помощница по хозяйству должна зарабатывать 52800! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2011, 01:14
ответ для kikimorka , на сообщение « ага! стоим и гладим не спеша...ну чтоб... »
  #41
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Зачем же так, на весь форум секреты выдаете. Тссс....)))

Если серьезно- по кол-ву белья можно примерно определить, сколько времени уйдет. В конце концов эти 15 мин. не серьезно. А вот за полчаса можно заплатить 50% , нормальная практика.
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 01:16
ответ для Люцида , на сообщение « Зачем же так, на весь форум секреты... »
  #42
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Зачем же так, на весь форум секреты выдаете. Тссс....)))

Если серьезно- по кол-ву белья можно примерно определить, сколько времени уйдет. В конце концов эти 15 мин. не серьезно. А вот за полчаса можно заплатить 50% , нормальная практика.
ой! простите(((( молчу
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 01:16
ответ для girlaNKa , на сообщение « помощница по хозяйству должна... »
  #43
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Автор,а может ваш муж по-совместительству подработает домработницей.Тогда вам будет что сравнивать.А деньжища-то какие.Диплом дальше заныкает,засучит рукава и с песней.все-таки разница 35 и почти 53,а в выходные -дома так профессиональненько,чтоб на неделю хватило.Игра стоит свеч))
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 01:20
ответ для kimkim , на сообщение « Автор,а может ваш муж... »
  #44
yulia118
Активный участник
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Сейчас в поселке Юкки
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Автор,а может ваш муж по-совместительству подработает домработницей.Тогда вам будет что сравнивать.А деньжища-то какие.Диплом дальше заныкает,засучит рукава и с песней.все-таки разница 35 и почти 53,а в выходные -дома так профессиональненько,чтоб на неделю хватило.Игра стоит свеч))
Отличный совет и всем будет счастье
yulia118 is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 01:20
ответ для kimkim , на сообщение « Автор,а может ваш муж... »
  #45
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Автор,а может ваш муж по-совместительству подработает домработницей.Тогда вам будет что сравнивать.А деньжища-то какие.Диплом дальше заныкает,засучит рукава и с песней.все-таки разница 35 и почти 53,а в выходные -дома так профессиональненько,чтоб на неделю хватило.Игра стоит свеч))
__________________
Быть собой-это стоит недёшево
Это право решать самому
Что плохое,а что хорошее
Что на пользу,а что ни к чему
Встать должна я сама перед выбором
Сделать,пусть и ошибочный шаг
Занимаясь недетским играми
Иногда попадать впросак.

Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 01:22
ответ для kimkim , на сообщение « Автор,а может ваш муж... »
  #46
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Автор,а может ваш муж по-совместительству подработает домработницей.Тогда вам будет что сравнивать.А деньжища-то какие.Диплом дальше заныкает,засучит рукава и с песней.все-таки разница 35 и почти 53,а в выходные -дома так профессиональненько,чтоб на неделю хватило.Игра стоит свеч))
Занавес!!!
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 01:40
ответ для girlaNKa , на сообщение « помощница по хозяйству должна... »
  #47
girlaNKa
Ветеран
 
Аватар для girlaNKa
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 733


Рада что я вас посмешила...пошла получать диплом клоуна, видимо у меня это хорошо получается.
хотелось реальных мнений, а не едкого сарказма, но кто что умеет. спасибо, что заглянули на огонек.
girlaNKa is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 01:55
ответ для girlaNKa , на сообщение « помощница по хозяйству должна... »
  #48
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Не берите в голову,конечно,юристу с в/о не к лицу судьба домработницы.Это я так,ездили с сыном в Ленту-забыла огурцы купить...Или не то съела чего-тоА была бы какая-нибудь у меня домоуправительница---уволила бы к бесу,а с себя какой спрос?А вы с племяшей за спасибо или как?А может бартер---вы с ребенком на неделе,а они в выходной---так по-домработницки,серьезно убирутся,надраят
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 02:49
ответ для asya22 , на сообщение « Зачем считать чужие деньги,непонятно,... »
  #49
~JL~
Активный участник
 
Аватар для ~JL~
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от asya22 Посмотреть сообщение
Зачем считать чужие деньги,непонятно, по-моему, наличие домработницы подразумевает платежеспособность людей. Наша домработница работает 5-6 дней в неделю, семей несколько, у всех достаточно большие дома и квартиры,за выход от 2500(но она не просто домработница,она мастер своего дела) , и в месяц получается,если считать больше 50000, и что из этого, при этом у нее есть авто, дача, она посещает косметолога,парикмахера и мастера по маникюру. Она честным трудом зарабатывает деньги-ее право, и ничего нет унизительного в этой профессии.
А конкретно автору темы, то на ваше предложение наверняка найдутся отклики, расклейте объявления в вашем районе, поспрашивайте у знакомых, в общем размещение рекламы решит ваш вопрос,просто возможно придется подольше поискать нужного человека,которому подойдут ваши условия!
ППКСище
у меня тоже выход 2500, но это если не готовлю. Работаю 4-5 дней в неделю не более 7 часов в день
Автор, сходите на ДО. Видела там объявления за выход 1000-1500.
~JL~ is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 02:58   #50
girlaNKa
Ветеран
 
Аватар для girlaNKa
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 733


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Не берите в голову,конечно,юристу с в/о не к лицу судьба домработницы.Это я так,ездили с сыном в Ленту-забыла огурцы купить...Или не то съела чего-тоА была бы какая-нибудь у меня домоуправительница---уволила бы к бесу,а с себя какой спрос?А вы с племяшей за спасибо или как?А может бартер---вы с ребенком на неделе,а они в выходной---так по-домработницки,серьезно убирутся,надраят
ух, они птицы другого полета....вряд ли...но моя з/п за няньчество за день меньше чем помощницы за мою уборку =))) вот такой парадокс
думаю сама справлюсь. правда после сегодняшней помывки полов с малышом, я зареклась с ним не мыть! а то пришлось и его мыть и пол перемывать и игрушку стирать ...
__________________
если трубку не беру - перезвоню сама как только освобожусь.
Сыночку Владюшке 1 годик!
girlaNKa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena