ГИРУДОТЕРАПИЯ И БЕСПЛОДИЕ! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2011, 10:04
ответ для Диана , на сообщение « ГИРУДОТЕРАПИЯ И БЕСПЛОДИЕ! »
  #41
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Подскажите девули а как центр этот на Марата называется и телефончик если можно!
И если мона мобильник петуховой в личку
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 10:10
ответ для ilem , на сообщение « я сегодня благодаря отзывам сходила на... »
  #42
*Bonus*
Частый гость
 
Аватар для *Bonus*
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от ilem Посмотреть сообщение
я сегодня благодаря отзывам сходила на марата на пиявок. Врач была петухова, рада что нашла про нее отзывы, очень приятная, позитивная женщина. О результатах напишу позже, так как сегодня только первый сеанс, ставили вагинально, думала будет больно, я даже не почувствовала что мне их поставили)), немного смутил сам центр, бедноватый, даже сперва было желание убежать. Лечу эндометриоидную кисту, спайки и эрозию. Надеюсь на отличный результат и беременность
Как прошло ваше лечение?
Поделюсь своим опытом. Лечила эндометриозную кисту пиявками. Не помогло. Если бы была функциональная киста, то скорее всего все было бы хорошо. Эндометриозная пиявками не лечится!!! Но все-равно не жалею что прошла курс гирудотерапии, т.к. в след. цикле в яичнике где эта киста созрел доминантный фоликул. Так что оздоравливающий эффект все-таки был, хуже не стало!
*Bonus* is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 19:33
ответ для tbogdanova , на сообщение « Я тоже у Петуховой лечилась! Очень... »
  #43
ANN 86
Ветеран
 
Аватар для ANN 86
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Парнас
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от tbogdanova Посмотреть сообщение
Я тоже у Петуховой лечилась! Очень довольна! Она кстати может и на дом приехать, если с ней договорится, правда не знаю как сейчас с ценами, я года 1,5 назад к ней ездила. Могу мобильный ее дать кому нужно, очень рекомендую!
Я тоже наблюдаюсь у Петуховой.Очень мне нравится. Она сейчас работает в Немецкой Семейной клинике. К сожалению,гирудотерапия мне не помогла,прошло 9 месяцев(ставила их в ноябре прошлого года).
__________________
ANN 86 is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 19:34   #44
ANN 86
Ветеран
 
Аватар для ANN 86
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Парнас
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от ANN 86 Посмотреть сообщение
Я тоже наблюдаюсь у Петуховой.Очень мне нравится. Она сейчас работает в Немецкой Семейной клинике. К сожалению,гирудотерапия мне не помогла,прошло 9 месяцев(ставила их в ноябре прошлого года).
Вернее не помогла забеременеть. А диагноз гиперплазия эндометрия сняли. Сейчас он хороший,ровный,ттт...
__________________
ANN 86 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:22
ответ для ANN 86 , на сообщение « Вернее не помогла забеременеть. А... »
  #45
Марцелинка
Гость
 
Аватар для Марцелинка
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 27


Будьте добры, скиньте телефон Петуховой в личку
Марцелинка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:04   #46
Куняша
Участник
 
Аватар для Куняша
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 161


Меня тоже интерсеует герудотерапия а кто-нибудь пробовал лечить эндометриоз яичников и спайки? Есть ли результат?
Куняша is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 21:08   #47
IN-GRID
Активный участник
 
Аватар для IN-GRID
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Куняша Посмотреть сообщение
Меня тоже интерсеует герудотерапия а кто-нибудь пробовал лечить эндометриоз яичников и спайки? Есть ли результат?
я пробовала весь 2008,2009 , правда у меня тогда не стоял диагноз эндометриоз , но стоял обширный спаечный процесс. В итоге в 2010 году лапароскопия , эндометриоз явно не исчез после пиявок .Но они в принципе то полезны , моя гинеколог очень даже за подобное лечение. .Собираюсь как-нибудь опять на них.
IN-GRID is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena