Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 499 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2011, 15:54   #4981
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
нужно переодеться,куда девать платье/костюм и как притащить платье/костюм на второй деньЖивем в пушкине...все не могу придумать план,как везде успеть..ресторан на садовой,ищу отель в той же местности......
Я хочу заехать в отель за день до свадьбы и все причиндалы для 2-го дня оставить у них, их спрашивала, они сказали, что можно, просто вечером внесут в наш номер, тк у нас бронь на конкретную комнату. А вот куда вам деть свою платье пока сообразить не могу, тк мы домой сразу поедем.
А у вас никого поблизости или по маршруту нет, что бы костюмы свои закинуть, а забрать при удобном случае?
__________________
Marja_ is offline  
Старый 15.06.2011, 16:00   #4982
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
П,С,Ы: похоже мы уже сузили круг для свадебного путешествия, решили закрыть экзотику... Италия или Испания...
мы тоже рассматриваем эти два варианта)
а вы сами или через турфирму?
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline  
Старый 15.06.2011, 16:16
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #4983
Юлия.К
Активный участник
 
Аватар для Юлия.К
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 462


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
Я хочу заехать в отель за день до свадьбы и все причиндалы для 2-го дня оставить у них, их спрашивала, они сказали, что можно, просто вечером внесут в наш номер, тк у нас бронь на конкретную комнату. А вот куда вам деть свою платье пока сообразить не могу, тк мы домой сразу поедем.
А у вас никого поблизости или по маршруту нет, что бы костюмы свои закинуть, а забрать при удобном случае?
Думала так,но у нас начало в пушкине, а заканчиваем в городе...но свадебные номера в том отеле откуда выезжать будем,не нравится..

Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
мы тоже рассматриваем эти два варианта)
а вы сами или через турфирму?
Пока дергаю турфирмы...
Но то,что предложили...легче самой оформить..дешевле выйдет...
Юлия.К is offline  
Старый 15.06.2011, 16:24   #4984
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
Думала так,но у нас начало в пушкине, а заканчиваем в городе...но свадебные номера в том отеле откуда выезжать будем,не нравится..


Пока дергаю турфирмы...
Но то,что предложили...легче самой оформить..дешевле выйдет...
я вот тож сама планирую,причем с вылетом через аэропорт хельсинки)наши бюджетные авилинии добивают)как будто в европе топливо дешевле,что билеты реально раза в 2 ниже!
но никак не определиться окончательно на когда смотреть и что-италия или испания)где теплее в первые недели ноября,никто не знает?

решила брать 2 месяца на переоформление документов)а пока рассматриваю варианты,что да где)
жалко,что у меня так не в тему загран заканчивается через месяц)портит мне все дело)
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline  
Старый 15.06.2011, 16:27
ответ для J.Stanis , на сообщение « я вот тож сама планирую,причем с... »
  #4985
Юлия.К
Активный участник
 
Аватар для Юлия.К
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 462


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
я вот тож сама планирую,причем с вылетом через аэропорт хельсинки)наши бюджетные авилинии добивают)как будто в европе топливо дешевле,что билеты реально раза в 2 ниже!
но никак не определиться окончательно на когда смотреть и что-италия или испания)где теплее в первые недели ноября,никто не знает?

решила брать 2 месяца на переоформление документов)а пока рассматриваю варианты,что да где)
Про ноябрь не знаю..но на сколько мне известно это уже не сезон...прохладненько будет везде..но Испания +, уних бывают бассейны с подогоревом..
__________________


Юлия.К is offline  
Старый 15.06.2011, 16:29   #4986
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
Про ноябрь не знаю..но на сколько мне известно это уже не сезон...прохладненько будет везде..но Испания +, уних бывают бассейны с подогоревом..
ну у меня знакомые отдыхали на школьных каникулах(а они как раз последняя неделя октября) в италии ,было отлично)а вот как в испании не наю..хотела б сравнить)

мне б,конечно,хотелось в середине октября побыстрее,числа 15го,но будет ли готов загран.а вначале над обычный поменять,еще 2 недели((
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline  
Старый 15.06.2011, 16:33
ответ для superelmira , на сообщение « так-с. дорогая Наташа, мне безумно... »
  #4987
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от superelmira Посмотреть сообщение
так-с. дорогая Наташа, мне безумно нравится подпись к твоему профилю. поделись со мной)))
пару лет назад. я была 70. потом стала 53. сейчас 54. и больше никак не сбросить. но надо.
мне нужен новый толчок, новая идея, новая диета.
помогай)))
))) ну, во-первых, приходи к нам в топ (@@@марафон длиною в лето@@@ в похудательной ветке), там куча идей и толчков))))
а что касается меня))) я всю жизнь с лишним весом борюсь))) перед беременностью оч сильно похудела и дико себе нравилась а за бер-ть набрала 18 кг, из которых только 5 остались в РД, остальные вернулись со мной домой)))) вот теперь медленно, но верно от них избавляюсь, вспоминая какой красоткой я была прошлым летом

з.ы. а еще у меня платье 42 размера)))) так случайно получилось, но решила не менять, а похудеть до него
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline  
Старый 15.06.2011, 16:39   #4988
iriskawow
Активный участник
 
Аватар для iriskawow
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Яхтенная
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Hellgirl Посмотреть сообщение
Всем ДОБРОГО УТРА!
И я долго искала отель и сама, и консультантов подключала, поначалу Астерию рассматривала и Сокос на Васильевском (который со СПА, там кстати Стандартный в районе 9500 + если будет свободен лучшей категории, туда без доплаты поселят).
Искала именно с джакузи, поэтому выбор был ограничен, Алекс категорически не хотела.
В Астерию на просмотр не попала и занесло меня в Невский Форум на Маяковке, там два люкса (на 3-м и на 4-м этажах, на 4-м мне больше понравился) и Гранд-люкс "Форум". Я как увидела, сразу влюбилась Особенно в ванную комнату с большой джакузи у окна. Да дороговато для одной ночи, НО! это ж моя свадьба! когда еще так посчастливится, почувствую себя королевой

и я вот начала вчера подочковывать, столько всего, а всё некогда!
Ну на выходные БМ уезжает в Москву, так что будет время заняться таки приглашениями, бокалами и прочими пунктами. Надеюсь, что будет время
какие приглашения у вас???

Цитата:
Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
Блин,ну ни как не думала.что найти номер для ПБ так тяжело будет....
Неужели у нас в городе нет доступных ,красивых отелей)))
ужас как тяжко.. губу раскатала, а денег жмотю... вот и не найти ничего порядочного..

Цитата:
Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение

Сейчас сделала предварительно брони в невской сетке отелей

У них в номерах джакузи+ сауна + пакеты: фрукты,подарок от отеля и тд.. ))) стоит 8600 ..за сауну готова отдать такие деньги...главное номера бы понравились)))))по фото что-то простенько...
На мойке 5 у них вообще двухуровневые люксы
мне тоже их номера понравились, но 8 т. жалко...
__________________
iriskawow is offline  
Старый 15.06.2011, 16:48
ответ для iriskawow , на сообщение « какие приглашения у вас??? ужас... »
  #4989
Юлия.К
Активный участник
 
Аватар для Юлия.К
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 462


Цитата:
Сообщение от iriskawow Посмотреть сообщение
ужас как тяжко.. губу раскатала, а денег жмотю... вот и не найти ничего порядочного..



мне тоже их номера понравились, но 8 т. жалко...
Я в смету изначально 7500 вбивала...

где-то так и расчитываю..
если бы нашла дешелве,прЫЫЫятно было бы)) Но если в таком ценнике..ну шож..за двоих..центр города..с сауной и джакузей.подарки,вкусности,завтрак..))))
Осталось посмотреть..воочию))

Представь...тяжелый день.....натанцевалась,нанервничалась...приезжаешь вномер....а там..вкусности....сначала джакузя с гидромассажем,потом в сауну расслабляющую...потом опять в ванну....далее.....и все тебя нет))))))))

Я придумала..если в центре опеределимся с отелем...мимо будем проезжать,заскочим занести вещи...и может даже пофоткаемся)))))))))если отель достойный будет..
__________________


Юлия.К is offline  
Старый 15.06.2011, 17:16
ответ для Юлия.К , на сообщение « Я в смету изначально 7500 вбивала... ... »
  #4990
Hellgirl
Активный участник
 
Аватар для Hellgirl
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от iriskawow Посмотреть сообщение
какие приглашения у вас???
пока никакие, но планирую бордовые с золотом, надо только еще все материалы купить, а как сделаю, так сразу выложу

Цитата:
Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
Представь...тяжелый день.....натанцевалась,нанервничалась...приезжаешь вномер....а там..вкусности....сначала джакузя с гидромассажем,потом в сауну расслабляющую...потом опять в ванну....далее.....и все тебя нет))))))))
ДА-ДА-ДА! и Да... и Да!
__________________


Between two evils, I always pick the one I never tried before
Hellgirl is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena