Спортивные бальные танцы - Страница 499 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2010, 15:22
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #4981
Bru
Наш человек
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 233


Ну вы даете! Джунгли! Я же не про начинающих, хотя тут тоже могут быть свои страсти.
Я вот прекрасно представляю себе ситуацию, когда (будь у нас хороший партнер или партнерша) ребенка стали бы переманивать в другую пару. Это же все отношения в паре нужно сначала строить. Опять же "Кровиночку обидели!"
Другое дело, когда партнеры уже видеть друг друга не могут и у них свои четко сформулированные претензии есть друг к другу.
Bru is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 18:06
ответ для Melifaro , на сообщение « Как правило, тренер сам об этом... »
  #4982
r_margo
Частый гость
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Как правило, тренер сам об этом говорит. Нужны индивидуальные занятия для конкурсного танцевания. Без них ничего серьезного не получится (в любом виде спорта).
Это не значит, что они нужны всем. Но если планируете выступать на соревнованиях, то небходимы
А если мне кажется, что индивидуальные занятия нужны, а тренер ничего не говорит, может нам самим подойти? или подождать?
r_margo is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 18:57   #4983
baksana
Наш человек
 
Аватар для baksana
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Московский район + Lara
Сообщений: 6 391


Цитата:
Сообщение от Bru Посмотреть сообщение
Ну вы даете! Джунгли! Я же не про начинающих, хотя тут тоже могут быть свои страсти.
Я вот прекрасно представляю себе ситуацию, когда (будь у нас хороший партнер или партнерша) ребенка стали бы переманивать в другую пару. Это же все отношения в паре нужно сначала строить. Опять же "Кровиночку обидели!"
Другое дело, когда партнеры уже видеть друг друга не могут и у них свои четко сформулированные претензии есть друг к другу.
ну, про джунгли я образно, естественно

Цитата:
Сообщение от r_margo Посмотреть сообщение
А если мне кажется, что индивидуальные занятия нужны, а тренер ничего не говорит, может нам самим подойти? или подождать?
мы сами будем подходить
__________________
У меня три сына: Игорь 11.10.01, Вася 17.12.08 и Вася-фу-Яша 14.09.10

Чудеса там, где в них верят!..
baksana is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 20:00
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #4984
Lany
Элита
 
Аватар для Lany
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 830


Весь топ не осилила пока, но не подскажите о студии "Плюс"? о тренерах, ну и вообще..
Нам 5 лет - два года занимаемся хореографией - думала на след. год отдать на спортивные бальные танцы - эта студия удобна тем, что в том же здание школа - куда я хочу отдать дочку.
Lany is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 23:20
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #4985
myxja
Элита
 
Аватар для myxja
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 2 042


Девочки!у кого уже подросли мальчики:мне нужны б/у ботинки для спорт. бальных танцев 33 и 34 размеры.Может кто посоветует где можно купить подешевле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
myxja is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 17:52
ответ для baksana , на сообщение « да, видимо :0001: спасибо :0015: а... »
  #4986
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
девчата, а киньтесь в меня, пожалуйста, ссылочками или адресами
у вас же ведь есть уже какие-то полюбившиеся, тыкскызыть, места

нам завтра сказано сдать 500 рублей, если на конкурс будем выставляться... не знаю пока, что это значит, будет ли он в ближайшее время или это так... предварительные сборы, но обувью я для тренировок всё равно озадачилась

касторовое платье? на стандарт? это что?
а в портпледе - это хде?

...
Отвечаю по мере поступления Ваших вопросов:
Все ссылки или адреса на первой странице. Иногда приходится все объезжать, чтобы найти то, что нужно. Я теперь на Фокс и Интернешнл перешла.
Сдали 500 р. с пары, Вы, скорее всего на турнир Петербургские встречи. На него, действительно, сдают деньги заранее и там бесплатные входные (выгодно, если хотите привести посмотреть на ребенка толпу родственников). Но и проводится он в небольших залах, участие принимают только начинающие.
Для этого конкурса обувь не обязательна, половина в чешках танцует.
Касторкой смазывают подошву туфлей, чтобы не скользили. В описанной выше истории касторкой испачкали платье.
Портплед - специальная сумка для перевозки костюмов. Актуальна для активно выезжающих на конкурсы, необходима для поездов/самолетов/автобусов. Вам пока чехла для одежды за 150 р. хватит
Родители и дети могут устраивать скандалы/интриги/даже мордобой в любом возрасте И даже без очевидных причин, а просто в силу характера/воспитания и пр.
Самые распространенные причины конфликтов - разный уровень подготовки/талантливости/работоспособности/финансовых возможностей/чаяний в паре. При этом, детям может быть комфортно друг с другом, но некоторые родители найдут, по какой причине развалить пару
Бывает, что расходятся цивилизованно, обсудив несоответствие выше описанных факторов в паре.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 17:56
ответ для myxja , на сообщение « Девочки!у кого уже подросли... »
  #4987
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от myxja Посмотреть сообщение
Девочки!у кого уже подросли мальчики:мне нужны б/у ботинки для спорт. бальных танцев 33 и 34 размеры.Может кто посоветует где можно купить подешевле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Дешевле всего спросить в своем клубе у страших групп. Я обувь б/у в клубе просто так отдаю, кто-то продает за 30% и дешевле
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 18:49
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #4988
Bru
Наш человек
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 233


Может лучше купить новые?
В начинающих нам пары на полгода хватило - по размеру они разнашиваются, поэтому наш купленный 33 уже стал 35 и ребенок говорит, что все удобно.
Мы покупали в Надин за 2500р. (были еще дешевле за 1500). Если их каждый раз чистить и мыть и подклеивать носы, то вполне приличный вид сохраняется.
Bru is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 04:18
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #4989
Loriena
Старожил
 
Аватар для Loriena
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 442


Вика! Поздравляю вас всех еще раз!!!!! Полина - умничка и партнер супер! Молодцы!!!!
Loriena is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 10:54
ответ для lion , на сообщение « Какой клуб? »
  #4990
lion
Элита
 
Аватар для lion
 
Регистрация: 29.04.2003
Сообщений: 2 400


Цитата:
Сообщение от =))) Посмотреть сообщение
ЦСТ Гавриловы
Одноклубникам привет и удачного поиска.
lion is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena