Создаем новые образы и гармоничный гардероб:) - Страница 499 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2010, 12:30
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « :love:ой,хочу такие!!!это чьи?;):)) ... »
  #4981
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


Цитата:
Сообщение от Cнусмумрик Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас будет много много меня....это все мои запасы юбок, которые к сожалению или к счастью мне не застегиваются ни на пуговку ни на молнию....кроме первой, она как раз...прокомментируйте фасоны пож-та и на сколько они мне идут - длина, фактура, фасон, буду новое по вашим корректировкам подбирать

И последние брюки куплены для прогулок на площадке, оцените длину фасон, как они мне?

юбка тоненькая-шерстяная



это вообще летние юбки, но я уже сама вижу , что расцветка не в + мне(первая) - увеличивает бедра и узкий низ, а остальные в сад или нет, вторая под питона, а третья в мелкий цветочек



и брюки..


как мне такая длина, те могу ли носить бриджи
понравилась тоненькая шерстяная юбка и кожаная. из летних - серая. брюки - нет, бриджи - тоже очень сложны, лучше отложить их
Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Ну да, в лодочках в апреле как-то Тут нужна классика.
На таких, как у вас, мне кажется голенище должно быть в облипочку, но я такие не ношу. Честно говоря у меня в скудном арсенале и нет классики,я ношу вот такие универсальные сапоги и в пир, и в мир ( у меня и деловой одеды нет)

но если бы я покупала, купила бы нечто подобное по форме - смотрим на переднюю линию, и каблу удачный
классные какие!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от belly Посмотреть сообщение
Продолжение...
1. Туника-платье

2. Платье под тельняшку...Мне кажется, что сюда не хватает кожаной куртки вместо кофты и лучше настояшую тельняшку..она потолще,соответсовенно теплее
супер!!!
Цитата:
Сообщение от ~Мама Асёны и Сёпки~ Посмотреть сообщение
ой,хочу такие!!!это чьи?


вот,купила сапоги,даже Ксюше звонила-советоваласьони сидят по ноге примерно так-в облипку

а вот поближе...мне кажется правда,что они скорее под юбку,но к джинсам ни одни не подошли...думаю о сапожках покороче под джинсы
вот эти уже лучше.
=FELICITA= is offline  
Старый 12.03.2010, 12:39   #4982
Cнусмумрик
Элита
 
Аватар для Cнусмумрик
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 715


Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
понравилась тоненькая шерстяная юбка и кожаная. из летних - серая. брюки - нет, бриджи - тоже очень сложны, лучше отложить их

.
там ведь черно-белая, питон и голубая- наверное Вы её имели в виду?а тогда верх для шерстяной и летней не посоветуете?буду очень признательна
__________________
Cнусмумрик is offline  
Старый 12.03.2010, 12:42   #4983
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Девочки, хочу узнать ваше мнение
ну только больно тапками не кидайте
На лицо смотреть не надо
не плохо, но колготки - плотные, или леггинсы, или брюки-дудочки.
Цитата:
Сообщение от Баграм Посмотреть сообщение
хм..думаю что под этот ремешок у меня таки нет ничего поэтому и советуюсь, с чем красивее носить белый ремень узкий. У меня вся одежда на данный момент темного цвета. Мне почему то кажется, что с белым ремнем нужно хоть что то светлое.
Собираюсь на лето обновлять свой гардероб, вот заодно думала, что то подходящее купить, чтоб и ремень пристроить.
Я бы одела темную юбку и блузку с белым ремнем или джинсы с темным верхом, но думаю это совсем не покатит
После беременности у меня и шмоток то почти нет
немножко странно подбирать одежду под аксессуары, а не наоборот.
Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
уже поняла, а в целом как?

и еще хотела про одно платье спросить, отстой, да?
фото старое, правда
не отстой совершенно. с брутальными сапогами будет потрясающе! и стиль Вам такой очень идет, ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
C разговорами про Вику я сегодня сапоги себе купила... Не могу сказать, что носить могу со всем, не универсальные... Но удобные. Оставался один мой размер и сели идеально по ноге. А я, как назло, в джинсах была и полупальто, с которыми эти сапоги отлично сочетались. Плохо?
не плохо, здорово!!!!
=FELICITA= is offline  
Старый 12.03.2010, 12:46
ответ для belly , на сообщение « я давно не хожу:)) просто купленные... »
  #4984
Тонкая Веточка
Наш человек
 
Аватар для Тонкая Веточка
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от belly Посмотреть сообщение
я давно не хожу просто купленные очень давно брюки так и живут у меня в гардеробе очень хорошо сидят

Тоже вступлюсь за брюки из Зарины, хоть я объявила брюкам войну как классу. Но я вообще к ней пристрастна, как к и вообще ко всем бывшим рекламодателям. Все-таки там не совсем на коленке стачано, какие-то останки ОТК присутствуют.
И вообще считаю очень очень хорошим тренингом отбирать неплохие вещи в любых, даже на первый взгляд совсем-совсем никаких магазинах и марках. Не обязательно покупать, именно ОТОБРАТЬ из кучи ...гм... что-то приличное.
Тонкая Веточка is offline  
Старый 12.03.2010, 12:54
ответ для Cнусмумрик , на сообщение « там ведь черно-белая, питон и... »
  #4985
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


Цитата:
Сообщение от ~Мама Асёны и Сёпки~ Посмотреть сообщение
почитала хорошую книжку в тырнете
вот мое платье по фасону-идеально к моему типу фигуры
а насчет цвета-неоднократно писали что хорошону и понятно-летний цвет,серебро и синий-мои однозначно...
Вика, просто к такому платью нужна соответствующая прическа, легкие босоножки (как на картинке), хорошие украшения, макияж и конечно же загар. в домашнем интерьере, без макияжа и прически, в тапочках это платье выглядит совершенно ужасно.
и еще - носить его нужно без бюстгальтера!
Цитата:
Сообщение от Cнусмумрик Посмотреть сообщение
там ведь черно-белая, питон и голубая- наверное Вы её имели в виду?а тогда верх для шерстяной и летней не посоветуете?буду очень признательна
да, наверно голубую имела в виду. радикал сегодня не работает, поэтому рассматривала только маленькие картинки.
под шерстяную - кардиган + белая рубашка, или топ+кардиган, белая рубашка + тонкий трикотажный жилет
для летней - тонкий пиджачок с короткими рукавами и тонким ремешечком, топ+легкий кардиган
это первое что приходит на ум
=FELICITA= is offline  
Старый 12.03.2010, 13:08
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « ясно,зайду...спасибо!!! »
  #4986
Тонкая Веточка
Наш человек
 
Аватар для Тонкая Веточка
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от ~Мама Асёны и Сёпки~ Посмотреть сообщение

эх,да понятно... про то что главное стиль я понимаю,просто расстроилась из-за любимого платья(

насчет книги-я пока пытаюсь скачать книгу еще одну про стиль
Вика, мне кажется, совет был про другие книги, не про стиль. Если ты внимательно читаешь даже первую, Харперс которая, там не нескольких страницах мусолится одна и та же простенькая мысль: стиль - это отражение нашей индивидуальности. Умная девушка alay про это тебе писала, что это дешевле - но и труднее всего. С такими маленькими детьми, конечно, по музеям не находишься, я бы тебе посоветовала поискать и скачать такой цикл о мировой художественной культуре "Sisters Wendys Story of Painting". Хорошая штука, и детям, когда подрастут, пригодится.

Цитата:
Сообщение от ~Мама Асёны и Сёпки~ Посмотреть сообщение
вот и я о том же,сходить что ли на курсы стилистов-для самообразования
Я видела объявление о наборе на курсы цветоведения при Сампо-центре. Там не должно быть дорого.
Личному вкусу нигде не учат, увы Но его можно воспитать (или умело маскировать его отсутствие)

Цитата:
Сообщение от ~Мама Асёны и Сёпки~ Посмотреть сообщение
в личку напишу
Вика, ты еще такой ребенок на самом деле
Тонкая Веточка is offline  
Старый 12.03.2010, 13:16   #4987
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение

Вика, ты еще такой ребенок на самом деле
по-моему, это иногда вовсе не минус, а огромный плюс. детская непосредственность и наивность - это вещи, которые никак не подделаешь, и они бесценны.
=FELICITA= is offline  
Старый 12.03.2010, 13:29   #4988
belly
Наш человек
 
Аватар для belly
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Рассения
Сообщений: 6 685


Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
понравилась тоненькая шерстяная юбка и кожаная. из летних - серая. брюки - нет, бриджи - тоже очень сложны, лучше отложить их

классные какие!!!!!!!!!

супер!!!

вот эти уже лучше.
__________________
belly is offline  
Старый 12.03.2010, 13:36   #4989
Тонкая Веточка
Наш человек
 
Аватар для Тонкая Веточка
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
по-моему, это иногда вовсе не минус, а огромный плюс. детская непосредственность и наивность - это вещи, которые никак не подделаешь, и они бесценны.

Естественно, это был комплимент. Потому и цветочки прилагались.
Тонкая Веточка is offline  
Старый 12.03.2010, 13:43   #4990
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Естественно, это был комплимент. Потому и цветочки прилагались.
аааа, Семен Семены... а я думала, что цветочки обычно прилагаются, когда хотят сгладить что-то не очень приятное в сказанном видимо, я еще не очень опытный пользователь форума
=FELICITA= is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena