Боец Расул Мирзаев не потерян для большого спорта - радоваться? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 16:45
ответ для silinka2008 , на сообщение « я про отмаз насчет национальности -... »
  #41
svetilnik
Небожитель
 
Аватар для svetilnik
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: сердцем в T-A
Сообщений: 18 711


Цитата:
Сообщение от silinka2008 Посмотреть сообщение
я про отмаз насчет национальности - извините, если обидела кого-то, но русского бы НЕ отмазали.
На счет Расула: если ЧЕМПИОН МИРА не может справиться с эмоциями, а именно гневом - это ПРОФНЕПРИГОДНОСТЬ - он убил человека и должен отсидеть в тюрьме за это. не важно кто виноват - даже, если бы его девушке серьезно угрожали - это на повод убивать - это не человек, это зверь.
да ну?
Вам список из детей чиновников, депутатов или просто богатых людей привести?
или Вы русским судьям не верите?
а прокурорам русским можно доверять?
ЗЫ и не всегда молодый люди , как погибший , чистые агнцы, с б частью очень срашно вечером встретиться
__________________
А у нас любовь втроём!!!Я люблю себя,себя любит меня,меня любит я.И мы счастливы!!!
svetilnik is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 16:49   #42
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
да ну?
Вам список из детей чиновников, депутатов или просто богатых людей привести?
или Вы русским судьям не верите?
а прокурорам русским можно доверять?
ЗЫ и не всегда молодый люди , как погибший , чистые агнцы, с б частью очень срашно вечером встретиться
Вы так по-тише по национальностям-то проходите....
а то ведь вдруг не совсем славянкой внешности окажутся прокуратура и судьи, которым мы должны доверять...
и прошу Вас, давайте про русских не будем..., а то после Ваших высказываний обидно становится за русских
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 16:52   #43
svetilnik
Небожитель
 
Аватар для svetilnik
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: сердцем в T-A
Сообщений: 18 711


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
Вы так по-тише по национальностям-то проходите....
а то ведь вдруг не совсем славянкой внешности окажутся прокуратура и судьи, которым мы должны доверять...
и прошу Вас, давайте про русских не будет..., а то после Ваших высказываний обидно становится за русских
гм
а при чем здесь национальность? я первая упоминула ее?
мне не может быть обидно за националность, какая бы она не была.
мне может быть обидно за человека
никто из нас дела не видел и не знает подробностей, поэтому говорить о том, что приговор не справедливый и привязывать национальность не правильно.
ЗЫ пока он побеждал , защищая честь России все было нормально, стал преступником вспомнили его национальность
ЗЫЫ не славянской - это какой?
__________________
А у нас любовь втроём!!!Я люблю себя,себя любит меня,меня любит я.И мы счастливы!!!
svetilnik is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 16:53
ответ для svetilnik , на сообщение « гм а при чем здесь национальность? я... »
  #44
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
гм
а при чем здесь национальность? я первая упоминула ее?
мне не может быть обидно за националность, какая бы она не была.
мне может быть обидно за человека
никто из нас дела не видел и не знает подробностей, поэтому говорить о том, что приговор не справедливый и привязывать национальность не правильно.
ЗЫ пока он побеждал , защищая честь России все было нормально, стал преступником вспомнили его национальность
ЗЫЫ не славянской - это какой?
не славянской - это так
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 16:55   #45
TakeItEasy
Участник
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 277


Условно за убийство??!!!
Боже, что же это за государство и его законы!
Может вспомним еще, что парень убит и от того на сколько посадят Мирзоева, Агафонову легче не станет на том свете. Ну так что же, давайте отпустим несчастного спортсмена!
Да будь хоть трижды героем Советского союза - нарушил закон, неси наказание по полной! Убийце - тюрьма.
TakeItEasy is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 16:56
ответ для Увлечение , на сообщение « не славянской - это так:065: »
  #46
svetilnik
Небожитель
 
Аватар для svetilnik
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: сердцем в T-A
Сообщений: 18 711


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
не славянской - это так
гениально, впрочем , как и всегда
__________________
А у нас любовь втроём!!!Я люблю себя,себя любит меня,меня любит я.И мы счастливы!!!
svetilnik is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 16:58
ответ для TakeItEasy , на сообщение « Условно за убийство??!!! Боже, что же... »
  #47
svetilnik
Небожитель
 
Аватар для svetilnik
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: сердцем в T-A
Сообщений: 18 711


Цитата:
Сообщение от TakeItEasy Посмотреть сообщение
Условно за убийство??!!!
Боже, что же это за государство и его законы!
Может вспомним еще, что парень убит и от того на сколько посадят Мирзоева, Агафонову легче не станет на том свете. Ну так что же, давайте отпустим несчастного спортсмена!
Да будь хоть трижды героем Советского союза - нарушил закон, неси наказание по полной! Убийце - тюрьма.
есть классификация убийств и в конце концов есть самозащита (при этом я абсолютно не утверждаю, что в данном случае она была, я не видела ни свидетельских показаний,и в конце концов я не юрист), но множество факторов могут смягчить вину.
__________________
А у нас любовь втроём!!!Я люблю себя,себя любит меня,меня любит я.И мы счастливы!!!
svetilnik is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 17:00   #48
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Я бы посадила. На случайность не тянет, даже если и виноват асфальт, то только в том числе. Недолго, но пусть посидел бы, подумал.
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 17:06   #49
svetilnik
Небожитель
 
Аватар для svetilnik
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: сердцем в T-A
Сообщений: 18 711


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Я бы посадила. На случайность не тянет, даже если и виноват асфальт, то только в том числе. Недолго, но пусть посидел бы, подумал.
а я не знаю
и не знаю по множеству прричин, начиная от того, что даже не будучи борцом можно убить человека и заканчивая тем, что у меня есть большие сомнения по поводу асолютной невиновности погибщего.
сколько я видела такого рода разборок, как правило они грамотно спровоцированы
другое дело, что всегда не однозначно и всегда в таких ситуцаиях будут недовольные результатом суда
__________________
А у нас любовь втроём!!!Я люблю себя,себя любит меня,меня любит я.И мы счастливы!!!
svetilnik is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 17:07   #50
TakeItEasy
Участник
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
есть классификация убийств и в конце концов есть самозащита (при этом я абсолютно не утверждаю, что в данном случае она была, я не видела ни свидетельских показаний,и в конце концов я не юрист), но множество факторов могут смягчить вину.
Безусловно необходимо тщательное расследование всех обстоятельств преступления, но решение суда должно быть беспрестрастным, без давления какой либо из сторон. Ведь Евсюкову при желании тоже можно было найти смягчающие обстоятельства, но ведь посадили, к счастью, по самому максимуму.
TakeItEasy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena