Соседка - зверь! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 17:47
ответ для straight123 , на сообщение « А кто сказал, что ей нужно что-то... »
  #41
КОЛЕЧКО
Активный участник
 
Аватар для КОЛЕЧКО
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Красносельский р-н,Горелово
Сообщений: 553


Цитата:
Сообщение от straight123 Посмотреть сообщение
А кто сказал, что ей нужно что-то "держать в себе"? Если есть проблемы с психикой, это лечится в поликлинике у психотерапевта.

Детям однозначно лучше дома с любящей матерью.
А у неё есть время на себя с такими детками????Наверное куча,вот и бесится.
А про где лучше, то сходите для представления в интернат.Уверяю, что от увиденного ваше мнение изменится
__________________
КОЛЕЧКО is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:49   #42
straight123
Частый гость
 
Аватар для straight123
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Женюль-Ка Посмотреть сообщение
Я думаю, что рано говорить о том, что она снимает ответственность за свое поведение. А так же не корректно навешивать ярлыки на человека (истеричная дура).

По теме: Может для начала все-таки попробовать шваброй в потолок или поварешкой по батареи...
А уж потом в опеку.
Тогда у нее вывих совести. Я ни в каких обстоятельствах не позволял себе повышать голос на ребенка. Жене тоже не позволял - на то мы и взрослые люди, чтобы отвечать за свои поступки.

Шваброй не надо однозначно, будет только хуже.
Сразу в опеку тоже не надо, идеальный вариант - волонтерская организация, и органы опеки в качестве "мотиватора".
straight123 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:51   #43
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от straight123 Посмотреть сообщение
Тогда у нее вывих совести. Я ни в каких обстоятельствах не позволял себе повышать голос на ребенка. Жене тоже не позволял - на то мы и взрослые люди, чтобы отвечать за свои поступки.

Шваброй не надо однозначно, будет только хуже.
Сразу в опеку тоже не надо, идеальный вариант - волонтерская организация, и органы опеки в качестве "мотиватора".

Если вы никогда не орали, значит вас еще никогда не доводили до этого. Вам повезло
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:56   #44
Женюль-Ка
Старожил
 
Аватар для Женюль-Ка
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: где-то на Кубе
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от straight123 Посмотреть сообщение
Тогда у нее вывих совести. Я ни в каких обстоятельствах не позволял себе повышать голос на ребенка. Жене тоже не позволял - на то мы и взрослые люди, чтобы отвечать за свои поступки.

Шваброй не надо однозначно, будет только хуже.
Сразу в опеку тоже не надо, идеальный вариант - волонтерская организация, и органы опеки в качестве "мотиватора".
Тогда понятно - Вы мужчина!!!! Я не говорю, что крики и рукопрекладство это норма моей жизни и что я поддерживаю такие методы в других семьях, но.... Я пару раз повышала голос на своего ребенка. Тактику ремня и пряника еще никто не отменял
Посидите с ребенком 24 часа в сутки, каждый день его жизни и при этом еще надо убрать, приготовить и про любимого не забыть.... Любой может сорваться.

Про волонтеров согласна, но как это сделать аккуратненько и не озлобить "зверя".
__________________
Женюль-Ка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:58   #45
Olka__
Ветеран
 
Аватар для Olka__
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Невский р-н, Народная ул.
Сообщений: 602


Цитата:
Сообщение от straight123 Посмотреть сообщение
Тогда у нее вывих совести. Я ни в каких обстоятельствах не позволял себе повышать голос на ребенка. Жене тоже не позволял - на то мы и взрослые люди, чтобы отвечать за свои поступки.

Шваброй не надо однозначно, будет только хуже.
Сразу в опеку тоже не надо, идеальный вариант - волонтерская организация, и органы опеки в качестве "мотиватора".
Жена наверно больше времени проводит с ребенком? А вдруг она все же орала в ваше отсутсвие?
Я никого не оправдываю, но сразу в такие организации тоже крайний вариант, наверно.
Я женщину никогда не видела...автору возмжно виднее..может она совсем невменяемая и на контакт не идет...ей или помощь нужна, или, действительно, опека по ней плачет... а иногда бывает уже поздно что либо предпринимать.
И, да, дети все разные...оооооочень разные. Вот только оскорбления в адрес детей нельзя оправдать
Olka__ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:59
ответ для КОЛЕЧКО , на сообщение « [QUOTE=ОляОля;77416409] Извините, но... »
  #46
ОляОля
Частый гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 47


[QUOTE=КОЛЕЧКО;77416916]
Цитата:
Сообщение от ОляОля Посмотреть сообщение

Извините, но вы в 1м посте написали, что нужны советы, а на деле у Вас нет времени.Зачем всё тогда?
Здесь есть желающие сообщить в органы опеки.Ну скиньте им адрес.
Вот так практически всегда, как до дела,то....А тему создать очень легко.
Извините,если грубо
У меня самой времени практически нет. Но я не хочу оставлять ситуацию такой какая есть. Мне детишек жалко. Какими они вырастут в постоянных истериках. И я знаю, что из любой ситуации есть выход. Я, например, многого не знала, ни про волонтерские организации, ни то, чем занимается опека. Мне действительно нужны советы, потому что людям со стороны проще оценить ситуацию, чем когда ты сам в ней. У меня вообще первое желание было полицию вызвать. Но что это даст? А теперь я понимаю, что можно предпринять и без того, чтобы взвалить на себя часть ее проблем.
ОляОля is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:01   #47
Мама сына
Старожил
 
Аватар для Мама сына
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 1 036


Цитата:
Сообщение от straight123 Посмотреть сообщение
Тогда у нее вывих совести. Я ни в каких обстоятельствах не позволял себе повышать голос на ребенка. Жене тоже не позволял - на то мы и взрослые люди, чтобы отвечать за свои поступки.

Шваброй не надо однозначно, будет только хуже.
Сразу в опеку тоже не надо, идеальный вариант - волонтерская организация, и органы опеки в качестве "мотиватора".
Ой, Вы - папо Ну тогда всё понятно
У моей подруги тоже так6 пока ребенок молчит и улыбается - это папин сын, а как только заорал и закапризничал - это включился мамин сын
__________________
Мама сына is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:07
ответ для ОляОля , на сообщение « [QUOTE=КОЛЕЧКО;77416916] У меня... »
  #48
Женюль-Ка
Старожил
 
Аватар для Женюль-Ка
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: где-то на Кубе
Сообщений: 1 415


[QUOTE=ОляОля;77418146]
Цитата:
Сообщение от КОЛЕЧКО Посмотреть сообщение

У меня самой времени практически нет. Но я не хочу оставлять ситуацию такой какая есть. Мне детишек жалко. Какими они вырастут в постоянных истериках. И я знаю, что из любой ситуации есть выход. Я, например, многого не знала, ни про волонтерские организации, ни то, чем занимается опека. Мне действительно нужны советы, потому что людям со стороны проще оценить ситуацию, чем когда ты сам в ней. У меня вообще первое желание было полицию вызвать. Но что это даст? А теперь я понимаю, что можно предпринять и без того, чтобы взвалить на себя часть ее проблем.
Автор, а это происходит перманентно или периодически?
__________________
Женюль-Ка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:11
ответ для Женюль-Ка , на сообщение « [QUOTE=ОляОля;77418146] Автор, а это... »
  #49
ОляОля
Частый гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 47


[QUOTE=Женюль-Ка;77418803]
Цитата:
Сообщение от ОляОля Посмотреть сообщение

Автор, а это происходит перманентно или периодически?
Постоянно - в смысле каждую неделю. Иногда каждый день.
Это длиться давно, я где-то год слышу. Но я не знала где это в доме, потому, что у нас вентиляции как попало проведена. Сегодня ребенок так кричал, что я пошла по подъезду и наконец-то выяснила из какой это квартиры. Теперь уж точно просто слушать не смогу.
ОляОля is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:15
ответ для ОляОля , на сообщение « [QUOTE=Женюль-Ка;77418803] Постоянно... »
  #50
Лида Баарова
Мега-элита
 
Аватар для Лида Баарова
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: там, где весна
Сообщений: 4 390


думаю, с соседкой стоит поговорить, спокойно, без лишних эмоций
__________________

Это весна, Маугли..
Лида Баарова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena