Октябрь 2011! - Страница 499 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2011, 11:58   #4981
Lecka
Элита
 
Аватар для Lecka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от Инфанта999 Посмотреть сообщение
А можешь точный адрес сказать? или на карте здание показать...
Клинский пр., 23. Тел: 712-69-60
по Московскому идешь от техноложки в строну Обводного, по левой стороне будет Рив Гош, магазин Ткани, потом магазин обуви и после него сразу поворот на лево, и там проходишь Нетто, Цветоптторг, магазин продукты (почти в подвале) и следующий магазин будет Ткани, вроде он Мадина называется
__________________
9.10.11

Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.
Lecka is offline  
Старый 16.09.2011, 11:59
ответ для Lecka , на сообщение « Клинский пр., 23. Тел: 712-69-60 по... »
  #4982
Инфанта999
Участник
 
Аватар для Инфанта999
 
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение
Клинский пр., 23. Тел: 712-69-60
по Московскому идешь от техноложки в строну Обводного, по левой стороне будет Рив Гош, магазин Ткани, потом магазин обуви и после него сразу поворот на лево, и там проходишь Нетто, Цветоптторг, магазин продукты (почти в подвале) и следующий магазин будет Ткани, вроде он Мадина называется
спасибо большое! Сегодня поеду снова на Техноложку)
Инфанта999 is offline  
Старый 16.09.2011, 12:53
ответ для Lecka , на сообщение « Девочки, всем доброе утро и всех с П Я... »
  #4983
Kroka
Ветеран
 
Аватар для Kroka
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро и всех с П Я Т Н И Ц Е Й !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы столько за вчера понаписали, а мне даже заглянуть некогда, почитать

Даша, я оплатила за футболку на карту сбера, кинуть тебе № платежки?
Пока денежка не пришла, жду
Kroka is offline  
Старый 16.09.2011, 13:10
ответ для Катюшик , на сообщение « В силе, обещала я! В субботу поеду... »
  #4984
irinuwka
Ветеран
 
Аватар для irinuwka
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 655


Цитата:
Сообщение от Катюшик Посмотреть сообщение
В силе, обещала я! В субботу поеду скорее всего, скинь мне свой телефон в личку, я тебе позвоню, когда в магазе буду!скажу, что там по расцветке.
если сегодня на работе не задержусь, то сегодня сгоняю
Ты чудоСкинула
__________________
Ни у одной женщины нет недостатков,у них только особенности...

irinuwka is offline  
Старый 16.09.2011, 13:13
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #4985
irinuwka
Ветеран
 
Аватар для irinuwka
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 655


Девочки у меня беда,я отказалась от своего фотографа. Очень нравились его фото,не стандартные, но не отношение.
Сегодня еду к другому фотографу.
irinuwka is offline  
Старый 16.09.2011, 13:15
ответ для irinuwka , на сообщение « Девочки у меня беда,я отказалась от... »
  #4986
Kroka
Ветеран
 
Аватар для Kroka
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от irinuwka Посмотреть сообщение
Девочки у меня беда,я отказалась от своего фотографа. Очень нравились его фото,не стандартные, но не отношение.
Сегодня еду к другому фотографу.
Это после лавстори вы поменяли свое решение? Что случилось?
Kroka is offline  
Старый 16.09.2011, 13:29
ответ для irinuwka , на сообщение « Девочки у меня беда,я отказалась от... »
  #4987
Инфанта999
Участник
 
Аватар для Инфанта999
 
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от irinuwka Посмотреть сообщение
Девочки у меня беда,я отказалась от своего фотографа. Очень нравились его фото,не стандартные, но не отношение.
Сегодня еду к другому фотографу.
А что с отношением?
Инфанта999 is offline  
Старый 16.09.2011, 13:51
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #4988
irinuwka
Ветеран
 
Аватар для irinuwka
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 655


Короче дело такое. Фотограф понравился,работают в паре муж с женой. Цена понравилась.
Договорились сегодня встретиться и оплата у них 100%.
А сегодня она звонит,мол ребенок заболел,муж с договором приедет за деньгами, а мы с ней все по телефону обсудим.
Думаю ну ладно. Прикинусь валенком.И тут пошли всякие НО.
1. Приедут к 10.30 поснимать сборы и выкуп. При этом время начинается с 10.На все про все 30 минут- маловато.
2. В лимузине с нами не поедут,у них своя машина. Я спрашиваю а как же фотографии в лимузине?Она говорит ну ладно, поеду с вами я,муж за рулем. А я поснимаю вас на 2 фотик,полупрофесссинальный.
3. Постоянные фразы "Да вы не понимаете,вы не знаете,да у нас навороченная техника,одна карта 3000р". Я специально не говорила,что не 1 раз в фотосессиях участвую и в технике шарю и у самой проф фотик есть.
4. Я нашла идею по поводу подаркам гостям и решила ее модернизировать,для этого фотографы должны были мне помочь.
Так вот она мне такая говорит,выполнить ее так сложно,так сложно,буду снимать их на опять таки полупрофессиональный фотик, но ничего страшного мол. И опять упомянула какая у них крутая 2 техника.
5. "Что бы сделать вашим гостям подарки в виде фото мы должны подъехать к 16 к ресторану"спрашивается на кой если гости будут только к 17 подходить?опять по халтурить час?
6. Самая главная фраза которая меня вообще убила:Вы там поищите места где хотите сфотографироваться,а я потом запишу.

Это еще не все,но там уже по мелочи. Короче я вежливо отказалась от услуг,мол фото классные,но отношение не понравилось, на что получила письмо такое
"Как хотите, мы без работы не останемся!! я если честно тоже в вас сомневалась, слишком много НО у вас!!!! а в своем опыте я уже точно не сомневаюсь, я вам просто говорю все как есть, а не лапшу на уши вешаю!!!!! ищите дешевле и мобильнее!! удачи вам!!!"
Извините,а разве когда я спрашиваю вполне адекватные волнующие меня вопросы это НО?Тем более я ПЛАЧУ!!!!
С моей стороны не было ни 1 условия,только вопросы!
irinuwka is offline  
Старый 16.09.2011, 13:57
ответ для irinuwka , на сообщение « Короче дело такое. Фотограф... »
  #4989
prosto-Mariya
Мега-элита
 
Аватар для prosto-Mariya
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 3 811


какое отвратительное письмо
__________________
Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блииин. Круто. Нет, не продам..
prosto-Mariya is offline  
Старый 16.09.2011, 13:57
ответ для irinuwka , на сообщение « Короче дело такое. Фотограф... »
  #4990
Svetlanka01
Активный участник
 
Аватар для Svetlanka01
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от irinuwka Посмотреть сообщение
Короче дело такое. Фотограф понравился,работают в паре муж с женой. Цена понравилась.
Договорились сегодня встретиться и оплата у них 100%.
А сегодня она звонит,мол ребенок заболел,муж с договором приедет за деньгами, а мы с ней все по телефону обсудим.
Думаю ну ладно. Прикинусь валенком.И тут пошли всякие НО.
1. Приедут к 10.30 поснимать сборы и выкуп. При этом время начинается с 10.На все про все 30 минут- маловато.
2. В лимузине с нами не поедут,у них своя машина. Я спрашиваю а как же фотографии в лимузине?Она говорит ну ладно, поеду с вами я,муж за рулем. А я поснимаю вас на 2 фотик,полупрофесссинальный.
3. Постоянные фразы "Да вы не понимаете,вы не знаете,да у нас навороченная техника,одна карта 3000р". Я специально не говорила,что не 1 раз в фотосессиях участвую и в технике шарю и у самой проф фотик есть.
4. Я нашла идею по поводу подаркам гостям и решила ее модернизировать,для этого фотографы должны были мне помочь.
Так вот она мне такая говорит,выполнить ее так сложно,так сложно,буду снимать их на опять таки полупрофессиональный фотик, но ничего страшного мол. И опять упомянула какая у них крутая 2 техника.
5. "Что бы сделать вашим гостям подарки в виде фото мы должны подъехать к 16 к ресторану"спрашивается на кой если гости будут только к 17 подходить?опять по халтурить час?
6. Самая главная фраза которая меня вообще убила:Вы там поищите места где хотите сфотографироваться,а я потом запишу.

Это еще не все,но там уже по мелочи. Короче я вежливо отказалась от услуг,мол фото классные,но отношение не понравилось, на что получила письмо такое
"Как хотите, мы без работы не останемся!! я если честно тоже в вас сомневалась, слишком много НО у вас!!!! а в своем опыте я уже точно не сомневаюсь, я вам просто говорю все как есть, а не лапшу на уши вешаю!!!!! ищите дешевле и мобильнее!! удачи вам!!!"
Извините,а разве когда я спрашиваю вполне адекватные волнующие меня вопросы это НО?Тем более я ПЛАЧУ!!!!
С моей стороны не было ни 1 условия,только вопросы!
Ужас! По моему это непрофессионально как минимум
А как максимум еще и непочеловечески. Конечно это ужасно начинать искать фотографа заново, но все что не делается все к лучшему не расстраивайтесь
Svetlanka01 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena