Про погоду в Египте - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2011, 01:48
ответ для sergic07 , на сообщение « мы тоже летим 19 го вот в это отель кто... »
  #41
маха2007
Активный участник
 
Аватар для маха2007
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: красносельский
Сообщений: 559


Цитата:
Сообщение от sergic07 Посмотреть сообщение
мы тоже летим 19 го вот в это отель кто там отдыхал??? soly mar riva wold 5 ка не знаю правильно написала)))))
вы в шарм я так понимаю?Мы хургаду!
__________________
Я Мария ко мне на ты!
МаКаРику КоМаРику 6 лет!
маха2007 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 02:18
ответ для Buka , на сообщение « И ветра васе же не избежать. Февраль -... »
  #42
Nina P
Активный участник
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от Buka Посмотреть сообщение
И ветра васе же не избежать. Февраль - самый холодный месяц. И еще этот год, такой -же ветренные как 3-4 года назад. Мы несколько дней как вернулись из Хургады - небольшой обзор могу представить. Речь об отелях только первой линии:
город (старый город и отели) кусок от Захабии до Сигала - практически безветренно, иногда и не сильно дунет.
Участок где Синдбады (Саккала) - дует сильно.
Участок где Санрайзы - дует, стаканчики летают со столов,
где Альбатросы - там странно как-то корпуса подковой и ветер преимущественно к морю, а не с моря = редкий умеренный порыв. Довольно комфортно. Хотя в соседнем Магавише сносит, но там все по дурацки как-то типа терассами сделано.
Участок где Титаник и до Хилтона Лонг Бич - сносит просто. (ну хлб вообще отдельная тема, там ветра сразу 2-3 направлений = спрятаться не где практически).
Софага - ветра сильные, порывистые, с 7 утра и до захода золнца. Вечером поменьше как-то.
В бухтах Макади и Сома Бей - чуть спокойнее, тк там горы слегка прикрывают и отели выстроены такой формой, что отгораживают от ветра. Но на пляже дует прилично (во всяком случае в 8-10 утра), у бассейнов почти нет.
Очень полезная инфа! Спасибо!
__________________
Nina P is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 16:45
ответ для Vilona , на сообщение « Про погоду в Египте »
  #43
Skazka
Наш человек
 
Аватар для Skazka
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: ***Петроградка***(иногда Петродворец))
Сообщений: 9 144


Мы 2-й день в Хургаде, погода хорошая, вечером только прохладно, муж купался в море, я просто люблю очень тёплую воду и в море совсем не тянет, в бассейне точно больше 30.Солнце греет хорошо и стаканы от ветра нигде не улетают.С 9 до 15 в купальниках совсем не холодно, после 3-х уже попрохладнее.
Skazka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena