Девочки, кто пострадал при родах в 18 роддоме? Ваши истории - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 20:43
ответ для Dream007 , на сообщение « Девочки, кто пострадал при родах в 18... »
  #41
katy1985
Участник
 
Аватар для katy1985
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 150


Поправляйтесь! Дай Бог вам сил и терпения,а главное веры! Я лично историй таких не знаю про 18,так только по наслышке,но почему-то всегда интуитивно готова была попасть куда угодно,только не в 18.Слава Богу,9 -ка открыта была.
katy1985 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 20:44
ответ для tanusha* , на сообщение « бог ты мой рожала в этом РД и еще и... »
  #42
марго теттчер
Элита
 
Аватар для марго теттчер
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 243


Рожала в 18 роддоме.Все прошло хорошо несмотря на мое"плохое поведение".Насчет статистики-посмотрите статистику по 16 роддому.Тоже совершенно не радует.
марго теттчер is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 20:48
ответ для Dream007 , на сообщение « Девочки, кто пострадал при родах в 18... »
  #43
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


в любом роддоме бывает что-то не так. нет такого РД, чтобы все было идеально. и врача, устраивающего всех пациентов- тоже нет.
Шутка is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 20:53   #44
Niakris
Элита
 
Аватар для Niakris
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 625


Цитата:
Сообщение от tanusha* Посмотреть сообщение
бог ты мой рожала в этом РД и еще и бесплатно все в порядке и со мной и с ребенком.
автор я вам сочувствую, но когда я беременная изучала статистику по несчастным случаям сделала вывод что это может случиться в любом РД как повезет короче все имхо.
Цитата:
Сообщение от марго теттчер Посмотреть сообщение
Рожала в 18 роддоме.Все прошло хорошо несмотря на мое"плохое поведение".Насчет статистики-посмотрите статистику по 16 роддому.Тоже совершенно не радует.
Соглашусь с девочками. Рожала в 18м бесплатно. Врачи молодцы!
А в роддомах и вправду всякое может быть.
Я не так давно девочку встретила с дочечкой, так ее ребенка в 17 м роддоме на Вавиловых уронили при родах на пол, выскользнула и не поймали.
И про 17й этот тоже отзывов плохих много. Однако первую дочь я рожала именно там. И все прошло отлично.

А вам пожелаю здоровья! Пускай во всех роддомах таких случаев будет меньше.
__________________
Niakris is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 21:27
ответ для Dream007 , на сообщение « Девочки, кто пострадал при родах в 18... »
  #45
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


Мне пришлось рожать в 18РД по стечению обстоятельств. Рожала бесплатно. Роды вторые и поверьте есть с чем сравнивать.. Ни когда не могла подумать, что у врачей может быть такое скотское отношение к роженицам. Я читаю, о том как там прекрасно прошли бесплатные роды и НЕ ВЕРЮ в это. За выдавливание во время потуг, отдельное "спасибо" врачу. Результат: у меня-кровотечение, у ребенка сильная кривошея и свернутый копчик
Во время первых родов потуги были 40 минут и не кто не думал выдавливать ребенка, а здесь, за первую потугу не родила и сразу на живот давят, абсолютно всем.

Очень сочувствую автору. Здоровья Вам и вашему ребенку
мама2пацанов is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 21:36   #46
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от Dream007 Посмотреть сообщение
Спасибо всем большое за поддержку! Может кто посоветует хорошего невролога? Буду бороться за жизнь и здоровье сына...врачи на Авангардной не дают хороших прогнозов..Но мы не сдаемся!
пусть малыш поправляется! на Авангардной самая лучшая больница для новорожденных и лучшие врачи! моя дочка там лежала месяц, правда, ее наоборот спасли в 18РД, сделав экстренное кесарево, тк. у меня второй плод погиб. Относились все ко мне очень хорошо в РД, успокаивали, что с малышкой все будет хорошо, сделали все, чтобы ее быстро перевели на Авангардную.
__________________
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 21:50   #47
tanusha*
Активный участник
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от мама2пацанов Посмотреть сообщение
Мне пришлось рожать в 18РД по стечению обстоятельств. Рожала бесплатно. Роды вторые и поверьте есть с чем сравнивать.. Ни когда не могла подумать, что у врачей может быть такое скотское отношение к роженицам. Я читаю, о том как там прекрасно прошли бесплатные роды и НЕ ВЕРЮ в это. За выдавливание во время потуг, отдельное "спасибо" врачу. Результат: у меня-кровотечение, у ребенка сильная кривошея и свернутый копчик
Во время первых родов потуги были 40 минут и не кто не думал выдавливать ребенка, а здесь, за первую потугу не родила и сразу на живот давят, абсолютно всем.

Очень сочувствую автору. Здоровья Вам и вашему ребенку
может мои роды прошли и не так прекрасно как могли пройти сравнить не с чем так как первые были, но мой ребенок никак не пострадал и родился совершенно здоровым - а для меня это главный показатель результата родов.
__________________
tanusha* is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 21:56
ответ для Dream007 , на сообщение « Девочки, кто пострадал при родах в 18... »
  #48
техна
Участник
 
Аватар для техна
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: ул.антонова-овсеенко
Сообщений: 175


Сил вам и терпения, и здоровья вашему малышу!
Сама рожала в 18 РД и именно с Парцалисом и Додон на ИР... Я очень довольна. Парцалис и УЗИ делал мне не один раз и всё окей. Додон профессионалка своего дела. Вообщем , неожиданно, прочитать было про них негатив.
__________________


Я Наташа.
техна is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 22:19   #49
Kirka
Ветеран
 
Аватар для Kirka
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 888


Может наплыв осложненных после родов в Мариин больницу из 18р/д обусловлен тем,что в этом роддоме очень много рожениц и они составлют такой большой % ? 2ка например или Скандинавия небольшие роддома,значит и кол-во поступивших с осложнениями меньше??
В родах может наступить непредвиденная ситуация и не одна,И даже профессионализм врачей порой не в силах помочь. К сожалению это случилось с вами..
__________________
Kirka is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 22:59   #50
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от Dellia Посмотреть сообщение
ну если вам лет много,то если исходить из того что ТС делится своим горем,уже совесть бы поимели такое писать,прошли бы мимо,Если сочувствия лишены.У меня как-то даже рука не дрогнула бы написать,про пиар вброс и тд,так как тема достаточно болезненная может быть

я тоже слышала про статистику и мои знакомые тоже слышали конкретно про этот роддом.Знаете на пустом месте слухов не бывает
+ миллион
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena