Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 499 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 17:58   #4981
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Ну, парируйте, Ахматов...
Вам поначалу отвечали слишком мягко. Пытались объяснить право человека на его недвижимость. Но Вы пытались отвечать прописными буквами, очевидно пытаясь изобразить громкость речи (визга). "Аул таджиков, здесь вам не деревня" - и вся прочая прелесть питерской ынтеллигентки.


Ваше "так называемое хамство" - единственная причина популярности сего топа.
Вы своим визгом собрали людей.
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline  
Старый 04.03.2012, 18:20   #4982
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Вам поначалу отвечали слишком мягко. Пытались объяснить право человека на его недвижимость. Но Вы пытались отвечать прописными буквами, очевидно пытаясь изобразить громкость речи (визга). "Аул таджиков, здесь вам не деревня" - и вся прочая прелесть питерской ынтеллигентки.


Ваше "так называемое хамство" - единственная причина популярности сего топа.
Вы своим визгом собрали людей.
Да неужели.... Сказать-то Вам нечего, вот Вы и брызжите желчью. По поводу моего визга - лучше визг, чем Выше неприкрытое.....
И потом, Вы явно невысокого мнения о наших людях, раз думаете, что они собрались только тз-за визга...
Джулс is offline  
Старый 04.03.2012, 19:33
ответ для BeStran , на сообщение « :)) Вы как-то пропустили, точнее,... »
  #4983
Larisa812
Ветеран
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: П.ш
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Вы как-то пропустили, точнее, СТЁРЛИ из цитаты вот это:Зачем стёрли? Почему стёрли? остаётся только гадать..... потом был ещё такой пост ТС:
а уж повязать и тем более чайку попить свекровь прекрасно может и на кухне, тем более, что она и так там "вечно толчется" (какая собака - толчется вечно на своей кухне, готовит что-то! хватит жрать уже - жизнь к исходу идёт! ) И телек посмотреть, думаю, тоже - неужели на кухне нет телека? Я уверена, что свекровь этой маленькой комнатой почти и не пользовалась - всё стоны шли от "молодых", как же, им "телек не посмотреть и не пообщаться" после 9 вечера

у нас кухня 5 м. Замечательно там сидится вдвоём, просто замечательно, да и втроём вполне неплохо. И даже "пообщаться" там бывало, да, ничего там "общается"... Не думаю, что свекровь, как пожилая женщина, "толчется" и готовит там после 9 вечера сильно много. Т.е. опять-таки, имеем явное "преувеличение" ТС остроты ситуации и неизбежности конфликта...
Как же вам хочется кого-то в чем-то уличить, это уже становится похоже на занудство.
Вы видели первый пост, думаю обратили внимание какой он немаленький. Я же отвечала на слова:
" Для меня несколько дико, что у молодых в квартире было 2 комнаты, а у свекров 1".

Поэтому мне было достаточно маленькой доли всего большого 1 поста.
Кухня в "корабле" 5м. Есть у меня знакомая режиссер, живущая одна в однокомнатной кв. "корабля", так она там только готовит, а ест в комнате, на кухне у нее ни стула ни табуреточни нет. Если же вы там помещаетесь втроем и вам вольготно-флаг вам в руки.
Вообще-то , как я слышала, цивилизация идет вперед и на каждом новом витке жизнь людей улучшается . Раньше жили несколько поколений в одном доме, теперь каждая семья стремится иметь свою квартиру, а не жить на головах друг у друга. В дальнеших постах ТС
говорилось, что третья комната общая, где смотрят телевизор, общаются, а свекрови приходится там находится , т.к. нельзя своим присутствием в своей комнате смущать сон ВЕЛИКОГО И МОГУЧЕГО СВЕКРА. Вот она и вяжет в маленькой . И потом, почему ей нельзя на компе поиграть, тут в одном топике рассказывали про 80 летнюю бабушку, которая везде ездила со своим ноутбуком, наша свекровь еще молодая.
Larisa812 is offline  
Старый 04.03.2012, 19:48
ответ для Larisa812 , на сообщение « Как же вам хочется кого-то в чем-то... »
  #4984
TzymbalNata
Наш человек
 
Аватар для TzymbalNata
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Ульянка
Сообщений: 5 146


Можно я вставлю пять копеек, как обладатель 5-ти метровой кухни?
ИМХО: удобнее вязать и смотреть телевизор, сидя на диване в комнате, а не на табуретке на кухне, опираясь спиной на плиту
По другому, к сожалению, на 5-ти метровой кухне не получается.
__________________
Наталья (1971). Муж Петр (1968). Дети: Даниил (1993) и Иван (2004)
-----------------------------------------------------------------------------------------
Искусство класть на проблемы называется счастье.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что либо одно из двух. Либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.
TzymbalNata is offline  
Старый 04.03.2012, 19:53
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #4985
KotLETA
Старожил
 
Аватар для KotLETA
 
Регистрация: 16.04.2005
Сообщений: 1 159


2 Ахматов Не,жизнь у папы удалась. Не брызжет ядовитой слюной направо-налево. А Вам за терпение и отстаивание гражданской позиции
2 Джулс Да я давноооо читаю, но силушки богатырской нет уже как с ног на голову всё переворачивают глядеть,высказалась ткзкзть. Вроде я временами неадекватной себя считаю *жертва ЖГ*,но тут апогей идиотизма
KotLETA is offline  
Старый 04.03.2012, 19:56
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #4986
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Так любому нормальному человеку понятно, что даже три человека на кухне "корабля" - это перебор, но по ЛВ-ным меркам - все, кому так жить некомфртно и тесно - зажрались!!!
Джулс is offline  
Старый 04.03.2012, 19:58
ответ для Джулс , на сообщение « Так любому нормальному человеку... »
  #4987
TzymbalNata
Наш человек
 
Аватар для TzymbalNata
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Ульянка
Сообщений: 5 146


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Так любому нормальному человеку понятно, что даже три человека на кухне "корабля" - это перебор, но по ЛВ-ным меркам - все, кому так жить некомфртно и тесно - зажрались!!!
Ну, это смотря, что они делают...
Если сидят за столом "по стойке смирно", то могут поместиться.
Шевелиться втроем - никак
__________________
Наталья (1971). Муж Петр (1968). Дети: Даниил (1993) и Иван (2004)
-----------------------------------------------------------------------------------------
Искусство класть на проблемы называется счастье.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что либо одно из двух. Либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.
TzymbalNata is offline  
Старый 04.03.2012, 20:00
ответ для KotLETA , на сообщение « 2 Ахматов Не,жизнь у папы удалась. Не... »
  #4988
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от KotLETA Посмотреть сообщение
2 Ахматов Не,жизнь у папы удалась. Не брызжет ядовитой слюной направо-налево. А Вам за терпение и отстаивание гражданской позиции
2 Джулс Да я давноооо читаю, но силушки богатырской нет уже как с ног на голову всё переворачивают глядеть,высказалась ткзкзть. Вроде я временами неадекватной себя считаю *жертва ЖГ*,но тут апогей идиотизма
Я на большинствл постов стараюсь просто не реагировать... Так как что-то доказывать - себе дороже, да и смысла особого не вижу... Пусть люди жувут с теми убеждениями, с которыми им комфортно....
Джулс is offline  
Старый 04.03.2012, 20:01
ответ для Larisa812 , на сообщение « Как же вам хочется кого-то в чем-то... »
  #4989
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Цитата:
Сообщение от Larisa812 Посмотреть сообщение
Как же вам хочется кого-то в чем-то уличить, это уже становится похоже на занудство.
Вы видели первый пост, думаю обратили внимание какой он немаленький. Я же отвечала на слова:
" Для меня несколько дико, что у молодых в квартире было 2 комнаты, а у свекров 1".

Поэтому мне было достаточно маленькой доли всего большого 1 поста.
Кухня в "корабле" 5м. Есть у меня знакомая режиссер, живущая одна в однокомнатной кв. "корабля", так она там только готовит, а ест в комнате, на кухне у нее ни стула ни табуреточни нет. Если же вы там помещаетесь втроем и вам вольготно-флаг вам в руки.
Вообще-то , как я слышала, цивилизация идет вперед и на каждом новом витке жизнь людей улучшается . Раньше жили несколько поколений в одном доме, теперь каждая семья стремится иметь свою квартиру, а не жить на головах друг у друга. В дальнеших постах ТС
говорилось, что третья комната общая, где смотрят телевизор, общаются, а свекрови приходится там находится , т.к. нельзя своим присутствием в своей комнате смущать сон ВЕЛИКОГО И МОГУЧЕГО СВЕКРА. Вот она и вяжет в маленькой . И потом, почему ей нельзя на компе поиграть, тут в одном топике рассказывали про 80 летнюю бабушку, которая везде ездила со своим ноутбуком, наша свекровь еще молодая.
О выделенном: а меня пытались убедить, что это новая мода , и нормально жить с родителями как "ребята" .
Мне все еще дико. В том посте, что Вы цитируете как нудный есть цитатка из ТС о том, что свекровь вечно толчется на кухне, так что молодым там не посидеть . Опять-таки рушится картина с идиллической "завалинкой", ну и как свекровь может одновременно толочься на кухне и в общей комнате ? Ей же не разорваться. Так что, повторюсь, уверена, что 2 комнаты занимали детки.
А уж предъявить, что свекор спал .
То есть этожеребенок должен непременно спать в темноте и одиночестве, а работающий пожилой свекор в комнате с вяжущей и пьющей чай женой . Объективненько. Че это он дрыннет ?
И вот насколько я видела, смотрят тв и общаются молодые (свекор спит, свекровь беспардонно вечно толчется на кухне). Я тоже зануда?
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline  
Старый 04.03.2012, 20:03
ответ для TzymbalNata , на сообщение « Ну, это смотря, что они делают...:))... »
  #4990
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Цитата:
Сообщение от TzymbalNata Посмотреть сообщение
Ну, это смотря, что они делают...
Если сидят за столом "по стойке смирно", то могут поместиться.
Шевелиться втроем - никак
А что, в комнату свекров молодым или наоборот свекрам к молодым путь был заказан?
Высокие отношения . Коммуналки рулят.
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena