Клуб желающих развестись или желающих передумать - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 17:41
ответ для кузевна , на сообщение « Что Вы имеете ввиду? »
  #41
-=Valeria=-
Мега-элита
 
Аватар для -=Valeria=-
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 238


Цитата:
Сообщение от кузевна Посмотреть сообщение
Что Вы имеете ввиду?
да я писала выше...хочу развестись и уехать на пмж на украину. муж против того, чтоб я увезла ребенка (3 года). Хотя я в принципе готова идти на компромиссы, чтоб ребенок как можно больше общался с папой. Но объективно - мне одной с ребенком на украине будет в разы легче, чем в спб, в первую очередь из-за бабушек и недвижки.
__________________



- Дорогой....ик.....я пришшла
- Иди туда, где пила!!!
- Алло, девочки!! Скоро приеду, я ОТПРОСИЛАСЬ
-=Valeria=- is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 17:44
ответ для -=Valeria=- , на сообщение « да я писала выше...хочу развестись и... »
  #42
кузевна
Наш человек
 
Аватар для кузевна
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 5 493


Цитата:
Сообщение от -=Valeria=- Посмотреть сообщение
да я писала выше...хочу развестись и уехать на пмж на украину. муж против того, чтоб я увезла ребенка (3 года). Хотя я в принципе готова идти на компромиссы, чтоб ребенок как можно больше общался с папой. Но объективно - мне одной с ребенком на украине будет в разы легче, чем в спб, в первую очередь из-за бабушек и недвижки.
ПОнятно. А почеум муж против? Просто так? Насолить? Или в приниципе развода не хочет?
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_8_12224280570.59309600_3_2_13930.875_3300CC_cdcf c5cdd520cec5cec1c7ccd1c4cecfcdd520cbd2cfdbcbc5.png[/IMG]
кузевна is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 17:57   #43
-=Valeria=-
Мега-элита
 
Аватар для -=Valeria=-
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 238


Цитата:
Сообщение от кузевна Посмотреть сообщение
ПОнятно. А почеум муж против? Просто так? Насолить? Или в приниципе развода не хочет?
да вот не понятно. с одной стороны может он пытается манипулировать мной через ребенка, добиваясь того, что мы, если не останемся с ним, то хотя бы не уедем никуда.
а с другой стороны, я ему делаю больно, может он принципиально хочет сделать плохо мне, используя самое слабое место
но могу точно сказать что он очень любит дочку и очень к ней привязан. поэтому я и хочу, чтоб они остались как можно более близки, насколько это вообще возможно
__________________



- Дорогой....ик.....я пришшла
- Иди туда, где пила!!!
- Алло, девочки!! Скоро приеду, я ОТПРОСИЛАСЬ
-=Valeria=- is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 18:10
ответ для -=Valeria=- , на сообщение « ну нинаю, имхо просто подготовить... »
  #44
Я не такая :)
Наш человек
 
Аватар для Я не такая :)
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 5 913


Цитата:
Сообщение от -=Valeria=- Посмотреть сообщение
ну нинаю, имхо просто подготовить его...допустим вечером спросить - сильно не устал? хочу поговорить с тобой серьезно. ну и сказать ему то, что в топе написали.

вообще что не устраивает? прошла любоффь?
Я один раз пыталась поговорить по хорошему. Сначала воспринял нормально. А потом закатил такой скандал, что я испугалась и все это дело замяла. Теперь вот боюсь.
Я не такая :) is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 18:46   #45
-=Valeria=-
Мега-элита
 
Аватар для -=Valeria=-
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 238


Цитата:
Сообщение от Я всегда хочу :) Посмотреть сообщение
Я один раз пыталась поговорить по хорошему. Сначала воспринял нормально. А потом закатил такой скандал, что я испугалась и все это дело замяла. Теперь вот боюсь.
ну не знаю, у нас тоже все разговоры скандалом заканчиваются, но я потом их возобновляю. вроде успешно, он переваривает за прошедшее время то, что я сказала....

а вообще нинаю, боюсь уже советы давать)))) сама такая вроде изначальна раскидывала все правильно, а потом - бах! - и в развод подалась)))
__________________



- Дорогой....ик.....я пришшла
- Иди туда, где пила!!!
- Алло, девочки!! Скоро приеду, я ОТПРОСИЛАСЬ
-=Valeria=- is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 18:52   #46
-=Valeria=-
Мега-элита
 
Аватар для -=Valeria=-
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 238


девочки а расскажите в 101 раз - как разводятся?? давайте может в первый пост выкинем??
-=Valeria=- is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 18:53   #47
Лили Марлен
Наш человек
 
Аватар для Лили Марлен
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 5 597


Цитата:
Сообщение от кузевна Посмотреть сообщение
ПОнятно. А почеум муж против? Просто так? Насолить? Или в приниципе развода не хочет?
Кузеевна, отдельно взятые девули просто любят рассуждать о гипотетическом разводе. Внятные причины не озвучивают, потому что их просто нет.
Просто некоторым нравится поговорить об этом
Лили Марлен is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 23:39
ответ для Jusi , на сообщение « :099: Объясняю и ругаю дочу, НМ тоже... »
  #48
Чепушилка
Мега-элита
 
Аватар для Чепушилка
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Jusi Посмотреть сообщение

Объясняю и ругаю дочу, НМ тоже говорю что это возраст, а он мне в ответ: а если она в садике кому скажет? как на меня смотреть будут?........ писец.........
Это может быть элементарная детская ревность или действительно просто придумка для ... незнаю чего-то
Мой дитятя как-то сказал папечто мы были в гостях у одних знакомых (у другом сына гуляет часто разведенный папа, с которым мы приятельствуем, а муж ревнует меня к этому папе)... А этого небыло, мы просто гуляли вместе в этот вечер
хорошо у мужа выдержка хорошая и я успела оправдаться

Но я бы на твоем месте все таки сходила бы к психологу
У моей подруги сын 5 лет категорически не принимал нового мужа ее (хотя поначалу все было хорошо и тот к нему относится в 1000 раз лучше родного отца), сходили пару раз к психологу и все теперь отлично т-т-т
Чепушилка is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 23:58
ответ для Jusi , на сообщение « Боже мой :001::001::001: 934 страницы... »
  #49
Солныффко
Наш человек
 
Аватар для Солныффко
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Красносельское шоссе
Сообщений: 5 631


Цитата:
Сообщение от Jusi Посмотреть сообщение
Боже мой 934 страницы топа просто умерли!!!!!!!!!!!!!!!!
Рада всех наблюдать
Девочки в новой семье я столкнулась с новыми проблемами Дочка иногда говорит то чего ещё не понимает (ей 2,9), типо её мой НМ (новый муж) бьет, хотя он её и пальцем не трогал, потом мне доча говорит что он её не бьёт, для неё это как шутки...... естественно НМ расстроился и теперь её даже целовать не хочет, а вдруг говорит она скажет что я её изнасиловал и что мне мол делать? Я уже не говорю о том чтобы он мне помогал её мыть Иногда просто реветь хочется...... НМ мне очень помогает, он и в сад дочу водит и забирает, в магазин ходит, по дому помогает, для дочи многое делает, воспитывает её...... а она на него наговаривает......... Девочки что делать то??
У меня тоже самое. Меня папа бъет. Потом не бъет. Возраст такой же. Придумывальщицы
Солныффко is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 00:00
ответ для -=Valeria=- , на сообщение « девочки а расскажите в 101 раз - как... »
  #50
Солныффко
Наш человек
 
Аватар для Солныффко
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Красносельское шоссе
Сообщений: 5 631


Цитата:
Сообщение от -=Valeria=- Посмотреть сообщение
девочки а расскажите в 101 раз - как разводятся?? давайте может в первый пост выкинем??
Элементарно
Сегодня развлекалась. Завтра напишу подробненько.
Солныффко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena