Что купить за 2 млн. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 18:50
ответ для ВарвараСергеевнаПлющ , на сообщение « Что купить за 2 млн. »
  #41
IrinaDD
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пр.Просвещения (Асафьева,7)
Сообщений: 1 067


А Вы изучали хотя бы те варианты, что здесь предлагали? Думаю, что часть из них еще вписывается в 2 млн. Еще зависит от условий вашей оплаты : 100% , рассрочка, ипотека.
Еще в соседней ветке читала, что Норман открыл новые продажи в Парголово недалеко от Парнаса,1ккв - 1700тыр, поищите.
IrinaDD is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 19:01
ответ для IrinaDD , на сообщение « А Вы изучали хотя бы те варианты, что... »
  #42
vio-let
Старожил
 
Аватар для vio-let
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: КАД 43 километр
Сообщений: 1 017


Цитата:
Сообщение от IrinaDD Посмотреть сообщение
А Вы изучали хотя бы те варианты, что здесь предлагали? Думаю, что часть из них еще вписывается в 2 млн. Еще зависит от условий вашей оплаты : 100% , рассрочка, ипотека.
Еще в соседней ветке читала, что Норман открыл новые продажи в Парголово недалеко от Парнаса,1ккв - 1700тыр, поищите.
Да, конечно. ТОлько что звонила в Новый петергофф, предлагают 1 ккв от 2020 тыс. при 100%. Хочу узнать может что-то еще появилось на рынке. И еще очень бы хотелось вписаться по 214 закону все-таки.
__________________
vio-let is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 19:13
ответ для ВарвараСергеевнаПлющ , на сообщение « Что купить за 2 млн. »
  #43
IrinaDD
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пр.Просвещения (Асафьева,7)
Сообщений: 1 067


Так он там будет. У них по сроку через числу к 12-13 марта д.б. разрешение на строительство, а через 2 недели после этого ДДУ откроют. Только цены еще поднимутся. А квартир там треть осталась всего.
Мурино у Унисто не смотрели?
IrinaDD is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 19:37
ответ для ВарвараСергеевнаПлющ , на сообщение « Что купить за 2 млн. »
  #44
Natalesky
Частый гость
 
Аватар для Natalesky
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Я везде....
Сообщений: 50


А ткните пожалуйста ссылки сайтов где можно посмотреть куплю продажу квартир, пожалуйста. Хочу продать свою и купить другую, прицениться просто. Разъезжаться надо
Natalesky is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 20:11
ответ для IrinaDD , на сообщение « Так он там будет. У них по сроку через... »
  #45
vio-let
Старожил
 
Аватар для vio-let
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: КАД 43 километр
Сообщений: 1 017


Цитата:
Сообщение от IrinaDD Посмотреть сообщение
Так он там будет. У них по сроку через числу к 12-13 марта д.б. разрешение на строительство, а через 2 недели после этого ДДУ откроют. Только цены еще поднимутся. А квартир там треть осталась всего.
Мурино у Унисто не смотрели?
Север не хотим, хотя про унисто тоже думала, у них все понятрно с доками.

А откуда такая информация про сроки получения разрешени на строительство? В офисе мнесказали про оформление ДДУ июнь 2012. Сейчас вот сижу и жду ПДДУ шаблон на почту.

ссылка http://newp**etergof.ru/
__________________
vio-let is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 20:31
ответ для ВарвараСергеевнаПлющ , на сообщение « Что купить за 2 млн. »
  #46
IrinaDD
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пр.Просвещения (Асафьева,7)
Сообщений: 1 067


по договору действительно срок заключения ДДУ до 1 июля. Заявление на разрешение на стр-во они подавали 11 янв. И раньше они называли примерные сроки его получения - 40 дн со дня подачи заявления (правда не знаю каких, рабочих или календарных), календарные уже прошли,а рабочие как раз к 12 марта истекают. Если его не получат, значит косяк какой-то в документах, будут снова подавать. Подождите тогда до этого срока, если уж ПДДУ Вас так пугает, а там решите. В ПДДУ изложены все условия будущего ДДУ.
Посмотрите здесь http://vk.com/club32488960. , если не лениво (базаров лишних много).
IrinaDD is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 22:44
ответ для IrinaDD , на сообщение « по договору действительно срок... »
  #47
vio-let
Старожил
 
Аватар для vio-let
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: КАД 43 километр
Сообщений: 1 017


Цитата:
Сообщение от IrinaDD Посмотреть сообщение
по договору действительно срок заключения ДДУ до 1 июля. Заявление на разрешение на стр-во они подавали 11 янв. И раньше они называли примерные сроки его получения - 40 дн со дня подачи заявления (правда не знаю каких, рабочих или календарных), календарные уже прошли,а рабочие как раз к 12 марта истекают. Если его не получат, значит косяк какой-то в документах, будут снова подавать. Подождите тогда до этого срока, если уж ПДДУ Вас так пугает, а там решите. В ПДДУ изложены все условия будущего ДДУ.
Посмотрите здесь http://vk.com/club32488960. , если не лениво (базаров лишних много).
спасибо, посмотрю
__________________
vio-let is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 21:58
ответ для ВарвараСергеевнаПлющ , на сообщение « Что купить за 2 млн. »
  #48
ORESHKA_lenka
Активный участник
 
Аватар для ORESHKA_lenka
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: ЭНГЕЛЬСА
Сообщений: 541


Продаю 1-комнатную квартиру в Ленсоветовском 110 по переуступке, 1 очередь, 1 корпус, 4 этаж из 6. Метраж общий 31,6. кухня - 9.5 м, комната 15.3 м. Дом кирпичный. Окно во двор не на шоссе.Отделка черновая.
Дом построен, сдача конец марта 2012, и сразу начнут передавать квартиры. короче летом можно ремонт делать и вьезжать
Все вопросы в личку или по телефону: ****9854755, Лена
могу скинуть план квартиры
2100тыс.руб
ORESHKA_lenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena