ЖК №18 Нужны отзывы о врачах. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2010, 18:57
ответ для timoshka , на сообщение « ЖК №18 Нужны отзывы о врачах. »
  #41
RedCat0107
Гость
 
Аватар для RedCat0107
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 15


Всем привет! Ох, я сейчас скажу свое мнение... Стою на учете по Б у Сафоновой. Это пипец с большой буквы "П"....
Начало было средней паршивости и напрягало только, что прием ведется в черепаховом темпе, хотя проку от него нет-только бумагу изводит за это время. Потом хуже. Отправила меня в больницу с тонусом на 9 неделе. Там меня осмотрели и сказали, что все норм. Отправили обратно. А..еще она мне запросто так выписала Дюфастон без анализов. А если учесть, что мне его как то другой врач назначала, чтобы месячные вызвать, я читала о нем-гормональный препарат. Есть его не стала, в больнице спросила ещ раз-надо-ответили-нет. Если все норм, лекарство сильное, отменять его сложно и может неправильный подход спровоцировать выкидыш... Это первое мое "на фига?". Далее - сдаю анализы-находят микоплазму. На 20 неделе выписывает антибиотики. Я еду в Отта пересдавать (сама в 6-ти месячном возрасте на 10 лет заболела диатезом от неправильно выписанных антибиотиков) и результат-все чисто...
Потом ездила в другой город, растрясло на машине, заболела спина. Все норм-но вот в маршрутке на работу ездить тяжко стало. Пришла к ней, говорю можно больняк - она меня в больницу...Дубль 2..се норм-купите бандаж, едте домой. Лана, иду к ней и она несмотря на то что в больницке сказали все норм - отправляет меня в дневной стационар!!! укольчики поделать..Я послала ее в лес, написала отказ..А спина от бандажа прошла... Потом началась жара. Меня выключило несколько раз на улице( Пришла к ней-давление низкое..Выписала кучу направлений к врачам, и к своему терапевту, который был в отпуске) Звиздец! Я ей позвонила и сказала, что уезжаю в отпуск и ни по каким врачам по жаре ходить сил нет...Вот приехала из отпуска, а к ней идти ни малейшего желания... Я в шоке от непрофессионализма, непонимания и боязни себя как-то подставить(( Короче, знала б с самого начала - пошла бы к другому врачу. А сейчас уж потерплю немного... Это я не беру во внимание-совершенно пофигистичные осмотры, забывание всего и вся, выписывание тысячи лекарств и т.д. и т.п..... Короче, действительно там хвалят Картавенко! Но мне вас жаль, если попадете к Сафоновой (((
RedCat0107 is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 00:48
ответ для timoshka , на сообщение « ЖК №18 Нужны отзывы о врачах. »
  #42
Коллапс
Активный участник
 
Аватар для Коллапс
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Пр.Пр.
Сообщений: 419


Делаем вывод-нельзя 100% доверять врачу...Не встречала ещё настоящих профессионалов,увы...
Коллапс is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 14:58
ответ для timoshka , на сообщение « ЖК №18 Нужны отзывы о врачах. »
  #43
RedCat0107
Гость
 
Аватар для RedCat0107
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 15


Конечно нельзя! Мне одна знакомая врач сказала-врачи не боги, чтобы все знать. Мне обидно не это, а то что люди вообще безответственно подходят к такой профессии. "Не навреди" у них давно предано забвению...А альтернативу я для себя нашла-не ближний свет-Савушкина, центр Прайм Роуз. Довольна очень.
RedCat0107 is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 01:57
ответ для timoshka , на сообщение « ЖК №18 Нужны отзывы о врачах. »
  #44
Лесичка
Частый гость
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 37


Девочки, есть на Нарвской врач который кому-нить помог лечением забеременеть?
Лесичка is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 10:13   #45
Новая Жизнь
Участник
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Лесичка Посмотреть сообщение
Девочки, есть на Нарвской врач который кому-нить помог лечением забеременеть?
ДА! Гинеколог-эндокринолог Ульфан Татьяна Николаевна. Если у вас проблема гормонального характера, то очень советую обратиться к ней.
Новая Жизнь is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 14:24   #46
Лесичка
Частый гость
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Новая Жизнь Посмотреть сообщение
ДА! Гинеколог-эндокринолог Ульфан Татьяна Николаевна. Если у вас проблема гормонального характера, то очень советую обратиться к ней.

Новая Жизнь посмотрела твою линеечку, поздравляю, думаю заслуга и этого врача раз ты ее советуешь.
К ней только если проблема с гормонами?
Лесичка is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 17:47   #47
Новая Жизнь
Участник
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Лесичка Посмотреть сообщение
Новая Жизнь посмотрела твою линеечку, поздравляю, думаю заслуга и этого врача раз ты ее советуешь.
К ней только если проблема с гормонами?
Спасибо! да, линеечка это заслуга Татьяны Николаевны)
Т.к. она эндокринолог, то к ней только с гормональными проблемами...
Новая Жизнь is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 17:33
ответ для timoshka , на сообщение « ЖК №18 Нужны отзывы о врачах. »
  #48
Almazik
Частый гость
 
Аватар для Almazik
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Нарвская, ул. Курляндская
Сообщений: 84


начиталась рассказов, страшно стало: очереди, хамское отношение, врачи-непрофессионалы, лаборантка, не моющая руки перед забором крови %(((

скажите, проверяют наличие регистрации перед тем как направлять к врачу или просто им говоришь где ты живешь? у меня нет регистрации в питере.
вобще я хотела в жк при окружном мед.центре на фонтанке - самый ближний к дому, но там вроде платно((
Almazik is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 18:01
ответ для timoshka , на сообщение « ЖК №18 Нужны отзывы о врачах. »
  #49
Коллапс
Активный участник
 
Аватар для Коллапс
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Пр.Пр.
Сообщений: 419


Они в основном полис смотрят-прикрепление к мед.учреждению...Но при заведении карточки могут и паспорт попросить.Про регистрацию точно не скажу. В центре на Фонтанке цены нормальные.
Лаборант поменялась)) Мне очень понравилась! Кровь берёт оч.нежно и в перчатках.
Коллапс is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 18:34
ответ для timoshka , на сообщение « ЖК №18 Нужны отзывы о врачах. »
  #50
Almazik
Частый гость
 
Аватар для Almazik
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Нарвская, ул. Курляндская
Сообщений: 84


встала я туда на учет: мой врач сафонова, но я ее еще не видела, ибо она в отпуске. пока ходила к картавенко. мне он понравился, все объяснит, разъяснит,неплохо...
сама процедура постановки на учет меня немного удивила: стоишь в регистратуру, потом сидишь к врачу, заходишь, он тебе дает бумажечку маленькую, на которой написано "на учет" и его печать, идешь опять в регистратуру, в очередь, тебе оформляют карту, идешь обратно к врачу, правда без очереди. дурдом!
пришла к нему сегодня утром, отправил на узи (на плановое), я тут же на него сходила - узистка мне очень понравилась (вроде кузнецова, могу ошибаться) милая, добрая, показала ручки, ножки. но все очень быстро без разглядываний.
и терапевт ничего в жк (фио не помню) правда принимает очень долго, работает без медсестры, за карточкой ходит сама, что увеличивает время приема.. за полтора часа прошло 6 человек. но сама врач мне тоже понравилась, внимательная. правда нифига не смотрела и ничего не назначила... может оно и к лучшему
__________________
Мы вместе с 1 января 2006 года. Женаты с 21 августа 2010 года.
Папа Лёшка и мама Юлька = Димулька-крохотулька (19.04.2011)

0 м - 3500 и 52
1 м - 5190 и 56
22.05.11 - первый раз перевернулись с живота на спинку
2 м - 6150 и 59
3 м - 7500 и 62
4 м - 8120 и 65
5 м 7д - 9010 и 67
Almazik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena