на работе попросят принести открепительные. Ваши действия? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: начальство требует открепительное.
молча принесу 5 3.97%
принесу, но опубликую информацию в интернете и/или сми 2 1.59%
не принесу и все 83 65.87%
не только не принесу, но сообщу в (нужное дописать) о нарушении закона 36 28.57%
Голосовавшие: 126. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 12:38
ответ для шабат , на сообщение « на работе попросят принести... »
  #41
Медведица
Мега-элита
 
Аватар для Медведица
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: медвежий угол
Сообщений: 4 814


предложу слабительного - вот я бы такой пункт добавила.
Медведица is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 13:22
ответ для шабат , на сообщение « на работе попросят принести... »
  #42
шабат
Участник
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 210


у меня ощущение, что большинство просто не представляет себе современных "честных технологий выборов". На думских выборах в том числе работала и такая схема: "избиратель" приносил открепительное и показывал особый знак (в декабре это был трамвайный билет, вложенный в паспорт), при наличии этого знака его открепительное не забиралось, ему просто выдавали билютень, иногда уже даже заполненный за "правильную партию". Такой "избиратель" оказывался временно "прописанным" в любой квартире на участке, кстати, именно для этого если на прошлых выборах билютени выдавались по адресу и каждый мог посмотреть, кто еще прописан по этому адресу, то теперь - по фамилии. Никто ничего проверить не может. После этого "избиратель" садился на специальный автобус и ехал на другой участок, где все повторялось. Вариант: "избирателю" давали открепительное на другое лицо, но при условном знаке (том же билете, значке, пароле) председатель комиссии этого не видел. Голосовал якобы тот, на кого открепительное. Рейтинг Пу недостаточен для победы в первом туре с подавляющим перевесом, открепительных нужно много, скандалы из серии "я не брал открепительный, а мне говорят, что он уже взят" ЕР не нужны. Вот и пытаются заполучить как можно больше открепительных.
вот только в такую принципиальность народа, я извините, не верю. Не лукавите ли?
шабат is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 15:14
ответ для шабат , на сообщение « на работе попросят принести... »
  #43
Владимир_
Участник
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 134


не принесу потому что я нудный и вредный тип, потому что за ним надо идти а мне просто лень. да и не скажут мне, моему начальству пофиг как я голосую.
Владимир_ is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 15:20
ответ для шабат , на сообщение « на работе попросят принести... »
  #44
candie
Старожил
 
Аватар для candie
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: петергоф
Сообщений: 1 408


такое нереально, контора мелкая и коммерческая.
и - нет, не принес бы, конечно.
candie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena