давать антибиотик или еще есть смысл подождать??? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2009, 18:03   #41
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


Цитата:
Сообщение от barrister Посмотреть сообщение
а на счет анализов - сегодня пятница, а решать надо сегодня.
Платных вызывать не буду, тк один раз "накололась" в анализах на дому в "Хеликсе", за 1200 р. не правильно сделали, потом консультировалась у знакомого врача он сказал, что таких показателей не бывает. В поликлинике обычной пересдали потом и оказалось все о.к.
я советовала обзвонить друзей и найти доктора, которому люди доверяют. Он может быть и бесплатным. Когда у меня были подозрения насчет неправильного лечения отита, я за вечер вышла на врача из педиатрического института. Через знакомых-знакомых-знакомых. На следующий день она уже бесплатно смотрела мою дочку.

Анализы можно сдать завтра платно. А вот врача надо искать по рекомендации. Я бы все-таки показала другому. Соласна с Фрау Доктор - если отита еще нет, почему уже назначают антибиотик от него.

Я не против антибиотиков, но считаю, что должны они применяться для лечения уже определенных болезней, с которыми справиться организм без них не может. К сожалению, у нас врачи очень часто любят назначать антибиотик просто так.
__________________


Чаще задавайте себе вопрос "а будет ли это важно через год?"

"Если связываешь свое счастье с временными вещами, оно будет временным." (с) Ник Вуйтич
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 18:12   #42
Анитта
Элита
 
Аватар для Анитта
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Парк Победы, у "Радуги"
Сообщений: 2 260


Цитата:
Сообщение от barrister Посмотреть сообщение
а на счет анализов - сегодня пятница, а решать надо сегодня.
Платных вызывать не буду, тк один раз "накололась" в анализах на дому в "Хеликсе", за 1200 р. не правильно сделали, потом консультировалась у знакомого врача он сказал, что таких показателей не бывает. В поликлинике обычной пересдали потом и оказалось все о.к.
Кровь можно сдать и завтра в INVIRTO, по крайней мере будет видно что и как
Анитта is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 23:40   #43
светусик80
Элита
 
Аватар для светусик80
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1 749


пейти обязательно антибиотики, у нас таже фигня, через 3 дня начали пить, лучше, но еще кашель, без т-ры! зачем их тогда вообще изобрели? у нас знаокмый умер от восполения легких в 21 веке, блин, тоже не пил антибиотики......
светусик80 is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 23:47   #44
С.О.Н.
Banned
 
Аватар для С.О.Н.
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 870


Вы не ознакомились с анамнезом ребёнка,там а/б не нужны,там диагноз:крапивница!!!А по-поводу пневмонии согласна:там без а/б очень быстро умирают...
С.О.Н. is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 03:47
ответ для СофиЛорен , на сообщение « Вам ВРАЧ назначил лекарство! вы... »
  #45
Larcha
Старожил
 
Аватар для Larcha
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Стрельна, Львовская
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от СофиЛорен Посмотреть сообщение
Вам ВРАЧ назначил лекарство! вы думаете, мамочки ЛВ лучше знают? если не доверяете этому врачу - срочно вызывайте другого. 6 дней температура - не шутки
+1
Larcha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena