Санкт-Петербургская Государственная Педиатрическая Медицинская Академия - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2010, 12:31
ответ для Antava , на сообщение « Санкт-Петербургская Государственная... »
  #41
Antava
Наш человек
 
Аватар для Antava
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 729


А кто подскажет,если находиться на дневном стационаре действительно не дают больничный???
Antava is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 12:36
ответ для Antava , на сообщение « Санкт-Петербургская Государственная... »
  #42
молния
Мега-элита
 
Аватар для молния
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: метро Академическая, Дружное, Освея
Сообщений: 3 216


Урология очень сильная!
Врачи профи! Вытаскивают таких больных, от которых уже отказались. Приезжают к ним со всей России и не только...
молния is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 13:59
ответ для Antava , на сообщение « Санкт-Петербургская Государственная... »
  #43
vikkinal
Элита
 
Аватар для vikkinal
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: СПБ, ул. Коммуны
Сообщений: 1 733


Мы там на учете по почкам стояли. Раз в год ездили на обследование в дневной стационар к Петуховой. Классная врач. Она единственная нашла причину. Многие у виска крутили, что такого быть не может. Но тем не менее только она нам и помогла. За день нас обследовали. Но она вроде оттуда ушла, теперь не знаю где её искать? Может кто знает?
И фтизиатр классная тетка, мы к ней платно ходили
vikkinal is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 14:02   #44
vikkinal
Элита
 
Аватар для vikkinal
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: СПБ, ул. Коммуны
Сообщений: 1 733


Цитата:
Сообщение от камышанка Посмотреть сообщение
Мы лежали на нефрологии 2 раза июнь 2008 и сентябрь 2008, в плане мед помощи мне все понравилось. У нас была оч хорошая врач (сейчас на отделении она не работает). У моего ребенка не "типовой случай" провели полное обследование УЗИ, цистографию, рентген, КТ, консультировали лучшие специалисты, в общем я очень давольна отношением. Все очень внимательные и добродушные. Условия в обычных палатах - ужас, 1 раз лежали в общей палате на 6 чел + мамочки. Второй раз взяли платную палату, там очень даже не плохо цена 1650 сутки (душевая кабина, туалет, 2 кровати ,тумбочка, телик, хорошие окна, холодильник, микроволновка, чайник). Сейчас до сих пор консультируемся у своего врача, про нас помнят и хорошо относятся.
не Петухова случаем?
__________________
Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!
vikkinal is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 14:07
ответ для vikkinal , на сообщение « не Петухова случаем? »
  #45
камышанка
Элита
 
Аватар для камышанка
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: м. Площадь Мужества; Комендань
Сообщений: 1 938


Цитата:
Сообщение от vikkinal Посмотреть сообщение
не Петухова случаем?
Нет у нас была Столова Э.Н.
__________________
камышанка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 14:11
ответ для Antava , на сообщение « Санкт-Петербургская Государственная... »
  #46
vikkinal
Элита
 
Аватар для vikkinal
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: СПБ, ул. Коммуны
Сообщений: 1 733


Кто знает про Петухову, мы у неё наблюдались в стационаре одного дня? Куда она ушла., где принимает теперь?
vikkinal is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 14:22
ответ для Antava , на сообщение « Санкт-Петербургская Государственная... »
  #47
pango
Мега-элита
 
Аватар для pango
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Гражданка 89217511338
Сообщений: 3 928


не знаю актуален ли мой отзыв, т.к прошло 13 лет. Мы оттуда сбежали, хотя положили нас по рекомендации гл.врача поликлиники....
Сына в 3 месяца положили туда со мной, стеклянные боксы, ну это ладно, главное лечение...Естественно снимки-ураграмма, сам уратраст -платно, если кто знает делают этапом по проникновению в организм уратраста, так нам искололи все руки(они на сл.день были как футбольный мяч, типа вен не найти) сначала, потом на столе ренгена мы все этапы пролежали, а в коридоре очередь....Больше ничего делать не стали, без диагноза сбежали, правда с неделю пролежали до данной процедуры, т.к запись, анализы и т.п, За это время прокололи(до выяснения причины) антибиотик Пиницилин по 4раза в день каждые 6 часов, после результатов анализов, оказалось что бацила наша этим не убивается.....Во как!
Честно, что за врач был не помню...
Даю совет, лучше врачей, чем в ДГБ№1 на Авангардной нет... и оборудование и условия и все направления все СУПЕРРРР!
У нас Рефлюкс диагноз и т.д оперировались у Головиной Э.С врач от бога.

Про многие отделения не понаслышке знаю, т.к племяшка в Педиатр. лежала с желудком, так даже поставить диагноз не могли, нет оборудования, а в тот момент ей было несколько дней ее перевозить нельзя было на Авангардную,как они советовали, т.к только там оборудование есть нужное, уж натерпелись мы...
__________________
pango is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 14:28
ответ для pango , на сообщение « не знаю актуален ли мой отзыв, т.к... »
  #48
vikkinal
Элита
 
Аватар для vikkinal
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: СПБ, ул. Коммуны
Сообщений: 1 733


Цитата:
Сообщение от pango Посмотреть сообщение
не знаю актуален ли мой отзыв, т.к прошло 13 лет. Мы оттуда сбежали, хотя положили нас по рекомендации гл.врача поликлиники....
Сына в 3 месяца положили туда со мной, стеклянные боксы, ну это ладно, главное лечение...Естественно снимки-ураграмма, сам уратраст -платно, если кто знает делают этапом по проникновению в организм уратраста, так нам искололи все руки(они на сл.день были как футбольный мяч, типа вен не найти) сначала, потом на столе ренгена мы все этапы пролежали, а в коридоре очередь....Больше ничего делать не стали, без диагноза сбежали, правда с неделю пролежали до данной процедуры, т.к запись, анализы и т.п, За это время прокололи(до выяснения причины) антибиотик Пиницилин по 4раза в день каждые 6 часов, после результатов анализов, оказалось что бацила наша этим не убивается.....Во как!
Честно, что за врач был не помню...
Даю совет, лучше врачей, чем в ДГБ№1 на Авангардной нет... и оборудование и условия и все направления все СУПЕРРРР!
У нас Рефлюкс диагноз и т.д оперировались у Головиной Э.С врач от бога.
ну вот условия на нефрологие в ДГ№1 ужасные(((((((((((((( 3 года назад были.....ДГ№1 тоже смотря какие отделения
__________________
Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!
vikkinal is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 14:29
ответ для vikkinal , на сообщение « ну вот условия на нефрологие в ДГ№1... »
  #49
молния
Мега-элита
 
Аватар для молния
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: метро Академическая, Дружное, Освея
Сообщений: 3 216


Цитата:
Сообщение от vikkinal Посмотреть сообщение
ну вот условия на нефрологие в ДГ№1 ужасные(((((((((((((( 3 года назад были.....ДГ№1 тоже смотря какие отделения
Они везде ужасные...
молния is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 16:25
ответ для Antava , на сообщение « А кто подскажет,если находиться на... »
  #50
mama kotenka
Мега-элита
 
Аватар для mama kotenka
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: пионерская
Сообщений: 3 363


дают, но заявляете об этом в самом начале, то есть не задним числом
п.с. мой отзыв по хирургам, хирурги от бога у них, во всяком случае в 4 отделении, у нас там операция плановая будет весной
__________________
Приятные стороны материнства никогда нельзя осознать полностью, пока дети не улягутся спать


mama kotenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena