Выбо прогулочной коляски - Страница 499 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 18:23
ответ для Mistrale , на сообщение « По проходимости лучше Зиппи, по... »
  #4981
JenechkaInLove
Участник
 
Аватар для JenechkaInLove
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 222


Спасибо большое за мнения!!!
А ваше отношение к трехколесным прогулкам?? Например, пег перего трехколесная мне показалась проходимой: колеса вроде большие
__________________


Женщина должна быть счастливой. А больше она никому ничего не должна.
JenechkaInLove is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 17:53
ответ для Ooleetka , на сообщение « Дееееевы, помогите... Ну никак не могу... »
  #4982
Катя2
Участник
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
Дееееевы, помогите... Ну никак не могу выбрать прогулочную коляску! Узкий лифт - что туда пролезает, то мне не нравится или не подходит Нужна прогулка на зиму, с горизонтальным положением спинки. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!
Присоединяюсь к вопросу, только моему ре 10 мес.

Спасибо за советы!!
Катя2 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 18:25
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #4983
Машулик_
Активный участник
 
Аватар для Машулик_
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: пр.Большевиков почти у Октябрьской набережной
Сообщений: 310


Девочки, подскажите, пожалуйста, а Макларена по Детской карте возможно купить - целенаправленно оставила её на приобретение прогулки)
Спасибо)
Машулик_ is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 18:27   #4984
Elis
Элита
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Бассейная/Победы
Сообщений: 2 566


Цитата:
Сообщение от Машулик_ Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, а Макларена по Детской карте возможно купить - целенаправленно оставила её на приобретение прогулки)
Спасибо)
Можно, в Детском мире. А Вы какую модель хотите?
Elis is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 18:32
ответ для Elis , на сообщение « Можно, в Детском мире. А Вы какую... »
  #4985
Машулик_
Активный участник
 
Аватар для Машулик_
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: пр.Большевиков почти у Октябрьской набережной
Сообщений: 310


Спасибо!
А я пока в раздумьях, нам сейчас почти 9 месяцев, в коляске только спим, мир созерцаем исключительно с ручек) вот мечтаю, что новая коляска порадует дочу, и она согласится рассекать просторы на своём личном транспортном средстве))...
__________________
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему. (с)
Машулик_ is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 19:10
ответ для Машулик_ , на сообщение « Спасибо! А я пока в раздумьях, нам... »
  #4986
Elis
Элита
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Бассейная/Победы
Сообщений: 2 566


Цитата:
Сообщение от Машулик_ Посмотреть сообщение
Спасибо!
А я пока в раздумьях, нам сейчас почти 9 месяцев, в коляске только спим, мир созерцаем исключительно с ручек) вот мечтаю, что новая коляска порадует дочу, и она согласится рассекать просторы на своём личном транспортном средстве))...
У нас доча отказывалась сидеть в прогулке: что в Жане Номад, что в Зиппи. У меня фото периода 4-7 месяцев: коляска в руках - дочь в Бэби-бьерне. А в Макларен села. Так что попробуйте, может понравится.
Elis is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 21:51
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #4987
Мама НикИры
Активный участник
 
Аватар для Мама НикИры
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Парк победы
Сообщений: 534


Здравствуйте. Тоже прогулку подбираю. Может, кто имеет мнение про эммалюнга спайдер? Подкупает проходимость и вес, а посмотреть не нашла где- в юниоре только под заказ, в зм тоже нет, и даже в лапси не представлена... Даже Яндекс маркет имеет всего 2 менения и то по устаревшей модельке
Мама НикИры is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 02:19   #4988
Aninya
Элита
 
Аватар для Aninya
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от ГостьяЯ Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Тоже прогулку подбираю. Может, кто имеет мнение про эммалюнга спайдер? Подкупает проходимость и вес, а посмотреть не нашла где- в юниоре только под заказ, в зм тоже нет, и даже в лапси не представлена... Даже Яндекс маркет имеет всего 2 менения и то по устаревшей модельке
А вас не смущает, что она совсем без капюшона? Банально не прикрыть ребенка ни от солнца, ни от дождя, ни от ветра.
Мне кажется отзывов мало, тк не слишком популярна она
__________________
Aninya is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 10:29
ответ для Aninya , на сообщение « А вас не смущает, что она совсем без... »
  #4989
Мама НикИры
Активный участник
 
Аватар для Мама НикИры
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Парк победы
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от Aninya Посмотреть сообщение
А вас не смущает, что она совсем без капюшона? Банально не прикрыть ребенка ни от солнца, ни от дождя, ни от ветра.
Мне кажется отзывов мало, тк не слишком популярна она
Она не совсем без капюшона. Капюшон продается дополнительно. Хотя, конечно, хотелось бы чтоб побольше он был. В юниоре 9100 коляска 2300 капюшон( это без скидок)
http://www.emmaljunga.com/ru/&_1044;...pider-764.html

А популярной что? Инглезина зиппи? Ну не знаю . На всех промо фото и роликах очень удобно она складывается, и много добра в корзину помещается. По факту- в магазине ее посмотрела. Консультант ее собирал ооочень долго, поправляя различные складочки ткани сиделья и капюшона, иначе она не собиралась. А прямо по верхнейчасти корзины крестом идут ребра жесткости ( на фото они гораздо выше) и никакую сумку туда не запихнуть, только необъемные вещи по секторам квадрата распихивать . Та же ситуация повторилась и пег перего плико 3.
И, очень конечно хотелось бы передние поворотные колеса. Не могу найти отзывов насколько надежен сей механизм? Часто ли фиксаторы у них ломаются?
Мама НикИры is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 15:47   #4990
Хруstalnaya
Участник
 
Аватар для Хруstalnaya
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: пр. Просвещения Гражданка
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от ГостьяЯ Посмотреть сообщение
Она не совсем без капюшона. Капюшон продается дополнительно. Хотя, конечно, хотелось бы чтоб побольше он был. В юниоре 9100 коляска 2300 капюшон( это без скидок)
[А популярной что? Инглезина зиппи? Ну не знаю . На всех промо фото и роликах очень удобно она складывается, и много добра в корзину помещается. По факту- в магазине ее посмотрела. Консультант ее собирал ооочень долго, поправляя различные складочки ткани сиделья и капюшона, иначе она не собиралась. А прямо по верхнейчасти корзины крестом идут ребра жесткости ( на фото они гораздо выше) и никакую сумку туда не запихнуть, только необъемные вещи по секторам квадрата распихивать . Та же ситуация повторилась и пег перего плико 3.
И, очень конечно хотелось бы передние поворотные колеса. Не могу найти отзывов насколько надежен сей механизм? Часто ли фиксаторы у них ломаются?
Вставлю сви 5 копеек Дого выбирала прогулку - остановилась на инглезине зиппи - у меня 5 этаж без лифта, поэтому, помимо всего прочего, коляска должна была быть легкой и компактой( я ее в машине оставляю). Так вот, используя ее пару месяцев, я довольна, ездили с ней в Финляндию, по снегу катались А про складывание - подъезжая к дому я ее складываю одной рукой и запихиваю в багажник, держа при этом ребенка ( а ону меня не худышка) и ни разу не возникло трудностей Поэтому наверное вам не повезло с консультантом
А с корзиной плюсану - это минус
__________________
наши Василенышка 03.08.07 и Гошенька 23.05.2011
Хруstalnaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena