Возмущена работой участкового педиатра... - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2010, 10:16
ответ для Rosmerta , на сообщение « Пишите главному врачу, в отдел... »
  #41
nkshine
Наш человек
 
Аватар для nkshine
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 5 703


Девочки, если у вас систематический такой ужас твориться - надо коллективную жалобу по всем инстанциям слать!!! Может, врачей и не уволят, но работать могут заставить
Объединитесь - вы же тут друг друга нашли
__________________
nkshine is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 13:18
ответ для Aksiska , на сообщение « Возмущена работой участкового... »
  #42
Бечка
Элита
 
Аватар для Бечка
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Савушкина, м. Черная речка
Сообщений: 1 713


Я когда жила у залива - писала заявление заведующей с просьбой заменить Городнову на более адекватного врача. В итоге полтора следующих года у нас была молодая, но очень внимательная педиатр с другого участка.
И на дом тоже она приходила - просто во время вызова я в регистратуре напоминала, что мы приписаны к другому доктору и к нам домой приходила наш новый врач.
Бечка is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 14:01
ответ для Aksiska , на сообщение « Возмущена работой участкового... »
  #43
Змеюка
Активный участник
 
Аватар для Змеюка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: деревня Гадюкино
Сообщений: 514


Девочки, нужно писать жалобу и не одну ото всех, а несколько от разных родителей.

И писать в трех экземплярах, один экземпляр надо отсулать в комитет здравоохренения вашего района! Тогда точно чесаться начнут!
Змеюка is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 14:01
ответ для nkshine , на сообщение « Девочки, если у вас систематический... »
  #44
Змеюка
Активный участник
 
Аватар для Змеюка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: деревня Гадюкино
Сообщений: 514


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Девочки, если у вас систематический такой ужас твориться - надо коллективную жалобу по всем инстанциям слать!!! Может, врачей и не уволят, но работать могут заставить
Объединитесь - вы же тут друг друга нашли
согласна
Змеюка is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 15:46
ответ для Aksiska , на сообщение « Возмущена работой участкового... »
  #45
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от MamaDeni Посмотреть сообщение
Девочки, не знаю, отсылал кто-то жалобы или нет, но Петухова как была дурой, так и осталась ею. Спрашиваю: "А как делать самой творожок?" Она сказала: "Сейчас август-лучше покупной", Я говорю- "Ну хорошо, а в сентябре если буду делать, то как???" Она: "И в сентябре лучше покупать". Я уже закипая: "А в остальные месяцы?????" Петухова: "Вообще лучше покупать!!!" Я в шоке. И так по каждому вопросу.
Не знает НИ ХР...А. Ну что это за специалист такой?????

А еще как-то доказывала мне, что у ребенка 4 зуба, а не 5!!!ПОтому что она его НЕ ВИДИТ. А потом она призналась, что вообще-то у нее зрение не очень............................................. .........
Вы меня извините конечно, что я в Тулу со своим самоваром, но кажется вышеупомянутая мадам П. - педиатор... Так ведь? Т.е. она даже не неонатолог, не говоря уже что не специалист по прикорму У меня бы даже мысли не было бы распрашивать про творожок у доктора, отнимать ее время... Не говоря уже о том, что может в ее советах о покупке творога есть доля истины.
Я конечно её не оправдываю, знать не знаю как она работает, в этот топ случайно зашла, но иногда мне кажется что мы (в смысле мамочки) предъявляем претензии не по адресу.... А уж тем более называть человека дурой
Все ИМХО
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 16:18
ответ для Aksiska , на сообщение « Возмущена работой участкового... »
  #46
Даша-Петя
Хранитель
 
Аватар для Даша-Петя
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 12 991


а почему педиатр на участке обязательно должна знать как делать творожок? я, например, не знаю и такой гадостью своих детей не кормлю. Зачем? есть нормальный творог...
Даша-Петя is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 16:45
ответ для KseniaG , на сообщение « Вы меня извините конечно, что я в Тулу... »
  #47
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
вышеупомянутая мадам П. - педиатор... Так ведь? Т.е. она даже не неонатолог, не говоря уже что не специалист по прикорму У меня бы даже мысли не было бы распрашивать про творожок у доктора, отнимать ее время...
Для справочки озвучу нюанс должностных обязанностей педиатра: задачей педиатра является не только знать отличительные особенности функционирования детского организма, уметь распознавать болезни и назначать лечение, но и знать особенности сохранении здоровья детей. Поэтому педиатр просто-таки должен ооооочень хорошо разбираться в особенностях детского питания, гигиены и пр., и пр. и доносить свои знания до родителей в случае необходимости или запроса от родителей.
Китри is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 17:05   #48
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
знать особенности сохранении здоровья детей.
этот пункт можно трактовать как угодно. Можно в принципе любой вопрос, касающийся ребенка, под него подвести. Ну это же не повод обзывать человека!
Пы.сы.: какую шапочку одеть именно сегодня, при определенной температуре, давать сегодня, в связи с землятрясением в Уругвае, ребенку на обед куру или свинину, какой бумагой лучше подтирать попу - со всеми этими вопросами надо идти к педиатору? Теперь понятно, почему люди увольняются из поликлиник....
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 17:18   #49
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
этот пункт можно трактовать как угодно. Можно в принципе любой вопрос, касающийся ребенка, под него подвести. Ну это же не повод обзывать человека!
Пы.сы.: какую шапочку одеть именно сегодня, при определенной температуре, давать сегодня, в связи с землятрясением в Уругвае, ребенку на обед куру или свинину, какой бумагой лучше подтирать попу - со всеми этими вопросами надо идти к педиатору? Теперь понятно, почему люди увольняются из поликлиник....
Мда, типичный пример передергивания ...Обычно такие "логические цепочки" свойственны подросткам с их максимализмом ...
Китри is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 17:22   #50
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
Мда, типичный пример передергивания ...Обычно такие "логические цепочки" свойственны подросткам с их максимализмом ...
Спасибо за комплимент
Типичный ответ человека, которому нечего ответить на конкретный вопрос
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena