Хоть и мамы мы давно, с малышами всё равно. - Страница 499 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 19:13
ответ для Тута , на сообщение « Хоть и МАмы мы давно, с МАлышами всё... »
  #4981
ирушка
Небожитель
 
Аватар для ирушка
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: на задворках империи..
Сообщений: 15 105


Лена да, за такие деньги, в этом году, в следующем дороже будет
__________________
« Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.»

"За что бы мы ни брались, у нас выходит танк" А.Васильев
ирушка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 01:10   #4982
Бига
Участник
 
Аватар для Бига
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Малеванчик Посмотреть сообщение
Аня, у тебя такие планы, я уже на малыша точно не решусь.
А я вот как-то поняла, что хочу и могу. Места много, квартира большая, деньги есть...Старшие просто бредят мелким. Полька днями напролет трещит о братике -как она будет его гладить, кормить, играть, заботиться. Вчера в Окее вещички выбирала для малыша.
Я просто думаю, что если не решусь, то потом пожалею.
Будем планировать, а там, как Бог даст.)
Бига is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 11:59
ответ для Бига , на сообщение « А я вот как-то поняла, что хочу и могу.... »
  #4983
allla-fortuna
Элита
 
Аватар для allla-fortuna
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 2 064


Цитата:
Сообщение от Бига Посмотреть сообщение
А я вот как-то поняла, что хочу и могу. Места много, квартира большая, деньги есть...Старшие просто бредят мелким. Полька днями напролет трещит о братике -как она будет его гладить, кормить, играть, заботиться. Вчера в Окее вещички выбирала для малыша.
Я просто думаю, что если не решусь, то потом пожалею.
Будем планировать, а там, как Бог даст.)
Я вот тоже ещё хочу....но "складывать" не куда \как Лена-"Скоки" говорит\, да и с деньгами не очень....
Саманта тоже во время беременности собиралась ухаживать...а когда принесли из роддома. показала "кузькину мать", думаю, что и молоко пропала от её вечных истерик и ревности.
я Саманту планировала зачать осенью, а залетела в июне...
__________________
allla-fortuna is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:08
ответ для Бига , на сообщение « А я вот как-то поняла, что хочу и могу.... »
  #4984
Малеванчик
Элита
 
Аватар для Малеванчик
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1 599


Цитата:
Сообщение от Бига Посмотреть сообщение
А я вот как-то поняла, что хочу и могу. Места много, квартира большая, деньги есть...Старшие просто бредят мелким. Полька днями напролет трещит о братике -как она будет его гладить, кормить, играть, заботиться. Вчера в Окее вещички выбирала для малыша.
Я просто думаю, что если не решусь, то потом пожалею.
Будем планировать, а там, как Бог даст.)
Настя тоже хочет кого-нибудь, детку, но желательно ровестника.

Девочки, особенно Алла, не знаю откуда у вас столько сил. Я просто больше детей физически не потяну, то к врачу с одним, то с другим, то собрание в школе, то в детском саду, я только и занята их делами, а если будет еще один малыш эти будут заброшены. сижу сейчас на больничном т.к поняла если сейчас не поболею дома, то "испорчусь" окончательно, последнее время утром просыпалась, а дыхание такое будто только что кросс бежала, сейчас вот зуб заболел и т.д и т.п.
__________________
С каждым днем моя жизнь становится лучше и лучше во всех отношениях
я хочу поменьше знать чтоб еще спокойней спать
Малеванчик is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 21:47   #4985
ирушка
Небожитель
 
Аватар для ирушка
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: на задворках империи..
Сообщений: 15 105


Цитата:
Сообщение от Малеванчик Посмотреть сообщение
Настя тоже хочет кого-нибудь, детку, но желательно ровестника.

Девочки, особенно Алла, не знаю откуда у вас столько сил. Я просто больше детей физически не потяну, то к врачу с одним, то с другим, то собрание в школе, то в детском саду, я только и занята их делами, а если будет еще один малыш эти будут заброшены. сижу сейчас на больничном т.к поняла если сейчас не поболею дома, то "испорчусь" окончательно, последнее время утром просыпалась, а дыхание такое будто только что кросс бежала, сейчас вот зуб заболел и т.д и т.п.
Лена я тоже не понимаю, хотя не работаю, но Дашу в санаторий, школа, тренировки у Миши, причем спорт серьезный, еще в музыкалку хотим....
Не успеваю ничего.....вот, поэтому никого больше не хочу, бабушки дедушки не помогают....
__________________
« Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.»

"За что бы мы ни брались, у нас выходит танк" А.Васильев
ирушка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 00:27
ответ для ирушка , на сообщение « Лена я тоже не понимаю, хотя не... »
  #4986
Бига
Участник
 
Аватар для Бига
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Малеванчик Посмотреть сообщение
Настя тоже хочет кого-нибудь, детку, но желательно ровестника.

Девочки, особенно Алла, не знаю откуда у вас столько сил. Я просто больше детей физически не потяну, то к врачу с одним, то с другим, то собрание в школе, то в детском саду, я только и занята их делами, а если будет еще один малыш эти будут заброшены. сижу сейчас на больничном т.к поняла если сейчас не поболею дома, то "испорчусь" окончательно, последнее время утром просыпалась, а дыхание такое будто только что кросс бежала, сейчас вот зуб заболел и т.д и т.п.
Цитата:
Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
Лена я тоже не понимаю, хотя не работаю, но Дашу в санаторий, школа, тренировки у Миши, причем спорт серьезный, еще в музыкалку хотим....
Не успеваю ничего.....вот, поэтому никого больше не хочу, бабушки дедушки не помогают....
Девочки, у меня же ситуация совсем другая, я же дома сижу, то есть дома работаю. С утра Никиту в школу, поработала. Польку в садик, поработала. Кроме садика Польку вожу только к логопеду. Поскольку в саду у нас и танцы, и дизайн, и музыка. На спорт пойдем только осенью. С Никитой ходим только к мозгоправу. И он еще очень любит жить у моих родителей. Никак не отучить..((
Моя мама и моя свекровь наперебой рвутся сидеть с Полькой. Так еще свекровь живет в 5 минутах от нас, и Полька обожает у нее бывать.
Муж заканчивает работу в 17:30. Быстренько домой - опять весь вечер руки свободные.
Если меня вызывают на совещание, то дети радостно сидят дома без родителей одни.
У меня реально и силы есть, и время, и желание. И места свободное для одного уж точно найдется). И с деньгами все хорошо.т...т...т...
А дома и в работе я придерживаюсь своего правила, основанного на философии флай-леди.
Час поработала, сготовила обед, час поработала, навела порядок у Польки в комнате, еще час поработала навожу порядок у Никиты, потом так и дальше чередую. Уборку, прогулки, проверку уроков, свой спорт и т.д., и т.п.
Бига is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 23:46
ответ для Бига , на сообщение « Девочки, у меня же ситуация совсем... »
  #4987
Matanja
Элита
 
Аватар для Matanja
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 931


Цитата:
Сообщение от Бига Посмотреть сообщение
А я вот как-то поняла, что хочу и могу. Места много, квартира большая, деньги есть...Старшие просто бредят мелким. Полька днями напролет трещит о братике -как она будет его гладить, кормить, играть, заботиться. Вчера в Окее вещички выбирала для малыша.
Я просто думаю, что если не решусь, то потом пожалею.
Будем планировать, а там, как Бог даст.)
Так тогда и тянуть не за чем, давай уже, твори чудо!!!! А то пока планируешь - можно и передумать. дерзай пока есть желание!!!!
У меня желание есть, но возможностей уже нет, потому буду ждать внуков, вот на них и оторвусь.
__________________
Matanja is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 12:06
ответ для Matanja , на сообщение « Так тогда и тянуть не за чем, давай... »
  #4988
Бига
Участник
 
Аватар для Бига
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
Так тогда и тянуть не за чем, давай уже, твори чудо!!!! А то пока планируешь - можно и передумать. дерзай пока есть желание!!!!
У меня желание есть, но возможностей уже нет, потому буду ждать внуков, вот на них и оторвусь.
Спасибо, дорогая. Думаю, что тебе ждать недолго)))
А меня чего-то опять мучают смутные сомнения) А надо ли оно мне?)
Бига is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 13:29
ответ для Бига , на сообщение « Девочки, у меня же ситуация совсем... »
  #4989
Марин
Участник
 
Аватар для Марин
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: м.Академическая, Новочеркасская
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Бига Посмотреть сообщение
Девочки, у меня же ситуация совсем другая, я же дома сижу, то есть дома работаю. С утра Никиту в школу, поработала. Польку в садик, поработала. Кроме садика Польку вожу только к логопеду. Поскольку в саду у нас и танцы, и дизайн, и музыка. На спорт пойдем только осенью. С Никитой ходим только к мозгоправу. .
Здравствуйте, девочки! Давно я тут не была, совсем погрязла в заботах......
Периодически слежу за жизнью форума, держу кулачки за тех, кому надо.
Очень хочу увидеться...
Вопрос: к какому мозгоправу ходите? Мне старшОго надо, очень надо
__________________
Марин is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:04   #4990
Бига
Участник
 
Аватар для Бига
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Марин Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки! Давно я тут не была, совсем погрязла в заботах......
Периодически слежу за жизнью форума, держу кулачки за тех, кому надо.
Очень хочу увидеться...
Вопрос: к какому мозгоправу ходите? Мне старшОго надо, очень надо
Марин, привет! Я - Аня.
Ходим к Сосновскому Дмитрию Роальдовичу. Моему старшему понравилось, потому что как минимум очень интересно. Доктор с первой встречи нашел к Никитосу подход. Мой вышел и такой говорит:"Мы с ним родственные души")) А я подумала - вот это профи).
Сосновский супердоктор. А стоимость его работы ниже, чем у других менее квалифицированных товарищей. Ну, я так думаю. Потому как до него помотались по другим мозгоправам.
Бига is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena