При этом автозаполнение во время записи в Консульство будут так же работать, как и при "живом" STRE. Лучше его "убить", чтоб не болтался
Точно, это мысль. Я просто тогда не знала еще, что они исчезают после записи. Сейчас бы именно так и сделала бы.
__________________
________________________________
Я - Марина, ко мне на ты.
МАр_и_АНна is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:15
ответ для oksy , на сообщение « Лучше не выходить, а записаться. Потом... »
  #4972
korolenok
Элита
 
Аватар для korolenok
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от oksy Посмотреть сообщение
Лучше его "убить", чтоб не болтался
korolenok is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:57   #4973
zanik
Элита
 
Аватар для zanik
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Купчинские просторы,ул Олеко Дундича рядом с метро
Сообщений: 2 187


что то я не поняла..в маниторинге появляется открытая запись или запись закрытая в указанное время?!
zanik is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 02:39   #4974
junchic
Гость
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 11


Четвёртый день пытаюсь записаться - сегодня чисто случайно попала на эту трёхминутную запись (в последние секунды, видимо). Дошла до выбора времени, выбрала первое попавшееся время (вчера раз 200 выбирала нужное и ни разу никакого результата ), а потом, конечно же - inavlid. Ну, я не отчаиваюсь, уже на автомате повторяю попытку, а флюк пропал!

Это что же получается, мне нужно будет позвонить завтра в Консульство и узнать, удалось ли записаться? Но мне совершенно не подходит выбранное случайно время, мне бы тогда лучше вообще на другой день записаться. Но т.к. флюк пропал, я не могу ни изменить время, ни отменить запись! Что же делать? Если мне всё же удалось записаться и после моего звонка в Консульство придёт подтверждение, появится ли возможность изменить время на сайте или вообще отменить запись?
Или же мне попросить в Консульстве отменить запись - они ведь могут это сделать?
Или стоит вообще в техподдержку обратиться?
Что думаете?
junchic is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 02:54   #4975
zanik
Элита
 
Аватар для zanik
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Купчинские просторы,ул Олеко Дундича рядом с метро
Сообщений: 2 187


а в графе изменения записи,можно на другого человека переписать..или только изменить время можно?!
zanik is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 03:22
ответ для zanik , на сообщение « а в графе изменения записи,можно на... »
  #4976
an_ion
Гость
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 25


Можно изменить только время
an_ion is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 03:57   #4977
deril
Участник
 
Аватар для deril
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
А откуда Вы это знаете?
В интернете прочитала, что у них ЦБ +5% и про возврат ни слова...
Вообще подумывала какую-то безопасную карту для интернет-платежей завести, не связанную с зарплатной и кредитной.
Кукуруза лучше Моментума Сбера?

Кстати, если сравнивать карточки банков:
Авангард
Юни-кредит
Балтийский
Сбербанк
у какого банка выгоднее визы оплатить? (может кто тут профи)
И есть ли отличие при такой конвертации мастер-кардом платить или визой?
У меня Авангард,расчётная карта, плачу по ней во всех поездках.Курс ЦБ + 0,75% комиссия. И для перевода в евро лучше мастеркард, прямая конвертация рубль-евро, а у визы рубль-доллар-евро.
__________________
deril is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 07:16
ответ для junchic , на сообщение « Четвёртый день пытаюсь записаться -... »
  #4978
I'm_mama
Старожил
 
Аватар для I'm_mama
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: пр. Авиаконструкторов 17
Сообщений: 1 157


Цитата:
Сообщение от junchic Посмотреть сообщение
Четвёртый день пытаюсь записаться - сегодня чисто случайно попала на эту трёхминутную запись (в последние секунды, видимо). Дошла до выбора времени, выбрала первое попавшееся время (вчера раз 200 выбирала нужное и ни разу никакого результата ), а потом, конечно же - inavlid. Ну, я не отчаиваюсь, уже на автомате повторяю попытку, а флюк пропал!

Это что же получается, мне нужно будет позвонить завтра в Консульство и узнать, удалось ли записаться? Но мне совершенно не подходит выбранное случайно время, мне бы тогда лучше вообще на другой день записаться. Но т.к. флюк пропал, я не могу ни изменить время, ни отменить запись! Что же делать? Если мне всё же удалось записаться и после моего звонка в Консульство придёт подтверждение, появится ли возможность изменить время на сайте или вообще отменить запись?
Или же мне попросить в Консульстве отменить запись - они ведь могут это сделать?
Или стоит вообще в техподдержку обратиться?
Что думаете?
Если вдруг вы записались, отменить запись вы можете по телефону. А если хотите перезаписаться, то надо заново создавать флюк и записывать его.
__________________
I'm_mama is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 10:36
ответ для I'm_mama , на сообщение « Если вдруг вы записались, отменить... »
  #4979
Тузя
Участник
 
Аватар для Тузя
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 219


ох, я тоже вчера и мужа записала, причем в отказное вренмя,т.к. именно в основную запись меня на месте не было! вопрос такой, а что делать, с оставшимися флюками??? на один их них можно, например, записать маму? или лучше ее через запись начинать регистрировать?
Тузя is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 12:18   #4980
Maslenitsa
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: где-то рядом...
Сообщений: 1 087


Девочки, СОС. Создала флюки на семью на 3 и на 2+1, ребенок отдельно. Сегодня получила паспорт на ребенка - выпала в осадок, мало номер другой, так еще и букву Я ему поставили как IA - совсем с ума посходили. Новые флюки создавать нет никакого желания, не будет ли это проблемой? Старый паспорт у меня на руках, аннулированный.
Maslenitsa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena