у кого-нибудь попугайцчики живут? Вам сюда. - Страница 499 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2011, 13:04   #4981
Lepestok
Наш человек
 
Аватар для Lepestok
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Спб м.Пр Ветеранов
Сообщений: 6 641


Цитата:
Сообщение от Мокка Посмотреть сообщение
А подробнее информацию? Есть ли разница в возрасте, когда приобретены, сколько живут у вас и тот и другой и т. д.
мальчик живёт у нас 1,5 года, девочка 7 месяцев, брали 4-х месячных.
__________________
ХОЧУ СОБАКУ:
Ничто не укорачивает сообщение так, как стоящий за спиной муж
Хорошая болезнь склероз: ничего не болит, и каждый день - новости
"Когда девушка выглядит великолепно, она убивает трех зайцев: радует себя, восхищает мужчин и приводит в бешенство остальных девушек!"
Lepestok is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 13:08   #4982
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от Леди Сотофа Посмотреть сообщение
Девочки, принимайте в компанию. У нас уже несколько месяцев живет парочка волнистых - Кеша и Наташа.
разговаривают?
nengirit is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 14:21
ответ для Lepestok , на сообщение « мальчик живёт у нас 1,5 года, девочка 7... »
  #4983
Мокка
Ветеран
 
Аватар для Мокка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
мальчик живёт у нас 1,5 года, девочка 7 месяцев, брали 4-х месячных.
Раз птицы живут у вас уже довольно давно, значит у вашей дамочки такой скверный характер. В большинстве случаев тут уже ничего не поделаешь. Если она реально его обижает, то возможно лучше их рассадить. пока не дошло до чего то серьезного. Можно попробовать отсадить на время, потом снова ссадить.
__________________
Мои питомцы: волнистые попугайчики, чехи, кореллы, , Степану найден новый дом, неразлучники Фишера. Карликовые пудели- Мокка, Берни, Алик, Степа, Хайди, Лялька, Фея.
Мокка is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 14:24
ответ для nengirit , на сообщение « разговаривают? »
  #4984
Леди Сотофа
Наш человек
 
Аватар для Леди Сотофа
 
Регистрация: 05.07.2004
Адрес: Chatou, Paris, France
Сообщений: 7 132


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
разговаривают?
Нет.
Читала в инете, что говорят только самцы и если живут в одиночку.

Мы как раз мальчика брали, чтобы попробовать научить говорить. Он у нас 2 недели жил один - но ел плохо, не летал, такой весь грустный сидел. Муж не выдержал и принес еще самочку.
__________________
Лиля и две сестренки (24.01.2005 и 26.03.2010).
Предпочитаю - "на ты".
Леди Сотофа is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 14:36   #4985
Мокка
Ветеран
 
Аватар для Мокка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от Леди Сотофа Посмотреть сообщение
Нет.
Читала в инете, что говорят только самцы и если живут в одиночку.

Мы как раз мальчика брали, чтобы попробовать научить говорить. Он у нас 2 недели жил один - но ел плохо, не летал, такой весь грустный сидел. Муж не выдержал и принес еще самочку.
Не факт, прекрасно говорят и самочки. Тут все зависит от многих факторов
__________________
Мои питомцы: волнистые попугайчики, чехи, кореллы, , Степану найден новый дом, неразлучники Фишера. Карликовые пудели- Мокка, Берни, Алик, Степа, Хайди, Лялька, Фея.
Мокка is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 14:50
ответ для Мокка , на сообщение « Раз птицы живут у вас уже довольно... »
  #4986
Lepestok
Наш человек
 
Аватар для Lepestok
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Спб м.Пр Ветеранов
Сообщений: 6 641


Цитата:
Сообщение от Мокка Посмотреть сообщение
Раз птицы живут у вас уже довольно давно, значит у вашей дамочки такой скверный характер. В большинстве случаев тут уже ничего не поделаешь. Если она реально его обижает, то возможно лучше их рассадить. пока не дошло до чего то серьезного. Можно попробовать отсадить на время, потом снова ссадить.
Спасибо за совет так и сделаем, но что интересно, когда мы иногда её оставляем на выгуле, а его закрываем в клетке, чтобы отдохнул от неё, он начинает волноваться и она тоже, вот и пойми их
__________________
ХОЧУ СОБАКУ:
Ничто не укорачивает сообщение так, как стоящий за спиной муж
Хорошая болезнь склероз: ничего не болит, и каждый день - новости
"Когда девушка выглядит великолепно, она убивает трех зайцев: радует себя, восхищает мужчин и приводит в бешенство остальных девушек!"
Lepestok is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 15:16
ответ для Lepestok , на сообщение « Спасибо за совет:flower: так и сделаем,... »
  #4987
Мокка
Ветеран
 
Аватар для Мокка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
Спасибо за совет так и сделаем, но что интересно, когда мы иногда её оставляем на выгуле, а его закрываем в клетке, чтобы отдохнул от неё, он начинает волноваться и она тоже, вот и пойми их
Это у всех почти так)
__________________
Мои питомцы: волнистые попугайчики, чехи, кореллы, , Степану найден новый дом, неразлучники Фишера. Карликовые пудели- Мокка, Берни, Алик, Степа, Хайди, Лялька, Фея.
Мокка is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 15:17
ответ для Мокка , на сообщение « Раз птицы живут у вас уже довольно... »
  #4988
Rimma
Элита
 
Аватар для Rimma
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Купчино ул.Бела Куна/ Пражская
Сообщений: 1 929


А моя звезда-Лёля, теперь до того уже обнаглела раньше выпушу ее сидит в одной комнате в другую только на моем плече, а если ухожу из комнаты то кричит зовет. А вчера кричала, кричала, звала, звала, я не отозвалась, так это девица сама меня нашла, прилетела на кухню и уселась как всегда на голову, я аж ложку выронила от неожиданности. И это только третий месяц, что дальше будет
__________________

Rimma is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 15:21
ответ для Rimma , на сообщение « Мокка, как там наши братья и сестры?... »
  #4989
Мокка
Ветеран
 
Аватар для Мокка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от Rimma Посмотреть сообщение
Мокка, как там наши братья и сестры? Очень хочется на "жемчужную корицу" посмотреть!
Ну вот, собственно и они...
1-2 -жемчужный корица.
3-4 Просто жемчужный.
5. Просто жемчужный из младших. иИесть еще четвертый, самый маленький- тоже жемчужный и он пока свободен для бронирования.




__________________
Мои питомцы: волнистые попугайчики, чехи, кореллы, , Степану найден новый дом, неразлучники Фишера. Карликовые пудели- Мокка, Берни, Алик, Степа, Хайди, Лялька, Фея.
Мокка is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 15:31
ответ для Rimma , на сообщение « А моя звезда-Лёля, теперь до того уже... »
  #4990
Мокка
Ветеран
 
Аватар для Мокка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
Сообщений: 846


[QUOTE=Rimma;59872165]А моя звезда-Лёля, теперь до того уже обнаглела раньше выпушу ее сидит в одной комнате в другую только на моем плече, а если ухожу из комнаты то кричит зовет. А вчера кричала, кричала, звала, звала, я не отозвалась, так это девица сама меня нашла, прилетела на кухню и уселась как всегда на голову, я аж ложку выронила от неожиданности. И это только третий месяц, что дальше будет[/QUOT
А дальше будете думать, куда от нее смыться.
Расскажу веселую историю. У одних моих знакомых живет наш кореллик лютино, ручной естественно. они его купают как ребенка и сажают в полотенце сушиться. Он там сидит смирненько , пока не высохнет. А потом просто выходит оттуда. И вот прошлым летом( когда самая жара была), знакомая с дочкой уехала отдыхать, оставив мужа с птицей дома. Муж недотепа)))- до того привык к тому, что птиц очень ручной- он у них и не летает практически- гуляет везде пешком., что совершенно без задней мысли октрыл окно настежь. Накупал своего воробья, посадил как обычно в полотенце и занялся своими делами. А когда пришел, обнаружил, что птиц уже вылез и его нет в комнате....о ужас, он представил гнев жены и дочери))) А потом вдруг увидел это чудо- мирно прогуливающееся по подоконнику с той стороны окна и подставляющего солнцу то одно крыло, то другое)))) в ужасе, что птиц в любую секунду может взлететь, стараясь не паниковать, приблизился к окну и высунулся туда. Это чудо его увидело, обрадовалось и притопало также обратно). Он жене сначала и не рассказывал, а потом уже сознался)
__________________
Мои питомцы: волнистые попугайчики, чехи, кореллы, , Степану найден новый дом, неразлучники Фишера. Карликовые пудели- Мокка, Берни, Алик, Степа, Хайди, Лялька, Фея.
Мокка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena