Посоветуйте недорогое, надежное ТАКСИ - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2011, 05:45   #41
Удивительная рядом
Ветеран
 
Аватар для Удивительная рядом
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: ул. Оптиков
Сообщений: 819


Всем привет,

а я как-то видела сюжет, что есть в Питере сайт, где можно выбрать из всех городских такси по тарифам нужную вам, подобрать по параметрам. Вроде там даже диспетчерская была... я этот сайт объединяющий все такси города найти теперь не могу, хотя видела
Никто не может подсказать?
__________________
Меня зовут Алена, ко мне на "ты"
Удивительная рядом is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 13:44
ответ для maleka , на сообщение « 6005006 очень удобно, не дорого и на... »
  #42
Бешеный Енот
Частый гость
 
Аватар для Бешеный Енот
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от maleka Посмотреть сообщение
6005006 очень удобно, не дорого и на телефон скинут марку и время подачи машины, еще карту скидочную у них можно приобрести....
Ненавижу их, у нас домашний телефон похожий, так такси регулярно все пытаются вызвать в 3 часа ночи
__________________
Бешеный Енот is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 16:14
ответ для Ром@шка , на сообщение « Какой-то номер у вас 8-значный... »
  #43
tikhi
Частый гость
 
Аватар для tikhi
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Ром@шка Посмотреть сообщение
Какой-то номер у вас 8-значный получился!
ой тройка лишняя, вот так 633-33-36
tikhi is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 09:58
ответ для tikhi , на сообщение « ой тройка лишняя, вот так 633-33-36 »
  #44
Murrrka
Мега-элита
 
Аватар для Murrrka
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 4 802


Цитата:
Сообщение от tikhi Посмотреть сообщение
ой тройка лишняя, вот так 633-33-36
Заказала у них такси на сегодня на 14.00Цену назвали на 200 рублей дешевле чем в моем любимом такси Лайт.Посмотрим...По факту отпишусь)
__________________


Не сиськи красят женщину...А,нет,сиськи,все правильно
Murrrka is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 21:51   #45
Мата Хари
Мега-элита
 
Аватар для Мата Хари
 
Регистрация: 23.05.2006
Сообщений: 4 881


Воспользовалась 63 333 36, оказались самыми дешёвыми до пулково) название не запомнила.но карточка была в машине,что-то типа "найдёте дешевле- вернём вам деньги".
Мата Хари is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 00:01
ответ для Murrrka , на сообщение « Заказала у них такси на сегодня на... »
  #46
Murrrka
Мега-элита
 
Аватар для Murrrka
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 4 802


Цитата:
Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
Заказала у них такси на сегодня на 14.00Цену назвали на 200 рублей дешевле чем в моем любимом такси Лайт.Посмотрим...По факту отпишусь)
Я вернулась!
Такси этим довольна очень:ездили с шоссе Революции на Пулковскую ул. (560 руб),обратно-с Кузнецовской на ш.Революции-440 руб получилось.Машины все новые,Шевроле,водители приезжают за 10 минут до времени подачи.Спасибо всем,кто порекомендовал
__________________


Не сиськи красят женщину...А,нет,сиськи,все правильно
Murrrka is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 20:34   #47
ima-iva
Элита
 
Аватар для ima-iva
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: У Черной речки..
Сообщений: 1 837


Недавно заказывала для мужа такси в Пулково - выбрали такси Вояж - все устроило)))))
ima-iva is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 14:48   #48
Miss Milky Way
Ветеран
 
Аватар для Miss Milky Way
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 864


У кого есть карта в такси Везёт? Там же достаточно номер сказать по телефону?
Поделитесь, плиз
Miss Milky Way is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 00:01   #49
lexygirl
Активный участник
 
Аватар для lexygirl
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 322


Раньше пользовалась "такси везет", теперь ни за что не сяду! Очень все испортилось - последние три машины были как из фильма ужасов. Мы с мужем, чтобы не позориться у ресторана, попросили высадить до перекрестка. Предпоследний был дед - вез с Васьки на Большевиков петляя и объезжая все, что можно. Такси было заказано за час в выходной день. При посадке я сказала, что у нас концерт, я надеюсь, за час он доедет. На что дедуля сказал, что он не вертолет, как сможет, так и доберется. Лично я могу добраться за 30 минут, но делая скидку на качество вождения водителей, сделала запас по времени. Приехали за 5 минт до начала, хотя в пробках не стояли. Дед всю дорогу пытался разобраться в смс, которые ему слали диспетчера, меня это мягко сказать напрягало. Полдороги просмотрел в телефон. После последнего вызова, зареклась им звонить - подали разбитую Волгу. Лобовое стекло все в трещинах, фары ни фига не освещают дорогу - когда выехали на темную улицу, спроила водителя, почему фары не включены (в 22.00), он ответил, что включены, просто вот так горят. Я была в шоке. Ехал наугад. Дворник со стороны пассажира не работал. В машине было холодно, попросила закрыть окно, через 5 минут все запотело так, что в лобовое стекло можно было не смотреть. Срочно пришлось открывать окна, но водителю было по фиг - он и так лихо гнал наобум. Короче, итог - лучше не экономить на безопасности. За такие тарифы, на которые клюют клиенты, работают такие водилы с таким авто, что в более-менее приличные конторы их наверное не берут.
lexygirl is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 00:19   #50
Королек
Старожил
 
Аватар для Королек
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 469


я отпишусь про 6000000...два раза пытались их заказать,оба раза не удачно:первый раз вообще не приехали,а второй раз нужно было ребенка в школу отвезти,заказали накануне вечером на 8.10 утра,они отзванились в 8.15 ,что минут через 20 будут
слов нет.....так что не рекомендую эту контору.И вообще смотрю,что в городе с приличными,адекватными таксистами большая проблема.Если машина ничего,то водитель неадекват,или наоборот водитель вроде нормальый,а машина жуть,грязная,прокуренная
Королек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena