Как назвать Дочку или редкие Женские имена. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ. - Страница 499 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2011, 17:29   #4981
Крольчонок
Частый гость
 
Аватар для Крольчонок
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Ленинский проспект.
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Coffee&Cigarettes Посмотреть сообщение
хм... у меня такое впечатление, что все Нины, сколько я их знаю (ну или почти все) именно так стремятся представить свою жизнь окружающим. Им просто необходимо чувствовать себя в роли вечно жертвующего собой человека, к тому же зачастую обиженного и непонятого. Действительность при этом может очень сильно расходиться с их словами
Надеюсь, никого не обидела.
А я вот соглашусь на все 100%. У меня маму и бабушку завот Ниной. И что одна, что вторая именно так себя и ведут. А моя мама считает себя правой постоянно высказывать мне, что я причина всех ее неудач. Я уже привыкла и не реагирую на это, но по началу было очень обидно. Она очень тяжелый человек, мне об этом все говорят.
Бабушка тоже жертвенница еще та
Крольчонок is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 17:32
ответ для Смайли , на сообщение « Кто слышыл такое имя, как... »
  #4982
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
Кто слышыл такое имя, как Шодиён(женское), но просторах инета не могу его найти?!
не слышала.пойду поищу.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 17:33   #4983
Coffee&Cigarettes
Хранитель
 
Аватар для Coffee&Cigarettes
 
Регистрация: 28.09.2003
Адрес: Остров. Линии.
Сообщений: 12 506


Цитата:
Сообщение от Крольчонок Посмотреть сообщение
А я вот соглашусь на все 100%. У меня маму и бабушку завот Ниной. И что одна, что вторая именно так себя и ведут. А моя мама считает себя правой постоянно высказывать мне, что я причина всех ее неудач. Я уже привыкла и не реагирую на это, но по началу было очень обидно. Она очень тяжелый человек, мне об этом все говорят.
Бабушка тоже жертвенница еще та
Угу. У меня тоже много Нин именно в близком окружении, когда проблему видно изнутри...и совсем другими глазами У некоторых друзей есть Нины в семье - о тяжелом характере и тоталитарности говорят все.
__________________
курю карандаши

Папа просил передать вам всем, что театр закрывается. Нас всех тошнит. (с)
Coffee&Cigarettes is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 17:35   #4984
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


не нашла.
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 18:03
ответ для Крутая Печенюшка , на сообщение « не нашла. »
  #4985
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
не нашла.
это у нас в загсе фигурирует такое в единственном экземпляре. Может это из серии Шаде(э).

Среди мальчиков есть два Леона уже и 10 Платонов.
считаю, что пока это не много из 1750 зарегиных мальчиков в одном районе
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 18:26   #4986
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение


Среди мальчиков есть два Леона уже и 10 Платонов.
считаю, что пока это не много из 1750 зарегиных мальчиков в одном районе
Я вообще и количеству Ник приятно удивилась. Даже если выборка на район, то не все так плачевно, как мне казалось ранее.)))
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 18:30   #4987
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
Кристина и у нас частенько встречаеццо, хотя если сравнить с Настями и Полинами, то да.
Популярность Кристин пришлась на двухтысячные годы. Тогда как девочку не назовут, обязательно Кристина. Ну просто был какой-то водоворот Кристин.

А сейчас такое, я бы сказала, среднестатистическое имя. И не редкое, и не зашкаливающе-популярное.
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 18:33   #4988
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
Кто слышыл такое имя, как Шодиён(женское), но просторах инета не могу его найти?!
Вот откопала, так отопала.

На слух ничего так...

Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
А у нас девочка Анфиса есть. До этого я как-то не воспринимала это имя, но ведь звучит-то как здорово! Пока не познакомилась лично с носителем имени, даже не думала, насколько оно красиво. И ассоциаций кроме как с обезьянкой из мультика не вызывало.
Абсолютно согласна. Очень интересное имя.

Уж не знаю, кто нынче об обезъянке соответствующей вспомнит...

Цитата:
Сообщение от Coffee&Cigarettes Посмотреть сообщение
хм... у меня такое впечатление, что все Нины, сколько я их знаю (ну или почти все) именно так стремятся представить свою жизнь окружающим. Им просто необходимо чувствовать себя в роли вечно жертвующего собой человека, к тому же зачастую обиженного и непонятого. Действительность при этом может очень сильно расходиться с их словами
Надеюсь, никого не обидела.
Да, соглашусь. Такие же ассоциации.
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 18:43   #4989
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от ОЛютик Посмотреть сообщение
Не соглашусь. о "роли" в ее случае речь не шла - Вот полюбила парня, и все хорошо, а потом... Целыми днями глушит пиво и на гитаре бряцает, не учится, не работает... а она вкалывает на 2х работах, учится, за квартиру платит... 3 года такие "отношения" тянулись, хорошо, что одумалась - бросила. и это не единственный случай у нее был... Показушничества не вижу...
Ну, с одной стороны, влюбилась- это замечательно, но наблюдательность и опыт должны помогать чувствам, ИМХО.

У меня есть такая дальняя родственница. Как ни встретимся, все на судьбу жалуется, "судьба-злодейка несчастливая у меня. С мужчинами не складывается. Встречаются одни ..удаки". А когда у нее спрашиваешь: "Оль, а обходить этих чудаков на соответствующую букву не пробовала? Зачем сразу в ЗАГС тащить и детей рожать?" В ответ тишина.
Ну, один раз по молодости/глупости обожглась, ок, но дальше-то уже нужно потихоньку выводы делать. А никого не слушает, ни родителей, ни друзей, все талдычит "Меня Боженька не любит"....

Так что, спорный вопрос.
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 18:47   #4990
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
Я вообще и количеству Ник приятно удивилась. Даже если выборка на район, то не все так плачевно, как мне казалось ранее.)))
Да, Ник не так много новорожденных, будем надеяццо, что бум прошёл на них. Я часто встречаю Ник в возрасте от двух до пяти лет.

Насти с Полинами рулят, это пройдет когда-нить или нет, хотя пусть, мне больше перепадет.
Смайли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena