Выбор подгузников для новорожденного - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2009, 00:36
ответ для MissX , на сообщение « +1 »
  #41
Dafna
Ветеран
 
Аватар для Dafna
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Приморский район, м. Комендантский проспект
Сообщений: 652


Мы в роддоме начали с хаггисов нью борн, в подарок тоже их дали 6шт. Где-то в 1,5 попробывали памперсы, мне они не сильно понравились, да и дочки было раздражение на них. На памперсы премиус класса (нам дарили упаковку ) особо раздражения не было, тока мне не понравилась эта сеточка
Сейчас пользуемся хаггисами ультра комфорт
Так что кому-что.... надо пробывать на ребенке
__________________
Dafna is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 01:42
ответ для Bananna , на сообщение « и правильно, что влязи маленькую еще... »
  #42
~Elena~
Небожитель
 
Аватар для ~Elena~
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 817


Цитата:
Сообщение от banan4ik Посмотреть сообщение
и правильно, что влязи маленькую
еще возьмите плиз маленькие памперс премиум все-таки... не пожалеете ОДНОЗНАЧНО!!!
А мне они вообще не понравились, еле допользовала пачку, было желание выкинуть ..... я еще с дуру большую купила, распродажа на них была
Я когда старшую растила, Памперс Премиум действительно были хорошие, не особо удобные в плане резинок и липучек, но зато очень сухие ....
Сейчас у Памперс хорошие трусы, сухие .....
__________________
Нас помнят, когда мы мешаем жить другим
~Elena~ is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 02:02
ответ для ~Elena~ , на сообщение « А мне они вообще не понравились, еле... »
  #43
Bananna
Хранитель
 
Аватар для Bananna
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 183


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
А мне они вообще не понравились, еле допользовала пачку, было желание выкинуть ..... я еще с дуру большую купила, распродажа на них была
Я когда старшую растила, Памперс Премиум действительно были хорошие, не особо удобные в плане резинок и липучек, но зато очень сухие ....
Сейчас у Памперс хорошие трусы, сухие .....
большущие пачки покупать категорически низя
они все липовые
и распродажные пачки тем паче
только маленькие, ну или максимум 50 штучные (или 60, в зависимости от размера)
и боже упаси в ЛЕНТЕ это делать.
палево жуткое.
воть
Bananna is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 08:17
ответ для chara , на сообщение « Выбор подгузников для новорожденного »
  #44
Васса_Железнова
Участник
 
Аватар для Васса_Железнова
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: мир грез
Сообщений: 271


хагисы больше всего понравились, до сих пор только ими пользуюсь
Васса_Железнова is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 10:23
ответ для chara , на сообщение « Выбор подгузников для новорожденного »
  #45
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Первого вырастила в Хаггисах. НО тут надо иметь в виду, что все подгузники бывают разных классов. Поэтому и мнения о них разные..........Хаггисы покупала самые дорогие, какие там, ультра комфорт...уже не помню....... Перепробовала тогда много........НО категорически не нравились, либо подтекали, либо пахли химией.....

Второго тоже сначала на Хаггисах решила. Опять же НООООООООО.......то ли Хаггисы испортились, то ли подделок стало слишком много, то ли производство турецкое, польское.........портит их. С первым-то ребенком они настоящие английские были .........В общем, достали они меня, и гель вытекает и вообще жесткие..........и пупок натирают......Зеленые пачки старалась больше не покупать, покупала бордовые.

Опять перепробовала кучу, и памперсы, и хваленые немецкие Фиксисы, кстати, от них я тоже не в восторге была.....цена/качество совершенно не соответствует - хотя на них мы долго были, пока я подбирала разные, и японские всякие (Гуны, Генки, до ре ми) и корейские..........

И.........напала на Moony, в общем, дорого, НО мне они очень нравились. Мягкие просто до невозможности.

Но поскольку дорогущие они были по самое не могу и достать их трудно, нету их тут......То мы ими на ночь пользовались, а днем привозными из Финки Либеро после годика уже трусиками, а до годика самыми дорогими Хаггисами.

Согласна, надо подбирать строго индивидуально. Вкусы и претензии у всех разные!!!!

С третьим ребенком буду однозначно пользовать несколько марок - Moony, финские Либеро и красные (которые самые дорогие по цене) Хаггисы.

Да, еще в интернете поиском находила таблицу тестирования подгузников. Так вот быстрее всего впитывают - Хаггисы и Муны.
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 10:26   #46
lanasvet
Наш человек
 
Аватар для lanasvet
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва-Зеленоград-Хотьково-транзит
Сообщений: 8 353


Меррисы больше всего нравились и в начале и сейчас они вне конкуренции и по мягкости и по впитываемости!
На втором месте Либеро - они пожестче, но тоже мало протекают и удобные.
Хаггисы - деревянные, от них красные следы оставались и какие-то белые крупинки на коже, видимо от геля, который внутри
Памперсы тож гелевые их даже не пробовала, выбросила.
В РД после родов много дарят разных памперсов (кроме Меррисов правда) попробуете, посмотрите, что вам подойдет!
__________________



Как удивительны все эти перемены! Не знаешь, что с тобой будет в следующий миг...
lanasvet is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 10:59
ответ для chara , на сообщение « Выбор подгузников для новорожденного »
  #47
annabeatles
Элита
 
Аватар для annabeatles
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Ломо, Дыбенко
Сообщений: 1 698


А подскажите пожалста, есть ли разница в марках подгузников для мальчиков и девочек?
Где-то слышала что для девочек лучше Памперсы, а для мальчиков - Хаггисы (из-за анатомических особенностей)
__________________

________________________________________
Первым здоровается тот, у кого нервы слабее
annabeatles is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 11:27
ответ для chara , на сообщение « Выбор подгузников для новорожденного »
  #48
mayskayaaa
Элита
 
Аватар для mayskayaaa
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: пл.Конституции
Сообщений: 1 535


не знаю был ли такой ответ, но хаггисы лучше памперсов, правда не все, у них есть разные серии, точно не скажу то ли премиум , то ли что-то в этом роде дороже чем хаггис сред.вариант, вот они супер....
Но я пользовалась памперсами, имхо соотношение цены и качества!Наверное не зря подгузники называют "памперсами", они ведь первопроходцы!
mayskayaaa is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 14:37
ответ для chara , на сообщение « Выбор подгузников для новорожденного »
  #49
rabmil
Старожил
 
Аватар для rabmil
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 352


Купили японские, но почему-то подтекают, купили хагис на 3-6 просто прелесть, пока пользуемся ими, либеро тоже почему то подтекают, может просто мы для них маленькие.
rabmil is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 16:13   #50
Irbis
Наш человек
 
Аватар для Irbis
 
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Псков
Сообщений: 8 848


Цитата:
Сообщение от annabeatles Посмотреть сообщение
А подскажите пожалста, есть ли разница в марках подгузников для мальчиков и девочек?
Где-то слышала что для девочек лучше Памперсы, а для мальчиков - Хаггисы (из-за анатомических особенностей)
Разница есть если производитель так пишет - для мальчиков, для девочек. это впитывающий элемент расположен неравномерно - у девочковых посередке, у мальчиковых спещен вперед. Для экономии. Если ничего не сказано - то все равномерно теоретически.

Ну и на деле есть такой момент - девочкам важнее чем мальчикаммаксимально впитать какашки ибо от них у мальчиков будет просто раздражение, а у девочек есть еще шанс занести эту грязь на половые органы в этом смысле имхо лучше памперсы, чем хагисы - они с этой задачей лучше справляются. но я бы не сказала, что мальчику от быстрого впитывания какашек будет плохо
__________________

Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели
Irbis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena