ДМС в СК "СОГЛАСИЕ" только ОТЗЫВЫ О ВРАЧАХ - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2010, 23:40   #41
626
Ветеран
 
Аватар для 626
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 700


Цитата:
Сообщение от Fuksiay Посмотреть сообщение
Да, сегодня я поняла, что такое ДМС. В договоре прописано, что мрт делается, физио туда входит. Так вот вопрос если это не согласовывается, какого тогда указывается то, что они не делают.
И могу сказать до меня была женщина ей страховая согласовала всё, а там было огого сколько. Правда страховая была другая наводит теперь меня на мысли наши ДМС.
В общем сижу пишу и плачу. Так вляпаться.
Вы поняли что такое "Согласие", а не то, что такое ДМС.
626 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 23:54   #42
626
Ветеран
 
Аватар для 626
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 700


Цитата:
Сообщение от Serenada77 Посмотреть сообщение
Бред!
Они бы еще с анализа мочи начали
хехе
а я предупреждал

на самом деле еще ничего страшного, просто отстаивайте свои права.
требуйте ссылок на условия и исключения.
зовите к телефону начальников, а еще лучше пусть врач сам говорит с врачом-экспертом страховой.
626 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 00:09
ответ для 626 , на сообщение « хехе а я предупреждал... »
  #43
akino
Частый гость
 
Аватар для akino
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: ул. Оптиков
Сообщений: 96


Была у терапевта Зеленковской в "21 веке". Внимательно выслушала, осмотрела, все без спешки, никакой суеты. Назначила все, что нужно: анализы крови, анализ на дисбактериоз, УЗИ, консультацию гинеколога и самое противное ФГДС
Что касается страховой, такое чувство, что у них правило - хоть в чем-то отказать. Все вышеперечисленное подтвердили, а в анализе крови на антитела к лямблиям, стоимостью 180 руб, ОТКАЗАЛИ! Вот уж они на мне сэкономили
akino is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 09:23   #44
liddit
Наш человек
 
Аватар для liddit
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Академия
Сообщений: 6 028


Цитата:
Сообщение от Кошка Элис Посмотреть сообщение
Мне на севере очень нравится 122 МСЧ, это на Луначарского. Лечусь там уже по второй страховке, и платно ходила. И пока больше никуда не тянуло. Еще и находится прямо напротив дома у меня
Только не дай Бог там рентген делать У меня там 2 недели назад "не увидели" пневмонию в самом расцвете, из-за чего я потеряла эти 2 недели, загремела в больницу и лечилась совсем не от того, от чего нужно Или просто "запороли" снимок, а переснять поленились... Уроды, короче. Теперь из-за них в легких останутся спайки
Думаю, куда бы половчее нажаловаться на эту 122 МСЧ
__________________
"Россия находится на втором месте по уровню коррупции... мы дали взятку, чтоб не быть на первом" (с)
liddit is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 09:58
ответ для akino , на сообщение « Была у терапевта Зеленковской в "21... »
  #45
CHINCHILLA-LENA
Старожил
 
Аватар для CHINCHILLA-LENA
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 288


Цитата:
Сообщение от akino Посмотреть сообщение
в анализе крови на антитела к лямблиям, стоимостью 180 руб, ОТКАЗАЛИ! Вот уж они на мне сэкономили
бугага
CHINCHILLA-LENA is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 12:45   #46
Альфа и Омега
Частый гость
 
Аватар для Альфа и Омега
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 74


Отрицательный отзыв:
МЦ "Адмиралтейсие Верфи"
Врач-маммолог Антонова Л.А.
Альфа и Омега is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 13:17
ответ для liddit , на сообщение « Только не дай Бог там рентген... »
  #47
Кошка Элис
Ветеран
 
Аватар для Кошка Элис
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Озерки-Гражданка
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от liddit Посмотреть сообщение
Только не дай Бог там рентген делать У меня там 2 недели назад "не увидели" пневмонию в самом расцвете, из-за чего я потеряла эти 2 недели, загремела в больницу и лечилась совсем не от того, от чего нужно Или просто "запороли" снимок, а переснять поленились... Уроды, короче. Теперь из-за них в легких останутся спайки
Думаю, куда бы половчее нажаловаться на эту 122 МСЧ
А я там и рентген несколько раз делала, все вроде в порядке было...
Вообще-то тут как и в любой поликлинике: можно просто попасть к неудачному врачу/лаборанту/рентгенологу и т.д. Другое дело что в 122 МСЧ у меня, например, процент таких неудачных попаданий крайне низок. А была я уже у гинеколога, гастроэнтеролога, лора, уролога, физиотерапевта, хирурга ну и плюс кучу исследований всяких делала. В целом у меня сложилось хорошее мнение о поликлинике и профессионализме ее сотрудников
Кошка Элис is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 13:51   #48
liddit
Наш человек
 
Аватар для liddit
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Академия
Сообщений: 6 028


Цитата:
Сообщение от Кошка Элис Посмотреть сообщение
А я там и рентген несколько раз делала, все вроде в порядке было...
Вообще-то тут как и в любой поликлинике: можно просто попасть к неудачному врачу/лаборанту/рентгенологу и т.д. Другое дело что в 122 МСЧ у меня, например, процент таких неудачных попаданий крайне низок. А была я уже у гинеколога, гастроэнтеролога, лора, уролога, физиотерапевта, хирурга ну и плюс кучу исследований всяких делала. В целом у меня сложилось хорошее мнение о поликлинике и профессионализме ее сотрудников
Насчет процента попадания согласна. К тому же, как говорит мой врач в "Здоровом веке", на разных этажах в 122 МСЧ рентген по разному делают. Мне не повезло оказаться на 7 этаже А в соседнем здании Областной клинической сделали все отлично
__________________
"Россия находится на втором месте по уровню коррупции... мы дали взятку, чтоб не быть на первом" (с)
liddit is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 16:20   #49
МАША84
Участник
 
Аватар для МАША84
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 258


хочу оставить положительный отзыв о врачах 83 поликлиники гастроэнтерологе Марчек, внимательная, назначила кровь и ФГДС страховая все согласовала и в тот же день все сделали. и невролог Звягенцева, прием 40 мин все послушала назначила ЭЭГ Мониторинг (в названии могу ошибиться, это когда шапочку с электродами надевают, тоже все подтвердили никаких проблем не было.
МАША84 is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 03:42   #50
626
Ветеран
 
Аватар для 626
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 700


Цитата:
Сообщение от Fuksiay Посмотреть сообщение
А с начальником я говорила несколько раз результат "0"
тогда выкатывайте письменную жалобу.
конечно лучше бы написать ее вместе с адвокатом/юристом хорошим.
но если нет его, пишите как все было и требуйте пояснений.
ну и конечно фиксируйте входящий номер и т.п.

далее опять два варианта
чем больше бреда они вам напишут в ответ тем лучше, будет с чем в суд идти
и второй, вам все согласуют и компенсируют.

я конечно пытаюсь решать подобные возникающие траблы у клиентов не доводя до "разборок". в любой страховой всегда найдется "самый умный сотрудник" и приходится резолвить подобные(правда такого идиотизма я еще не встречал) траблы.
626 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena