Гидронефроз почки - Страница 499 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2010, 00:35
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #4981
okis
Активный участник
 
Аватар для okis
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 388


knopotka @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
все будет замечательно!
__________________
okis is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 10:40
ответ для knopotka , на сообщение « Девченки,всем привет!!!Коротко о... »
  #4982
анна2006
Мега-элита
 
Аватар для анна2006
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 3 179


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девченки,всем привет!!!.Девочки,жду ваши волшебных кулачков!!!!Они нам очень нужны!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы это была ваша последняя операция.

А у нас после эндоскопии прошло две недели. Сделалаи контрольное УЗИ, гель стоит там где нужно, лоханки и мочеточник пока сокращааться не спешат, но положительная динамика есть. Лоханка была 19-20 мм., стала 15-17 мм., мочеточник был 16 мм., стал 11-12 мм. Теперь вот 22 июня идем на УЗИ. Очень надеюсь, что размеры ЧЛС будут уменьшаться, и почечка наша заработает в полную силу.
__________________
анна2006 is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 10:41
ответ для Мариамна , на сообщение « Алена, держитесь... »
  #4983
анна2006
Мега-элита
 
Аватар для анна2006
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 3 179


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
Алена, держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а завтра операция по поводу рефлюкса? эндоскопия или полостная?
у нас завтра цистография у Лебедева...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
анна2006 is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 10:42   #4984
анна2006
Мега-элита
 
Аватар для анна2006
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 3 179


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо вам всем,кулачки ваши собрала в волшебный мешочек,они нам помогут,точно.полостная, 4 степень рефлюкса
У нас тоже 4-ая, но в ПМА нам пробуют сначала гель подкалывать.
__________________
анна2006 is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 10:50
ответ для knopotka , на сообщение « конечно......я до сих пор не знаю... »
  #4985
анна2006
Мега-элита
 
Аватар для анна2006
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 3 179


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
конечно......я до сих пор не знаю правильно ли я поступаю,что решилась не делать у лебедева эндоскопию на 4 степень,может и стоило,решила все таки осаться здесь и делать полостную.ох,девченки очень нелегко выбирать.мы нашу 4 степень можем бесконечно подкалывать,будет ли толк.здесь много девочек,кому как раз на 4 степень и не помгли даже несколько раз подколы,хотя знаю что кому то и помогли.в общем,устала уже от всего этого.думаю,правильно делаю,если б почки наши не страдали так в начале можн было б попробовать подколы,а так как им уже досталось надо поскорей избавляться от рефлюксов этих.и будем мы здоровы,правда же??????????????
Вот и я не знаю, мы идем по другому пути, но главное ведь результат, в эндоскопии меня смущает потерянное время, т.е. не известно сколько понадобится подколов, чтобы понять эфективность лечения, может два, а может три, это кака минимум год-полтора, а в это время если эффекта не будет почка будет страдать. Вообщем, будем надеяться и верить, что оба пути окажуться для нас и для вас правильными, и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.
__________________
анна2006 is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 11:34
ответ для анна2006 , на сообщение « Вот и я не знаю, мы идем по другому... »
  #4986
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


ДА,все будет хорошо.Сегодня подходила Элла Ильинична,мимо просто проходила,и сказала не переживать,она тоже оперировала такого ребеночка,с 4 пороками,2 гидронефроза и 2 рефлюкса,сделали 4 опер,она сказала не переживайте,тот малыш сейчас абсолютно здоров,ему 3 года сейчас,все поправим вам и все будет хорошо.Ну,вот хоть она сказала слова успокоительные,а то от кучинского это трудно услышать,хотя.....мужу моему сказал,чтоб не перживали,что все будет в итоге отлично,и забудете это все как страшный сон.У нас сегодня с мужем еще и юбилей 5 лет со дня свадьбы,вот нам и подарочек!!!
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 11:48
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #4987
skaja
Ветеран
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 808


Алена, пусть это и впрямь будет последней операцией! сколько ж можно резать ребетенка... @@@@@@@@
Алина, отпишись, что у вас обнаружили (а еще лучше - не ообнаружили)
Анна2006, меня вот тоже упущенное время смущает.. и многократный наркоз тоже.. Эх

Сегодня едем в ДГБ1 к нефрологу Майзельс. Кто-нибудь был у этого врача?.. нас туда страховая записала - мол без заключения нефролога не дадут добро на госпиталицию в июле. А нам уже подпирает..
Представляете: за май дважды были свечки температуры до 39,3.. по трое суток. Никаких признаков ОРВИ, анализ мочи идеальный. Кровь в первый раз была тоже чистая. Второй раз СОЭ 23. И все!!!! отчего такая высокая и долгая темпа - никто из врачей сказать не может. торопят с обследованием почек. Говорят, что так может себя проявлять удвоение почки - там в отростке моча застаивается. ВОспаление есть, а по аналихзам его не видно...........(((((((((
а очередь в 1 и 2 больницы по 2 месяца на обследование...
skaja is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 13:06
ответ для skaja , на сообщение « Алена, пусть это и впрямь будет... »
  #4988
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Цитата:
Сообщение от skaja Посмотреть сообщение
Алена, пусть это и впрямь будет последней операцией! сколько ж можно резать ребетенка... @@@@@@@@
Алина, отпишись, что у вас обнаружили (а еще лучше - не ообнаружили)
Анна2006, меня вот тоже упущенное время смущает.. и многократный наркоз тоже.. Эх

Сегодня едем в ДГБ1 к нефрологу Майден. Кто-нибудь был у этого врача?.. нас туда страховая записала - мол без заключения нефролога не дадут добро на госпиталицию в июле. А нам уже подпирает..
Представляете: за май дважды были свечки температуры до 39,3.. по трое суток. Никаких признаков ОРВИ, анализ мочи идеальный. Кровь в первый раз была тоже чистая. Второй раз СОЭ 23. И все!!!! отчего такая высокая и долгая темпа - никто из врачей сказать не может. торопят с обследованием почек. Говорят, что так может себя проявлять удвоение почки - там в отростке моча застаивается. ВОспаление есть, а по аналихзам его не видно...........(((((((((
а очередь в 1 и 2 больницы по 2 месяца на обследование...
Спасибо ольшое!!!!да в дгб1 точно очередь бешенная.вы тоже там не расстраивайтесь раньше времени,пусть все будет хорошо и не будет ничего у вас обнаружено плохого.нефролога не знаю,да я вообще кроме кононовой никого не знаю,просто не интерисовалась.Арсюшу прооперировали,куч сказал,что мочеточник изменен сильно,и мочевой тоже не идеальный,думаю я правильно сделала,что полостную выбрала...В итоге он сказал,все что хотели сделать мы сделали,все прошло успешно.спасибо девочки всем за кулачки и добрые слова!!!!!
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 16:58
ответ для knopotka , на сообщение « Спасибо ольшое!!!!да в дгб1 точно... »
  #4989
Olvama
Активный участник
 
Аватар для Olvama
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: С-Петербург, а теперь Копорье
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Арсюшу прооперировали,куч сказал,что мочеточник изменен сильно,и мочевой тоже не идеальный,думаю я правильно сделала,что полостную выбрала...В итоге он сказал,все что хотели сделать мы сделали,все прошло успешно.спасибо девочки всем за кулачки и добрые слова!!!!!
Молодцы! Очень рада, что уже операция позади, теперь скорее поправляйтесь и восстанавливайтесь! Пусть на сей раз с животиком все в порядке будет!
Вы в какой палате лежите? Мы на след. нед. скорее всего на анализы приедем, может встретимся...
__________________
мама-Оля, папа-Рома, Катюша (1999), Мишута (2001), Данечка (2008)
Olvama is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 17:37   #4990
n@sten@
Мега-элита
 
Аватар для n@sten@
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Всеволожск/Ладожская
Сообщений: 3 204


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
не знаю, буду ли я сегодня спать

Алина, как у Вас дела? Как дочка все перенесла?
__________________
n@sten@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena