Ищу очевидцев ДТП на Савушкина 02 марта 2012г. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 09:30   #41
desperate07
Элита
 
Аватар для desperate07
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Пискарёвский
Сообщений: 2 260


поднимаю
desperate07 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:03   #42
Annushka_1985
Ветеран
 
Аватар для Annushka_1985
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: м. Гражданский проспект, ул. Ушинского
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от Тиорана Посмотреть сообщение
Извините, а разве есть разница входит пассажир или выходит? Если двери не закрыты, движение ведь запрещено.
Девушке поправится!
Дело в том, что трамвай стоял на остановке с открытыми дверями, девушка заходила последней, а в этот момент дпс-ник ехал по трамвайным путям с включенной мигалкой, но без сирены, почему он не поехал по встречке непонятно...зачем-то свернул направо и сбил девушку...и никого он не преследовал, как пишут в сми...это офисная машина, они не занимаются преследованием, штрафами и прочим...обычно возят начальников
Annushka_1985 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:21
ответ для Annushka_1985 , на сообщение « Дело в том, что трамвай стоял на... »
  #43
ФОКС
Активный участник
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от Annushka_1985 Посмотреть сообщение
Дело в том, что трамвай стоял на остановке с открытыми дверями, девушка заходила последней, а в этот момент дпс-ник ехал по трамвайным путям с включенной мигалкой, но без сирены, почему он не поехал по встречке непонятно...зачем-то свернул направо и сбил девушку...и никого он не преследовал, как пишут в сми...это офисная машина, они не занимаются преследованием, штрафами и прочим...обычно возят начальников
Интересно как скоро замнут это дело...С новым начальником главка это будет сделать гораздо проще.

Вот ведь полицейские постоянно по встречке едут, какой черт их дернул поехать справа и так девчонке жизнь загубить.
ФОКС is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:24   #44
Super_Fish
Хранитель
 
Аватар для Super_Fish
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Культуры
Сообщений: 14 452


Цитата:
Сообщение от ФОКС Посмотреть сообщение

Вот ведь полицейские постоянно по встречке едут, какой черт их дернул поехать справа и так девчонке жизнь загубить.
для того чтобы выехать на встречку надо было пересечь трамвайные пути, нет?
__________________
Super_Fish is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:28   #45
Annushka_1985
Ветеран
 
Аватар для Annushka_1985
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: м. Гражданский проспект, ул. Ушинского
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от ФОКС Посмотреть сообщение
Интересно как скоро замнут это дело...С новым начальником главка это будет сделать гораздо проще.

Вот ведь полицейские постоянно по встречке едут, какой черт их дернул поехать справа и так девчонке жизнь загубить.
Мы будем стараться, чтобы не замяли! пишем об этом, где только можно! на дпс-ника завели уголовное дело...эти полицаи думают, что им всё дозволено, их вообще ничего не волнует!
А у девушки очень плохое состояние, сейчас в глубокой коме, врачи говорят, если выживет, то останется инвалидом
Annushka_1985 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:29   #46
Annushka_1985
Ветеран
 
Аватар для Annushka_1985
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: м. Гражданский проспект, ул. Ушинского
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
для того чтобы выехать на встречку надо было пересечь трамвайные пути, нет?
Он и так ехал за трамваем по трамвайным путям, чтобы выехать на встречку надо было всего лишь свернуть налево
Annushka_1985 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:38   #47
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Annushka_1985 Посмотреть сообщение
Он и так ехал за трамваем по трамвайным путям, чтобы выехать на встречку надо было всего лишь свернуть налево
идиот, что можно сказать. пишите сразу в прокуратуру, пусть дело на контроль возьмут. и все чеки собирайте
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:41   #48
Индифферентно
Участник
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 228


Господи, как жалко девочку.
Индифферентно is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:43   #49
ФОКС
Активный участник
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от Annushka_1985 Посмотреть сообщение
Мы будем стараться, чтобы не замяли! пишем об этом, где только можно! на дпс-ника завели уголовное дело...эти полицаи думают, что им всё дозволено, их вообще ничего не волнует!
А у девушки очень плохое состояние, сейчас в глубокой коме, врачи говорят, если выживет, то останется инвалидом
Девушку мне безумно жаль ведь жизнь ее только начиналась. А что теперь? Прогноз не утешителен.
Вы боритесь за нее, не оставляйте это дело, отправляйте запрос новоиспеченному президенту. Пусть разбираются.
Я волею судеб столкнулась с полицейской системой. Я знаю точно , что я была права, но доказать ничего не удалось. Я поняла , что проиграю дело, когда судья из зала суда звонит ментам и мило обсуждают мою персону в моем же присутствии. Это возможно только в России.
Это я к тому, чтобы вы на суд не особо надеялись. Суд для ментов-это бутофория. Мы, обычные граждане, лишь фантики.
ФОКС is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:50   #50
Штэфи
Старожил
 
Аватар для Штэфи
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 237


Подключайте телевидение
Штэфи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena