Кухня - что у вас на РЕЙЛИНГАХ? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2010, 20:33   #41
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


Цитата:
Сообщение от Ветка вишни Посмотреть сообщение
а вот еще увидела сегодня в Максидоме держалку для крышек для повешивания на рейлинг - удобно? а если нет, то где крышки от кастрюль кранить если кастрюли ставятся одна в одну?
у меня такая, удобно, но на новую кухню хочу в икее подставку для крышек купить вот такую http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70154800
__________________


Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

Ко мне на ТЫ
Марина888 is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 20:48   #42
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
у меня такая, удобно, но на новую кухню хочу в икее подставку для крышек купить вот такую http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70154800
Я тоже к ней присматриваюсь. Но думаю, не слишком ли расточительно будет в плане занимаемого места, она ведь на дно ящика крепится?
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 21:06   #43
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
Я тоже к ней присматриваюсь. Но думаю, не слишком ли расточительно будет в плане занимаемого места, она ведь на дно ящика крепится?
расточительно конечно, но на стенке крышки некрасиво как-то смотрятся, особенно когда разнокалиберные, тем более когда их много все на стену не повесишь... как вариант можно хранить крышки в посудной сушилке, если она большая
__________________


Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

Ко мне на ТЫ
Марина888 is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 23:17   #44
*Glow*
Участник
 
Аватар для *Glow*
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
у меня нет рейлингов и вообще ничего не висит нигде. и не стоит на столешнице. все пусто и чисто..
Аналогично. Все убрано. С рейлингами был бы уже совсем другой вид, а так - аккуратно и красиво.
При этом все под рукой и лишних телодвижений, вроде копания в ящиках, делать не приходится.
*Glow* is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 23:24   #45
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
как вариант можно хранить крышки в посудной сушилке, если она большая
Ага, я раньше именно так и делала. Но в новой кухне сушилки нет совсем
Видела в каталоге кухонь икеи вариант когда крышки были запихнуты за рейлинг. Ну то есть крышка заходит плоской частью за рейлинг и цепляется за него ручкой. Но это труднореализуемо, нужно много места на рейлинге.
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 00:16
ответ для Ветка вишни , на сообщение « Кухня - что у вас на РЕЙЛИНГАХ? »
  #46
ferret
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 611


у меня много чего на рейлингах:сушилка для бокалов,на ней сушим небольшие кружки.На крючках прихватки,нож-топорик(часто рублю мясо),ножницы,силиконовая лопаточка для мульти.Также на рейлигнах в штуках из Икеи(в кухонном отделе продаются,там их еще как кашпо используюют) ножи-вилки,в другой лопаточки-венчики.
Также у меня две вешалки для крышек:вторая для досок. Крышки у меня одинаковые,прозрачные.Доски одинаковые-икеевские.

Недорогие рейлинги в Домовом.
ferret is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 01:43   #47
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
Ага, я раньше именно так и делала. Но в новой кухне сушилки нет совсем
Видела в каталоге кухонь икеи вариант когда крышки были запихнуты за рейлинг. Ну то есть крышка заходит плоской частью за рейлинг и цепляется за него ручкой. Но это труднореализуемо, нужно много места на рейлинге.
это реализуемо при отсутствии верхних шкафов, но смотрится вживую ужасно имхо, я тоже сначала увидев это в каталоге так сделала(у меня как-раз такой рейлинг) и сразу убрала, не понравилось, стало похоже на кухню в общепите
где-то как-то видела сушилку для крышек подвешивали на внутренюю дверцу напольного шкафчика, правда не знаю как она закрывалась, наверное там полок нет
__________________


Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

Ко мне на ТЫ
Марина888 is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 02:00   #48
Нойнэр
Мега-элита
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Московский район, м. "Парк Победы"
Сообщений: 3 846


Цитата:
Сообщение от Ветка вишни Посмотреть сообщение
а вот еще увидела сегодня в Максидоме держалку для крышек для повешивания на рейлинг - удобно? а если нет, то где крышки от кастрюль кранить если кастрюли ставятся одна в одну?
Вот это я посчитала уже лишним, решила не брать такую штуковину. С этими рейлингами и правда главное - не переборщить.
Нойнэр is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 13:03   #49
Lo*
Элита
 
Аватар для Lo*
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 1 542


Цитата:
Сообщение от Ветка вишни Посмотреть сообщение
вот. да, такой комплект мне нравится. на крючках можно для красоты чашки.

а вот кто вешал фото специи, потом как, покупать в простых пакетиках и подсыпать?
Да,я специи в пакетиках покупаю и насыпаю.
Lo* is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 13:23   #50
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
это реализуемо при отсутствии верхних шкафов, но смотрится вживую ужасно имхо, я тоже сначала увидев это в каталоге так сделала(у меня как-раз такой рейлинг) и сразу убрала, не понравилось, стало похоже на кухню в общепите
где-то как-то видела сушилку для крышек подвешивали на внутренюю дверцу напольного шкафчика, правда не знаю как она закрывалась, наверное там полок нет
Там видимо полки были упилены, так чтбы между торцами полок и дверьми оставалось пространство.
А я купила таки вчера в икее штуку для крыжек которая на дно ящика кладется, которую Вы показывали. Ужасно довольна
Шалфей is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
рейлинги


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena