ЖК Северная Долина-давайте знакомиться. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2010, 13:19   #41
Nezavisimaya
Активный участник
 
Аватар для Nezavisimaya
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Северная Долина
Сообщений: 591


Да уж с садиками реально засада будет. Правда я указывала еще 128 и 129 сад, они там рядом, ну уж если туда не попадем будем просится в садик во дворе у нашей бабушки, там прямо в садике запись. Правда далековато конечно, угол Светлановского и Просвещения, но ничего не поделаешь.
Алина, а вы ПДДУ когда заключали, просто у нас с регистрации быстро вернулся, я документы юристу отвозила 6 октября, а 16 ноября ДДУ уже вернулся к ним, правда на получение меня записали только на 2.12. Ну не бывает все в ГС быстро! А вот теперь ждали эту бумажку ровно 3 недели. Сегодня она наконец- то готова! Еду получать! Ура!
Недавно на стройке были, наша квартирка тоже уже закрыта, зато все соседние открыты, может у нас там уже живет кто-нибудь? Могу сказать что в 3 секции отделку только начали, одновременно делают на нескольких этажах. Мне кстати понравилось, такие веселенькие обои на кухне клеят с виноградиком.
Nezavisimaya is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 21:46   #42
pakk
Участник
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 269
СД



Ирочка,мы заключали ПДДУ аж 15 мая и попали в 1000 тех счастливчиков(первых покупателей),с которыми долго не перезаключали ДДУ(и не был подписан основной договор),в итоге заключили 16ноября и то по заявлению от нас.
Да,очень смешные обои в 3секции на кухне,тоже обратила внимание на виноградик.У нас во-второй секции,говорят вообще отделки еще нет.Зато сегодня на официальном сайте появились новые фото,любовалась как на нашем балконе каркас под остекл. делают,настроение подняла себе прям(как мало надо для счастья).
pakk is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 22:36   #43
Nezavisimaya
Активный участник
 
Аватар для Nezavisimaya
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Северная Долина
Сообщений: 591


Вроде бы кто- то выкладывал в контакте фото с отделкой 2 секции, а может я чего- то путаю и это было в 4-й.
Ну вот, хоть какой- то позитив от официального сайта. Хотя по- моему с отделкой они не торопятся, осталось до сдачи всего 3 месяца, сомневаюсь что успеют 5-й и 8-й доделать, говорят в 8-м даже отопления нет. Могли бы уж тогда в 9-м пошевеливаться скорее. Так что будем ждать...
Nezavisimaya is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 23:17   #44
pakk
Участник
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 269
СД



Ирочка,они все успеют,пусть и в авральном режиме.Сегодня в контакте писали,что были на стройке в 8корп.4сек. батареи были включены и рабочие ковырялись с отделкой.
pakk is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 12:57   #45
Nezavisimaya
Активный участник
 
Аватар для Nezavisimaya
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Северная Долина
Сообщений: 591


Да я вроде и не нервничаю. У них в любом случае по закону срок сдачи +3 месяца, так что я верю в Главстрой! Просто очевидно, что темпы строительства первой очереди снизились, после начала внутренней отделки и строительства второй очереди. Зато 1А как быстро растет, даже смотреть приятно.
Nezavisimaya is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 16:28
ответ для Nezavisimaya , на сообщение « Да я вроде и не нервничаю. У них в... »
  #46
pakk
Участник
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 269
сд



Согласна,тем более у меня там вторая кв. в 1А.Правда сдадут все-равно не скоро.
pakk is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 16:47   #47
vita78ru
Участник
 
Аватар для vita78ru
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 174


Девочки, а мы от думаем стоит ли покупать квартиру в СД. Вроде так все красиво распето, и садики и школы и магазины.
Вот расскажите почему вы решили купить? Что вас привлекло?

И еще: какие будут ходить автобусы и маршрутки? До ИКЕА от пр. просвещения ходит.

А больше в сторону города ничего не идет вроде.
vita78ru is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2010, 01:54
ответ для vita78ru , на сообщение « Девочки, а мы от думаем стоит ли... »
  #48
Nezavisimaya
Активный участник
 
Аватар для Nezavisimaya
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Северная Долина
Сообщений: 591


Цитата:
Сообщение от vita78ru Посмотреть сообщение
Девочки, а мы от думаем стоит ли покупать квартиру в СД. Вроде так все красиво распето, и садики и школы и магазины.
Вот расскажите почему вы решили купить? Что вас привлекло?

И еще: какие будут ходить автобусы и маршрутки? До ИКЕА от пр. просвещения ходит.

А больше в сторону города ничего не идет вроде.
178 маршрутка от м. Парнас до м. Пл. Ленина через м. Академическая, автобус вроде бы 129 (или 139) до м. Гражданский пр., ну а вообще мне кажется, что многие маршрутки у которых кольцо у м. Просвещения перенесут кольцо к м. Парнас. ИМХО А еще, 176 маршрутка проходит по пр. Энгельсу до МЕГИ, а идет от ж/д ст Пискаревка.
Нас при покупке привлек район т.к. родители здесь, естественно цена отличная, скорость стройки т.к покупали не на нулевом этапе.
__________________
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Я- Ира! Раньше была Кузяша. Я же Schastie est'.


Nezavisimaya is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 17:06   #49
pakk
Участник
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 269


261А маршрутка от м.Парнас до Мега стоимость проезда 15р.Но как только введут 1очередь транспорта прибавится в разы.
pakk is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 17:17
ответ для pakk , на сообщение « 261А маршрутка от м.Парнас до Мега... »
  #50
pakk
Участник
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 269
СД



Вот фото на апрель месяц Северной Долины.
Изображения
Тип файла: jpg x_f5cbe219[1].jpg (51.5 Кб, 80 просмотров)
pakk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena