муж позволяет себя любить.Или Король и подданная-я( - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 13:30
ответ для Zарядка , на сообщение « автор в корне не прав. она мать... »
  #41
Vasilisa27
Активный участник
 
Аватар для Vasilisa27
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Спб, Гражданка
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
автор в корне не прав. она мать маленького ребенка, двух. это она королева
Точно! простые смертные у нас не рожают
Vasilisa27 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:34   #42
Polar Bear Mom
Элита
 
Аватар для Polar Bear Mom
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 1 521


У автора все хорошо. Потому что масштаб описанных проблем - микроскопический. Мне даже в голову бы не пришло ждать помощи мужа, чтобы повесить календарь.
Polar Bear Mom is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:36   #43
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


Цитата:
Сообщение от Polar Bear Mom Посмотреть сообщение
У автора все хорошо. Потому что масштаб описанных проблем - микроскопический. Мне даже в голову бы не пришло ждать помощи мужа, чтобы повесить календарь.
потому что вы умеете это делать
(не представляю, как их присобачивают, на работе завхоза просила, дома - мужа)
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:37
ответ для Zарядка , на сообщение « автор в корне не прав. она мать... »
  #44
ianomer1
Элита
 
Аватар для ianomer1
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: академка
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
автор в корне не прав. она мать маленького ребенка, двух. это она королева
Да, кстати, Вы правы.
Автор, срочно меняйте свою установку. Вы королева.Вы молодец.
__________________
Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам не до того - мы ревнуем чужих Ф. Раневская
ianomer1 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:46   #45
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Девчонки, вот читаю большинство тем тут и просто удивляюсь - где вы умудряетесь брать таких удивительных мужей..... Вы замуж выходили в неадекватном состоянии, или вас родители сосватали, и вы только на свадьбе познакомились? В современном мире сложно представить пару, которая не пожила бы до свадьбы хотя бы месяц... Ведь даже за короткий период можно понять, что представляет из себя человек в бытовом плане... Мне просто удивительны подобные темы.... Может я не права... Не знаю.
Джулс is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:54   #46
Polar Bear Mom
Элита
 
Аватар для Polar Bear Mom
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 1 521


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Девчонки, вот читаю большинство тем тут и просто удивляюсь - где вы умудряетесь брать таких удивительных мужей..... Вы замуж выходили в неадекватном состоянии, или вас родители сосватали, и вы только на свадьбе познакомились? В современном мире сложно представить пару, которая не пожила бы до свадьбы хотя бы месяц... Ведь даже за короткий период можно понять, что представляет из себя человек в бытовом плане... Мне просто удивительны подобные темы.... Может я не права... Не знаю.
Ну вот я именно с такими установками как у автора выходила замуж за именно такого мужа и мне казалось это нормальным... Так меня воспитала моя мама, так его воспитала его мама. Тем не менее, мой опыт показывает, что ничего страшного и все исправимо. Нет ничего невозможного для интеллигентных людей. Я вполне себе дома королева.
Polar Bear Mom is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:54   #47
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


Цитата:
Сообщение от мамочка Ярославки Посмотреть сообщение
Девочки, думаю коллективный мозг подскажет мне.
Сложилось в нашей семье так, что муж мой - видимо в прошлой жизни королём был, а я его служащей. Живём мы уже 5лет,двое детей(11мес и 2летн), всё впринципе замечательно.
Но помимо жены/матери/кухарки/поломойки/посудомойки-вообщем домохозяйки я ещё в нашей квартире сантехник/электрик/мастер-ломастер.
Если что-то в доме ломается/протекает,гвоздь надо забить чтоб календарь повесить/машинку ребенку починить, мой муж говорит я это не умею, гвоздей нет,я не электрик-ж, и не сантехник-ж! В итоге через месяц-два,когда меня это взбешивает, я иду в магаз покупаю гвозди, забиваю их;покупаю шланг для душа и делаю его сама и т.п...
И так всё!!
Я бегаю перед ним с тарелками с едой, приношу в комнату, уношу,мою...короче разбаловала, а он с удовольств. этим пользуется ничего не делает,лежит на диване у ТВ!!! А вчера мне говорит, видищь, ты ещё и сантехник-душ починила, мне хоть дома ничего делать не надо

Мне так это уже надоело! Надо что-то менять. ЕСли я его прошу , ему ср...ть, а если он просит- я вот не могу не сделать, меня всю корёжит если мой любимый хочет что-то, а я не выполняю.Что за характер у меня?!(вся в папу: хоть день-ночь-полночь...ему позвонят он поможет, приедет, сделает.Никогда не откажет)

Сказала ему сегодня утром: если ты так, то и я не буду тебе готовить. А он мне: тогда я на работу ходить не буду.(а я щас в декрете, от него завишу,блин((
так вы сами все и сказали..а по теме-вызывайте спецов, платите деньги, может его жаба задушит,и хотя бы гвозди будет вбивать...мужа на час можно вызвать, пусть стыдно будет..

пс не ждите кардинального эффекта, люди не меняются, или смиритесь,или разбегайтесь, но только весьма вероятно, что следующего вы тоже разбалуете..
с тарелками за ним не бегать-захочет-сам погреет и съест..
__________________
И невозможное возможно,
Дорога долгая легка..
(А.А. Блок)
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 14:03   #48
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Polar Bear Mom Посмотреть сообщение
+1. А можно просто ничего не делать. Когда мужу надоесть текущий душ, он что-нибудь придумает, причем САМ, по собственному почину.
Этот почин можно ждать оооооочень долго. Лет эдак несколько.
Примеры мужской стойкости есть.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 14:09
ответ для Vasilisa27 , на сообщение « А если человек и правда не умеет или... »
  #49
OlgaBush
Активный участник
 
Аватар для OlgaBush
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от Vasilisa27 Посмотреть сообщение
А если человек и правда не умеет или боится к примеру? С электричесвом шутки плохи. Вы шантажом заставили его делать то что он не хочет, вряд ли он станет за это любить Вас больше Если муж зарабатывает на сантехника и электрика то почему бы и правда не вызвать специалистов? Что за стереотипы что муж должен всё это делать? А если он как Хоботов из "Покровских ворот"? Значит всё не мужик что ли?
утрировать не надо)))
не умеет или боится - это совсем из другой оперы
как можно бояться починить душ, к примеру?
и почему женщины не боятся это делать?)))

и шантажа в моем случае не было) это было отзеркаливание
понятно, что я мужа не просила протянуть электричество от близлежащего столба

равно как и он просил меня приготовить покушать, а не фрикассе из кого-то там))

Хоботов - мужчина, безусловно. кто же скажет, что он женщина...
но я бы с таким мужчиной смогла бы жить, если бы он был рантье
или я рантье - неважно

я сама тоже вся из себя натура возвышенная и тонко организованная, но когда ребенку жрать нечего (простите мой французский), то тут не до северных поэтов
__________________
Раньше была Femina
OlgaBush is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 14:11   #50
Polar Bear Mom
Элита
 
Аватар для Polar Bear Mom
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 1 521


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Этот почин можно ждать оооооочень долго. Лет эдак несколько.
Примеры мужской стойкости есть.
Значит, это его устраивает. А если бы у женщины не было мужа, она так и жила бы с текущим краном?
Polar Bear Mom is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena