Осторожно!!! клуб Эрудит - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2009, 01:20   #41
Balsutka
Активный участник
 
Аватар для Balsutka
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 460


Дачный 36, корп.6
Balsutka is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 01:29
ответ для Balsutka , на сообщение « Да, что идет перерасчет, возврат 50% от... »
  #42
kosmostars
Наш человек
 
Аватар для kosmostars
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 6 543


Цитата:
Сообщение от Balsutka Посмотреть сообщение
а когда говоришь о явно сопливых и чихающих детях, предлагают ходить в масках.
Да согласна, некоторые безмозглые родители совсем не считают, что их дети могут заразить других детей, зато их ребенок развивается.
Кошмар
Какое развитие може тбыть у ребенка болеющего,сами то они с полным носом соплей много соображают???
__________________
Dont disturb я в ОЗ
kosmostars is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 02:09
ответ для Balsutka , на сообщение « Да, что идет перерасчет, возврат 50% от... »
  #43
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Balsutka Посмотреть сообщение
Да, что идет перерасчет, возврат 50% от суммы абонемента, в случае болезни более 3 недель.
Я не могу сейчас найти договор, но помню что там у них хитро этот момент оговорен, про возврат как раз таки речи нет, написано, что в следующем месяце заплатите на 50% меньше(дословно не помню)
__________________



Екатерина77 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 02:38
ответ для stasbs , на сообщение « Осторожно!!! клуб Эрудит »
  #44
Грезы_любви
Элита
 
Аватар для Грезы_любви
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: В.О., м.Приморская
Сообщений: 1 713


Мы были на одном занятии на Дачном (недалеко осенью жили). Развивалки не понравились, все бегом, места не хватает за малюсеньким столом, дети толкают друг друга локтями... Но занятие 'Крепыш' это вообще что-то!!!!!!!!!!! Физручка просто... Мягко даже как сказать не знаю, серьезно )))) ощущение, что ее только что сеяли с урока физры в школе у 8-10 классов, причем класс очевидно был крайне сложный, и вот она с таким багажем и настроением к нашим 1,5-2годовалым деткам!!!!!!! УЖАС!!!! Предложила делать упражения на матах!!!!!!!!! Ум есть у человека?!!! Двое детей -мальчик и моя доча пару раз лежа на спине подняли ноги, как самые сознательные, а остальные носились растаскивая инвентарь и крича....
Больше туда не ходили!!!!
P.s. Отзыв им соответствующий писала, не знаю удалили или нет...
Грезы_любви is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 10:59   #45
орлица-мать
Мега-элита
 
Аватар для орлица-мать
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщений: 4 751


Цитата:
Сообщение от palundra Посмотреть сообщение
Это форум Эрудита? не знала Что еще расскажите кому что надо делать???
Разница большая,если Вам она не ясна,спецом для Вас проясню... это может писать человек из конкурирующего центра и это может быть не мнение мамы,а просто тупо антиреклама. Вы разницу между антирекламой и мнением человека который ходит в центр надеюсь видите
И коль уж человек создает тему на таком большом форуме,оскверняющую центр и работающих там людей,то пусть уж пояснит по какому поводу возмущение??? пока здесь большинство только довольны.
позвольте Не согласиться, уже не первый топик заводился с отрицательными отзывами, и это тоже происки конкурентов?Сейчас процитирую отзыв в прикрепленном топике у Эрудита, пока снова не удалили

участник maxol123

Смотрю фотографии, которые вы здесь разместили с утренника и возникает ряд вопросов. Я так понимаю, что это фото с утренника не для детей, которые посещают ваш клуб, т.к. для последних праздник был 22 декабря. Так вот, на фото дед мороз и снегурочка другие, баба яга(или кто там) в хорошем костюме и явно с актерскими данными. На нашем же утреннике были даже не знаю кто, очень сомневаюсь, что актеры: тетенька, которая сидела за елкой в обычной своей повседневной одежде и надевала разные маски, выдавая себя то за зайчика, то за лисичку, гномик, который как будто только пару часов назад узнал свою роль. Выглядело это все, честно говоря, колхозной самодеятельностью, интерес у детей, конечно, был, но именно интерес от того, что пришел какой-то дядя в красной шубе, и что происходит что-то не как обычно на муз. занятиях. Восторга я не заметила ни у одного ребенка в нашей группе. Такое чувство было, что мы пришли просто на очередное музыкальное занятие с элементами новогоднего праздника. Очевидно, что руководство клуба решило сэкономить на утренниках для деток, которые посещают занятия, и обойтись своими силами. И за это мы заплатили 750 рублей и еще 450 за возможность присутствия папы.
__________________
Лишь мой, единственный, любимый!
Всю жизнь ты будешь мной хранимый,
луч света в темном царстве этом,
котенок теплый сотканный из света.
Кровиночка, цветочек, мотылек,
со мною рядом мир не так жесток!
Моя надежда, полный дом тепла,
ты сладкий сон, ты звездочка, весна.
Тебя я не покину, не предам,
и если надо-жизнь свою отдам.
Ты в этом мире, только ты один,
Единственный мужчина,мой хороший сын !!!

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
орлица-мать is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 11:53
ответ для kosmostars , на сообщение « А где ФИО педагогов? где конкретные... »
  #46
stasbs
Частый гость
 
Аватар для stasbs
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от palundra Посмотреть сообщение
А где ФИО педагогов? где конкретные претензии?? Пока Ваша тема выглядит как тупо антиреклама учитывая Вашу дату регистрации и кол-во постов
"НЕ верю"( с)
Palundra, мне все равно - верите Вы мне или нет.

ФИО преподавателей не запоминал, могу узнать и выложить в пост.

По-моему тупо - это смотреть на число постов участника форума. Я сюда хожу - либо за советом, либо за информацией, либо для того, чтобы поделиться своим оптытом.

Поэтому будьте терпимы.

Live and let die!

stasbs is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 11:58   #47
stasbs
Частый гость
 
Аватар для stasbs
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от palundra Посмотреть сообщение
Это форум Эрудита? не знала Что еще расскажите кому что надо делать???
Разница большая,если Вам она не ясна,спецом для Вас проясню... это может писать человек из конкурирующего центра и это может быть не мнение мамы,а просто тупо антиреклама. Вы разницу между антирекламой и мнением человека который ходит в центр надеюсь видите
И коль уж человек создает тему на таком большом форуме,оскверняющую центр и работающих там людей,то пусть уж пояснит по какому поводу возмущение??? пока здесь большинство только довольны.
Palundra, посмотрите мои данные, прежде чем меня порочить!

Во вторых - я СПЕЦИАЛЬНО - создал эту тему, чтобы родителей Кировского района предупредить о замечательых свойствах Эрудита.

Еще раз вас прошу - будьте терпимы к чужому мнению. Число постов - никогда не скажет об их качестве.
stasbs is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 12:26
ответ для stasbs , на сообщение « Palundra, посмотрите мои данные, прежде... »
  #48
Лелик с Ромашкой
Элита
 
Аватар для Лелик с Ромашкой
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 2 322


Мы тоже ходим в Эрудит, потому что мелкому там понравились и занятия и детки в группе... но скажите мне, форумчане, вам пробивают кассовые чеки за оплату занятий?? мне - нет. что вы хотите перерасчитывать если офицальн ничего и не платли??
__________________

Когда б мне дали власть, я б приказала, чтоб всюду все неверные мужчины носили по одной зелёной ветке, тогда бы города все превратились в зелёные и пышные сады (с)
Лелик с Ромашкой is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 12:32
ответ для stasbs , на сообщение « Осторожно!!! клуб Эрудит »
  #49
NasyPiter
Мега-элита
 
Аватар для NasyPiter
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: просвещения-культуры
Сообщений: 3 127


тоже не понимаю,причём количество постов(человек зарегистрирован почти 2 года назад...) и где в этой теме больше положительных отзывов?О чём спор?Высказываем мнение о качестве обслуживания,моё отрицательное.
NasyPiter is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 16:20
ответ для NasyPiter , на сообщение « тоже не понимаю,причём количество... »
  #50
kosmostars
Наш человек
 
Аватар для kosmostars
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 6 543


Цитата:
Сообщение от орлица-мать Посмотреть сообщение
позвольте Не согласиться, уже не первый топик заводился с отрицательными отзывами, и это тоже происки конкурентов?Сейчас процитирую отзыв в прикрепленном топике у Эрудита, пока снова не удалили

участник maxol123

Смотрю фотографии, которые вы здесь разместили с утренника и возникает ряд вопросов. Я так понимаю, что это фото с утренника не для детей, которые посещают ваш клуб, т.к. для последних праздник был 22 декабря. Так вот, на фото дед мороз и снегурочка другие, баба яга(или кто там) в хорошем костюме и явно с актерскими данными. На нашем же утреннике были даже не знаю кто, очень сомневаюсь, что актеры: тетенька, которая сидела за елкой в обычной своей повседневной одежде и надевала разные маски, выдавая себя то за зайчика, то за лисичку, гномик, который как будто только пару часов назад узнал свою роль. Выглядело это все, честно говоря, колхозной самодеятельностью, интерес у детей, конечно, был, но именно интерес от того, что пришел какой-то дядя в красной шубе, и что происходит что-то не как обычно на муз. занятиях. Восторга я не заметила ни у одного ребенка в нашей группе. Такое чувство было, что мы пришли просто на очередное музыкальное занятие с элементами новогоднего праздника. Очевидно, что руководство клуба решило сэкономить на утренниках для деток, которые посещают занятия, и обойтись своими силами. И за это мы заплатили 750 рублей и еще 450 за возможность присутствия папы.
Вам я верю на 100 процентов,поддерживала Вас в Вашем негодовании по поводу качества отдыха,и сочувствую. У Вас были конкретные претензии,а тут...
Цитата:
Сообщение от stasbs Посмотреть сообщение
Palundra, посмотрите мои данные, прежде чем меня порочить!

Во вторых - я СПЕЦИАЛЬНО - создал эту тему, чтобы родителей Кировского района предупредить о замечательых свойствах Эрудита.

Еще раз вас прошу - будьте терпимы к чужому мнению. Число постов - никогда не скажет об их качестве.
А где посмотреть Ваши данные?

Цитата:
Сообщение от NasyPiter Посмотреть сообщение
тоже не понимаю,причём количество постов(человек зарегистрирован почти 2 года назад...) и где в этой теме больше положительных отзывов?О чём спор?Высказываем мнение о качестве обслуживания,моё отрицательное.
Человек молчал почти 2 года и вдруг его прорвало на тему Эрудита? по моему клонизм очевиден Вам не кажется? Хотя мне все равно честно говоря,я не увидела в постах автора никаких конкретных жалоб,все как то сумбурно и читается только желание слить эту контору,без какой либо конкретики,во бщем автор топа не убедил лично меня туда не идти
__________________
Dont disturb я в ОЗ
kosmostars is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena