эпиляция интимных мест! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2011, 15:28
ответ для zoyman , на сообщение « эпиляция интимных мест! »
  #41
Tornada
Частый гость
 
Аватар для Tornada
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Колтуши
Сообщений: 63


Я делала пару раз в салонах воском. Один раз не понравилось - больно, рядом было окно (второй этаж, домов в той стороне нет, но всё равно, ничего приятного), потом корректировали пинцетом, не говоря об увеличении суммы, раздражение долго было... Вобщем, дорого и неприятно. Но держалось 2 недели. В смысле, было гладко =)

Второй раз делала в салоне "Карусель" (кажется, возле Зины Портновой") - администратор была невежлива, но девушка, делающая эпиляцию воском очень понравилась. Вежливая, милая, приятная. Сделала быстро, небольно и чистенько.
Но в тот район мне неудобно ездить, да ещё... я не могу дождаться до нужной длины :blush:

Сейчас покупаю восковые полоски Veet для чувствительной кожи. Глубокое делать больно и неудобно, но неглубокое - нормально.
Волосы стали гораздо реже, чуть более мягкие, да и растут медленнее.
Чтобы лучше заживало, мажу бепантеном-кремом, раздражения нет уже к концу дня. Ну или к утру, в зависимости от того, в какое время дня скрючиваться в ванной)))))

Уже пару месяцев хочу попробовать шугаринг, но всё пока никак - то рецепт забуду, то лимонного сока не будет)))
Tornada is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 15:38
ответ для Tornada , на сообщение « Я делала пару раз в салонах воском.... »
  #42
Юля+Юра
Участник
 
Аватар для Юля+Юра
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Tornada Посмотреть сообщение
Я делала пару раз в салонах воском. Один раз не понравилось - больно, рядом было окно (второй этаж, домов в той стороне нет, но всё равно, ничего приятного), потом корректировали пинцетом, не говоря об увеличении суммы, раздражение долго было... Вобщем, дорого и неприятно. Но держалось 2 недели. В смысле, было гладко =)

Второй раз делала в салоне "Карусель" (кажется, возле Зины Портновой") - администратор была невежлива, но девушка, делающая эпиляцию воском очень понравилась. Вежливая, милая, приятная. Сделала быстро, небольно и чистенько.
Но в тот район мне неудобно ездить, да ещё... я не могу дождаться до нужной длины :blush:

Сейчас покупаю восковые полоски Veet для чувствительной кожи. Глубокое делать больно и неудобно, но неглубокое - нормально.
Волосы стали гораздо реже, чуть более мягкие, да и растут медленнее.
Чтобы лучше заживало, мажу бепантеном-кремом, раздражения нет уже к концу дня. Ну или к утру, в зависимости от того, в какое время дня скрючиваться в ванной)))))

Уже пару месяцев хочу попробовать шугаринг, но всё пока никак - то рецепт забуду, то лимонного сока не будет)))
Veet оставляет очень много волосиков , мне не понравилось , даже за второй раз они не до выдёргивают
__________________
Юля+Юра is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 15:53   #43
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Это точно, главное мастера найти. Я делала у двоих - одна - просто чудо, делала полосками , ОЧЕНЬ аккуратно, больно, но терпимо, к тому же после второй-третьей процедуры волос становиться поменьше и корни не такие крепкие - т.е. не так больно. Вторая, здесь в Питере. Делала у нее несколько раз, мне не понравилось - неаккуратно и больно. ТОже воском, но сама процедура выглядит иначе - там девочка наносила воск и снимала его длинными бумажными полосками. Рывок - и половины нет И воспалений, и врастаний после нее практически не было.
А здесь - воск наляпывается маленькими кусочками, подковыривается пальцами и еще не сразу сдергивается, неприятно, короче, особенно, когда появилось с чем сравнивать. Короче, в Питере я своего мастера еще не нашла, но очень хочется - потому что эффект просто супер. Муж тащится Стоимость - если на дому - 700-800 рублей обычно. Дело стоящее, потому что ни после бритья, ни после пинцета ТАКОГО эффекта идеально гладенькой кожи нет.
Примерно три недели после процедуры еще все приятно. Потом хочется повторения.

бикини полосками -это жесть...ну кто ж так делает, имхо...руки , ноги-да...
а вот как Вы говорите "воск наляпывается маленькими кусочками," и потом отдирается руками, тоже рывком - это ж как раз и лучше, горячий воск вроде называется, его и на лицо можно, менее травматично, он для этих мест и предназначен...
вот поправьте меня если я не права)


и потом, за 8 лет этой эпиляции я поняла одно, что конечно все от мастера зависит....
делала я воском у мастера и не знала, что может быть по другому, у меня так все врастало, до болячек, я их потом ковыряла, вынимала волоски, заживало это все и оставались черные точки....караул короче....потом мастера сменила и ведь другой мастер таким же воском и все точно так же- но неба и земля....вот от чего это зависит???? А было то ужас...
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 15:56
ответ для Tornada , на сообщение « Я делала пару раз в салонах воском.... »
  #44
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Tornada Посмотреть сообщение
Я делала пару раз в салонах воском. Один раз не понравилось - больно, рядом было окно (второй этаж, домов в той стороне нет, но всё равно, ничего приятного), потом корректировали пинцетом, не говоря об увеличении суммы, раздражение долго было... Вобщем, дорого и неприятно. Но держалось 2 недели. В смысле, было гладко =)

Второй раз делала в салоне "Карусель" (кажется, возле Зины Портновой") - администратор была невежлива, но девушка, делающая эпиляцию воском очень понравилась. Вежливая, милая, приятная. Сделала быстро, небольно и чистенько.
Но в тот район мне неудобно ездить, да ещё... я не могу дождаться до нужной длины :blush:

Сейчас покупаю восковые полоски Veet для чувствительной кожи. Глубокое делать больно и неудобно, но неглубокое - нормально.
Волосы стали гораздо реже, чуть более мягкие, да и растут медленнее.
Чтобы лучше заживало, мажу бепантеном-кремом, раздражения нет уже к концу дня. Ну или к утру, в зависимости от того, в какое время дня скрючиваться в ванной)))))

Уже пару месяцев хочу попробовать шугаринг, но всё пока никак - то рецепт забуду, то лимонного сока не будет)))
ну Вит нет, если уж сами купите себе банку бразильского воска в проф.магазине ,грейте на плите и делайте сами, все уж лучше чем этими полосками...
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 16:55   #45
MamaRomochka
Элита
 
Аватар для MamaRomochka
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
бикини полосками -это жесть...ну кто ж так делает, имхо...руки , ноги-да...
а вот как Вы говорите "воск наляпывается маленькими кусочками," и потом отдирается руками, тоже рывком - это ж как раз и лучше, горячий воск вроде называется, его и на лицо можно, менее травматично, он для этих мест и предназначен...
вот поправьте меня если я не права)

Подтверждаю!!!
Горячий воск (в брикетах) предназначен для самых чувствительных мест.
Воск в катриджах (или "полосками") - ноги, руки и т.д.
MamaRomochka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 18:48
ответ для zoyman , на сообщение « эпиляция интимных мест! »
  #46
11041986
Элита
 
Аватар для 11041986
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: остров
Сообщений: 1 834


девочки, а что лучше (= менее болезненно) - эпиляция или депиляция?
11041986 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 18:54
ответ для 11041986 , на сообщение « девочки, а что лучше (= менее... »
  #47
БДРМ
Элита
 
Аватар для БДРМ
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 444


Цитата:
Сообщение от МамзельКозлоffа Посмотреть сообщение
девочки, а что лучше (= менее болезненно) - эпиляция или депиляция?

шугаринг
__________________
Господа - ВЫ звери, господа (с)
БДРМ is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 18:57
ответ для БДРМ , на сообщение « :)) шугаринг »
  #48
kuzi4ka
Banned
 
Аватар для kuzi4ka
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: там где нас нет
Сообщений: 461


Цитата:
Сообщение от благоразумная Посмотреть сообщение

шугаринг
Согласна

Я пять лет делала воск,теперь перешла на сахардовольна очень,да и муж уговорам поддался и тоже с удовольствием делает..
__________________
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях
kuzi4ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 20:05
ответ для zoyman , на сообщение « эпиляция интимных мест! »
  #49
Смешинка
Старожил
 
Аватар для Смешинка
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 1 059


Не больно...Если у доктора рука легкая и не в первый день месячных
Стоит около 1500 тысячи...Воска- франция
__________________
Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед.
Смешинка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 20:09   #50
kuzi4ka
Banned
 
Аватар для kuzi4ka
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: там где нас нет
Сообщений: 461


Цитата:
Сообщение от Смешинка Посмотреть сообщение
Не больно...Если у доктора рука легкая и не в первый день месячных
Стоит около 1500 тысячи...Воска- франция
Ну..это смотря у кого делать...я врач-косметологделаю за 800,глубокое за 15 минут(не принимайте за само рекламу)просто есть реально хорошие мастера которые берут дешевле
__________________
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях
kuzi4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena