Прекрасный зимний,новогодний отдых с ребенком на Кипре,Пафос Capital Coast Resort 4* - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 00:40   #41
bukva78
Частый гость
 
Аватар для bukva78
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 67


мы были в номере с двумя спальнями, в этот раз тоже туда едем, но односпальные мало чем отличаются, только у нас была ванная, для купания маленького ребенка это ,конечно, удобнее чем душ, мы каждый вечер набирали ванную, и либо со старшей, либо со мной купали малыша, он мог плескаться и веселиться сколько угодно ( дома я им так брызгаться не позволяю). После купания в теплой ванночке малыш сразу засыпал, а мы ужинали и могли пить вино до позднего вечера, не волнуясь что уже поздно, детям нужно спать, а нам хочется еще посидеть, попить , поесть, старшая смотрела телек или читала на балконе, а мы налаждались жаренным мясом, овощными салатами и прочим
bukva78 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 01:09   #42
koshka2-80
Мега-элита
 
Аватар для koshka2-80
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 3 803


У нас был номер one bedroom и с ванной и с душем сразу.
koshka2-80 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 17:51   #43
JeDo
Участник
 
Аватар для JeDo
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 273


девочки, кто был в ту бэдрум назовите плиз ваши номера попросим их при заселении)) если там круто было конечно
JeDo is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 19:15   #44
Orosso
Старожил
 
Аватар для Orosso
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1 188


Цитата:
Сообщение от ИлюшинаМама Посмотреть сообщение
Тут я остановлюсь подробнее-у каждого свои критерии отдыха-мы ехали именно ОТДЫХАТЬ,потому что считаем,что таскать 3 летнего малыша на всякие экскурсии просто преступление,но тут каждый сам,как хочет поступает.
некоторые могут написать,а наш ребенок нормально сидит на экскурсиях-хорошо,пусть сидит он нормально,но вы в его глаза заглядывали?Он счастлив?Ему доставляет это столько же удовольствия сколько и вам?Ему интересны в 3-4-5-6-7-лет-монастыри,дегустации вин,церкви,панорамные виды на горы и море?
Поэтому мы решили-жизнь еще впереди-успеет монастыри посмотреть-и нечего мучать ребенка и для галочки все осматривать!
Хочу высказаться не по теме топа, но о видах отдыха и детях. Ни с кем не спорю, просто расскажу про нас. Я не люблю чисто пляжного отдыха, поэтому сидеть на одном месте могу только если мы на даче, например, где и поехать-то некуда по большому счету. А уж если выбираюсь далеко, да еще и в место интересное с исторической стороны или с разнообразной, экзотический природой, то удержаться на месте нет никакой возможности, не смотря ни на что. Поэтому дочку с ранних лет приучаем к поездкам, конечно, не в ущерб ей. Везде можно найти что-то для ребенка интересное - те же камешки, листики, ослики, кошки... А по древним развалинам можно замечательно лазить. Конечно, порой приходится подкреплять детей мороженым и сувенирами - это делает для них выезды приятным мероприятием и заинтересовывает заранее. Мы планировали отдых по принципу нарастания культурной программы, с взрослением все больше и больше. И хотя в одиночку можно было бы успеть посмотреть гораздо больше, зато я рада, что сейчас у меня в путешествиях рядом еще один единомышленник - ей 5 лет, и она с таким же удовольствием, как и я, планирует маршруты, интересуется, куда мы едем на следующий день, даже снимает понравившиеся виды и детали. Из Праги, например (дочке было 3,5), мы привезли 2 серии фотографий - мой с мужем взгляд на город и детский - в основном размытые фото с телефона, но так интересно сейчас смотреть, что ее интересовало тогда - дверные ручки, витрины, афиши, игрушки. А еще мы собираем в каждой поездке всякую мелочь - листики, билеты, монетки, брошюры (и это тоже сейчас почетная дочкина обязанность) - из которых потом я делаю коллажи-воспоминания.
В общем, к чему это я... во-первых, горжусь , что не зря таскала везде с собой ребенка - теперь у меня есть отличный компаньен, а во-вторых - потихоньку, заинтересовывая, не всегда беспроблемно, конечно, можно привить любовь в активному отдыху, если его любите и вы.
__________________
Orosso is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 00:06
ответ для JeDo , на сообщение « девочки, кто был в ту бэдрум назовите... »
  #45
bukva78
Частый гость
 
Аватар для bukva78
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 67


к сожалению, номер я не помню, триста какой то... окна выходили на бассейн сбоку слева , вид отличный, море видно хорошо, когда темно море не видно, только слышно, тогда очень красивая подсветка бассейна.
Полагаю, что при заселении номер уже будет закреплен за вами,
просто сходите его посмотреть, а потом уже, если все устроит, поднимайте вещи или обоснованно просите другой.
Удачи !
bukva78 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 01:11   #46
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Я писала какой номер был ту бедрум-посмотрите пожалуйста темку когда я была на Кипре.
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 00:44   #47
Ножка на ножку
Элита
 
Аватар для Ножка на ножку
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Джамбула пер.
Сообщений: 1 749


а мы вернулись))) все супер!












Ножка на ножку is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 12:21   #48
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: 080:
Душу растеребили!!!!!!!!!!!!!!!:028 :
Хочу назад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У вас солнечная сторона была с видом на соседний отель.Да?
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 13:43   #49
Ножка на ножку
Элита
 
Аватар для Ножка на ножку
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Джамбула пер.
Сообщений: 1 749


ага))))
Ножка на ножку is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 02:21   #50
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Вам питание понравилось?Нам-ОЧЕНЬ.Мяса разного полно было,не только курица-терпеть не могу курицуНадоела.
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena