теплоход - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2009, 15:12
ответ для золотая фея , на сообщение « теплоход »
  #41
Malika
Наш человек
 
Аватар для Malika
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 5 801


В Вите мне сказали, что если заказывать их кейтеринг, то дается кейтеринговой комапнии один час до отплытия на накрытие столов. В этот час могут придти украшающие, ведущий и т.д. и т.п. Этот час не оплачивается.
Malika is offline  
Старый 06.05.2009, 15:54   #42
Julia Tunis
Участник
 
Аватар для Julia Tunis
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от vanilla day-star Посмотреть сообщение
Девочки, вот золушка внутри, подскажите идеи для украшения зала
Знаю точно, что украшать Вы можете и сами без доп.платы - не обязательно их компания.

Когда мы ещё не передумали, я планировала украсить Золушку след образом:

поставить стол буквой П на половину зала, чтобы было место для конкурсов и чтобы всем было видно (так как если одним столом, то гостям на правой стороне придётся поворачиваться назад - не очень удобно). Думала и об отдельных столиках по 6 человек, чтобы и диваны задействовать, но жених против был-хочет до сих пор один стол

А украшение думала такое: у лестницы с двух сторон сделать букеты из шариков в виде сердец (красный с серебряным) такие яркие - блестящие, под потолок пустить красные с белыми шариками и открытую палубу слегка украсить такими же белыми и красными шариками.
Кстати на самом деле если шариков 40-60 под потолок, то они никому не помешают, только ленточки свисают и ощущение праздника.

Но потом мне сказали, что накрытие только золотое и я подумала, что здорово тогда будет сердца - красные и золотые и шарики соответственно красные и золотые.

Кстати спросите может теперь у них есть и белое с красным накрытие. Я сейчас выложу накрытие, которое на своем кораблике предполагаю (если жениха уговорю, а то он против бантиков) И вот прямо вижу как будет СУПЕР, Пупер, Вау на Золушке:

Белые чехлы с красными бантиками, бело-красная скатерть (белая скатерть и красная оконтовка снизу), немного шариков под потолок и на открытую палубу белых и красных и два букета из сердец красных с белым или серебряным либо с двух сторон лестницы, либо по краям жениха и невесты. Но это на мой вкус
Julia Tunis is offline  
Старый 06.05.2009, 16:18   #43
Julia Tunis
Участник
 
Аватар для Julia Tunis
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 217


Вот накрытие, которое я хочу. Только не знаю какие лучше скатерти: синие или белые с синей оконтовкой, подскажите пожалуйста?

И Как украсить? Если шарики, то какого лучше цвета? А если цветами, то что, где и как? На счёт цветов только одна идея пока - в каждую тарелочку гостя положим по цветочку, но вопрос какой? В общем, Девочки, поделитесь пожалуйста у кого какие идеи? Бело синие шарики будет слишком холодно??? И вообще нужны ли шарики? Заранее мерси

!!! На левом рисунке накрытие как я хочу, а на правом только вариант скатерти (белая с синей оконтовкой)
Изображения
Тип файла: jpg накрытие Чародейки.jpg (35.9 Кб, 227 просмотров)
Тип файла: jpg Белая скатерть с синей оконтовкой..jpg (35.0 Кб, 226 просмотров)
Julia Tunis is offline  
Старый 06.05.2009, 16:28   #44
vanilla day-star
Элита
 
Аватар для vanilla day-star
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург => Москва
Сообщений: 1 753


Цитата:
Сообщение от Julia Tunis Посмотреть сообщение
Знаю точно, что украшать Вы можете и сами без доп.платы - не обязательно их компания.

Когда мы ещё не передумали, я планировала украсить Золушку след образом:

поставить стол буквой П на половину зала, чтобы было место для конкурсов и чтобы всем было видно (так как если одним столом, то гостям на правой стороне придётся поворачиваться назад - не очень удобно). Думала и об отдельных столиках по 6 человек, чтобы и диваны задействовать, но жених против был-хочет до сих пор один стол

А украшение думала такое: у лестницы с двух сторон сделать букеты из шариков в виде сердец (красный с серебряным) такие яркие - блестящие, под потолок пустить красные с белыми шариками и открытую палубу слегка украсить такими же белыми и красными шариками.
Кстати на самом деле если шариков 40-60 под потолок, то они никому не помешают, только ленточки свисают и ощущение праздника.

Но потом мне сказали, что накрытие только золотое и я подумала, что здорово тогда будет сердца - красные и золотые и шарики соответственно красные и золотые.

Кстати спросите может теперь у них есть и белое с красным накрытие. Я сейчас выложу накрытие, которое на своем кораблике предполагаю (если жениха уговорю, а то он против бантиков) И вот прямо вижу как будет СУПЕР, Пупер, Вау на Золушке:

Белые чехлы с красными бантиками, бело-красная скатерть (белая скатерть и красная оконтовка снизу), немного шариков под потолок и на открытую палубу белых и красных и два букета из сердец красных с белым или серебряным либо с двух сторон лестницы, либо по краям жениха и невесты. Но это на мой вкус
ой а мне как раз и нужно золотое, так как у нас вся свадьба в таких бело золотых тонах плируется, или айвори цвет...
__________________

vanilla day-star is offline  
Старый 06.05.2009, 16:29   #45
vanilla day-star
Элита
 
Аватар для vanilla day-star
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург => Москва
Сообщений: 1 753


Цитата:
Сообщение от Julia Tunis Посмотреть сообщение
Вот накрытие, которое я хочу. Только не знаю какие лучше скатерти: синие или белые с синей оконтовкой, подскажите пожалуйста?

И Как украсить? Если шарики, то какого лучше цвета? А если цветами, то что, где и как? На счёт цветов только одна идея пока - в каждую тарелочку гостя положим по цветочку, но вопрос какой? В общем, Девочки, поделитесь пожалуйста у кого какие идеи? Бело синие шарики будет слишком холодно??? И вообще нужны ли шарики? Заранее мерси

!!! На левом рисунке накрытие как я хочу, а на правом только вариант скатерти (белая с синей оконтовкой)

Я вот думаю что гостям положить цветочки, такие как у вас в букете будут
чтобы выдержать стилистику свадьбы
__________________

vanilla day-star is offline  
Старый 06.05.2009, 16:31
ответ для золотая фея , на сообщение « теплоход »
  #46
vanilla day-star
Элита
 
Аватар для vanilla day-star
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург => Москва
Сообщений: 1 753


да думаю буквой П самый лучший вариант для маленького поменщения

мне хочется как-то цветами живими все украсить и чтоб недорого
__________________

vanilla day-star is offline  
Старый 06.05.2009, 16:34
ответ для золотая фея , на сообщение « теплоход »
  #47
vanilla day-star
Элита
 
Аватар для vanilla day-star
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург => Москва
Сообщений: 1 753


Julia, думаю что под Ваш интерьер шарики подойдут белые + голубые или белые + серебристые или серебристые + голубые, так как золото сюда изначально неподходит, я бы выбрала серебро + голубые...
__________________

vanilla day-star is offline  
Старый 06.05.2009, 16:41   #48
marusya2
Активный участник
 
Аватар для marusya2
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 333


на мой взгляд, синие скатерти лучше. сине-белые шарики, действительно, холодновато, но если такая гамма в интерьере, то вряд ли чем-то ее можно разбавить. цветы в таком случае, кстати, были бы хорошо
marusya2 is offline  
Старый 06.05.2009, 16:41   #49
Julia Tunis
Участник
 
Аватар для Julia Tunis
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от vanilla day-star Посмотреть сообщение
да думаю буквой П самый лучший вариант для маленького поменщения

мне хочется как-то цветами живими все украсить и чтоб недорого
Вот и мне тоже самое

Я тоже думаю о П, но вот какие мои мысли: а как я буду вылезать в своём пышном платье из середины стола через гостей

Вот и колеблюсь: хочу общий стол, но не хочу сковывать ни себя, ни гостей в движении, отдельными столиками мысли, только чтобы в движении не сковывать. И что выбрать? Я хочу не застолье, а живую свадьбу!

На счёт живых цветов, пока всё что узнала - дорого. Если у Вас что-то будет пожалуйста сообщите. Может нам скидку сделают если сразу 2 заказа
Julia Tunis is offline  
Старый 06.05.2009, 16:46
ответ для marusya2 , на сообщение « на мой взгляд, синие скатерти лучше.... »
  #50
Julia Tunis
Участник
 
Аватар для Julia Tunis
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от marusya2 Посмотреть сообщение
на мой взгляд, синие скатерти лучше. сине-белые шарики, действительно, холодновато, но если такая гамма в интерьере, то вряд ли чем-то ее можно разбавить. цветы в таком случае, кстати, были бы хорошо
Спасибо. Я вот тоже к этому склоняюсь, где бы найти бюджетный и красивый (не скудненький) вариант
Julia Tunis is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena