Прошу поддержки, муж надумал из семьи уходить... - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2011, 15:29
ответ для Ponchik , на сообщение « Даже вчитываться не стала. Муж не при... »
  #41
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
Даже вчитываться не стала.
У Вас самой большие личностные проблемы.
это было круто!
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline  
Старый 11.08.2011, 15:29   #42
Ponchik
Небожитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: улица Школьная, 128
Сообщений: 17 628


Почему не читая? Исходный пост прочитала внимательно - дальше уже все понятно. И психологом быть не надо. Тысячная тема на форуме, все как под копирку с небольшими вариациями....
Ponchik is offline  
Старый 11.08.2011, 15:31   #43
Нанэ
Элита
 
Аватар для Нанэ
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 2 784


чем больше будете себя накручивать ...тем быстрее может случится именно то, чего боитесь.

надо запастись терпением, быть уравновешанной, держать себя в руках.
Ни к чему хорошему не приведут попытки разговора по душам.
У него может быть все, что угодно: начиная от банальной усталости и заканчивая проблемами на работе или (ттт) в отношениях с др.женщинами.
Дайте ему немного побыть "одному", не в прямом смысле, а просто не теребите его.
Все равно пока вы никак не можете повлиять (по-хорошему, а не как всегда ) на него.
Нанэ is offline  
Старый 11.08.2011, 15:31   #44
3DMan
Небожитель
 
Аватар для 3DMan
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 18 981


муж не гинеколог?
3DMan is offline  
Старый 11.08.2011, 15:31   #45
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Гуси-Гуси Посмотреть сообщение
Послушайте, но не может же быть, что у него до понедельника не было никого, а потом вдруг раз - и появилась?
если причина в вашем состоявшемся диалоге как вы утверждаете, то даже не знаю что его так задело, ваше пренебрежение в ответе и упрек? но это не повод байкот то объявлять.
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline  
Старый 11.08.2011, 15:31   #46
Mrs.Allright
Старожил
 
Аватар для Mrs.Allright
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 1 448


Цитата:
Сообщение от Невидимка Посмотреть сообщение
взять себя в руки принарядиться, сделать классный ужин и в постели что нибудь эдакое вытворить,что раньше не делали.
Я не могу похвастаться двумя браками ))), но сдается мне, что если жена мужа достала нытьем и истериками, то красивые трусы не помогут.
Ну расслабят на время, а потом раздражение вернется так или иначе.

Цитата:
Сообщение от Гуси-Гуси Посмотреть сообщение
Дословно.
Он - Ты чего нервничаешь?
Я - Устала
Он - Так давай я пойду с малым, а ты дома посиди отдохни.
Я - Я и так дома сижу второй год, практически никуда не выхожу, так что сейчас пойду.
Все, он что-то пробормотал и началось.
Я так понимаю, вы эту свою последнюю фразу уже визжали? Не верю, что это было сказано спокойным тоном, и в ответ такая резкая реакция мужа.

Вообще, предложение мужа отдохнуть вам, пока оно побудет с ребенком, очень заботливое. Вы в ответ вскипели без причины, я считаю. Муж и обиделся, видимо.
А вообще, да, постоянная недовольная жена дома и красивые веселые коллеги на работе вполне могут сбить с истинного пути даже верного супруга.
Работайте на собой, не нойте, не превращайтесь в мегеру.
__________________
Mrs.Allright is offline  
Старый 11.08.2011, 15:32
ответ для 3DMan , на сообщение « муж не гинеколог? »
  #47
кузевна
Наш человек
 
Аватар для кузевна
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 5 493


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
муж не гинеколог?
5 баллов
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_8_12224280570.59309600_3_2_13930.875_3300CC_cdcf c5cdd520cec5cec1c7ccd1c4cecfcdd520cbd2cfdbcbc5.png[/IMG]
кузевна is offline  
Старый 11.08.2011, 15:32
ответ для Ponchik , на сообщение « Почему не читая? Исходный пост... »
  #48
Телёнда
Наш человек
 
Аватар для Телёнда
 
Регистрация: 11.11.2002
Сообщений: 6 655


Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
Почему не читая? Исходный пост прочитала внимательно - дальше уже все понятно. И психологом быть не надо. Тысячная тема на форуме, все как под копирку с небольшими вариациями....
Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
Даже вчитываться не стала.

Простите, это мои тараканы, для меня читать и вчитываться практически одно и тоже.
__________________
На фото - кролик! В зубах у него мой палец! Ни одно животное в процессе съёмки не пострадало!
И сходите в музей - понюхать атмосфЭру. (с) Лили Марлен
Я могу быть нечестна, но зато я законопослушна! (с)
Телёнда is offline  
Старый 11.08.2011, 15:32   #49
Andrevna
Старожил
 
Аватар для Andrevna
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1 005


"Я и так дома сижу второй год, практически никуда не выхожу, так что сейчас пойду" - вот это и могло обидеть. Смотря как сказали, если раздраженно, с упреком и вызовом, то как тут не обидеться? Он чтоли виноват в этом, что вам помочь некому? Думаю, это был не первый упрек, раз вы рассказываете "я же не могу как он приходить поздно, спать сколько хочу и вообще делать что хочу...Несправедливо все это, имхо..."...если он много работает, обеспечивает вас с ребенком, то подобные заявления несправедливы. Вы по дому, он зарабатывает, все по-честному, он может, но не должен вам помогать.
Andrevna is offline  
Старый 11.08.2011, 15:34   #50
Лили Марлен
Наш человек
 
Аватар для Лили Марлен
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 5 597


Автор, Вы не парьтесь и не обижайтесь на "советы": просто некоторые тут очень давно и считают свои попытки блеснуть гусарской циничностью очень остроумными

Если зайдете в архив, то увидите что те же самые персонажи, сочувственно страдали в подобных ситуациях.

По сабжу - ничего не делайте, не мельтешите, лезть с извинениями уж точно не стоит
Лили Марлен is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena